Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 21:54   #71 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бекинг

Тут вот по этой теме накропАл кое-какие вирши.

Стихи о покере

Мораль к сей басне пусть каждый выводит сам.

P.S.
Голова человеку дана не только для того чтоб ей есть и носить на ней шапку.
infact вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:17   #72 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от infact Посмотреть сообщение

Стихи о покере

P.S.
Ребят, слов нет))) И стиль, и слог! А главное мораль!)))
Радует меня форум последние несколько дней! Реально радует))) Даж вернуться активно захотелось!))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:31   #73 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Воровать надо у государства, а не у людей, тем более - это не воровство - это крысятничество.
До конца не дочитал, но вот за эту фразу +100500!!!!!!! Респект!!!!!!!
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 11:23   #74 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Радует меня форум последние несколько дней! Реально радует)))
Да, давно такой движухи не было))))
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:26   #75 (permalink)
Новичок

mashinist is an unknown quantity at this point

xattabbych помню тебя и, если честно, не ожидал от тебя такого, т.к. ты мне показался адекватным челом, но оказалось иначе, что же, на*бал, значит, на*бал, мы не заметили, гордись этим, постфактум претензий быть к тебе не может. Но отзыв на стратегах я о тебе пожалуй оставлю, т.к. имею на это полное право, а также рейтинг на НФ.
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
С чистого листа начать не получится в любом случаи. Как говорится делай добро людям - забудут, один раз сделай плохое - запомнят на всегда.
Правда жизни, с ней поспоришь. Но тут стоит сделать замечание, что с твоей стороны добра нам не было, только с нашей тебе, а потому я бы тут другую мудрость высказал: "Не делай людям добро - не получишь ***** в ответ". Я ей не следую, но тут она очень кстати.
Цитата:
Это доказательство сказаному выше.. и это я считаюсь тут злодеем.. смотрю машинист вы сами то не лучше...
Ваще не понял, к чему это. НФ тебе никак не поможет в развитии игры на старзах - это факт, и что тут чего доказывает, я хз. Те, кто хотя бы иногда заходят на НФ и знают, что там и как, поймут меня oolface:
Цитата:
Ах да, бор правду написал, меня сейчас на****ь пытаются.. Ваше только 2.5, которые я помойму отправлял назад в тот раз.. Остальное я писал уже, игралось на мои деньги, которые приписали к долгу..
На эту отмазку тебе уже было все расписано и отвечено, причем аргументированно и с доказательствами, а ты все как баран гнешь свою безосновательную линию, не принимается она.
mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:36   #76 (permalink)
Новичок

mashinist is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от infact Посмотреть сообщение

Стихи о покере

P.S.
Стих зачетный, молодец!
mashinist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:04   #77 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Ну раз белорусские кедло-друзья считают,что поступают правильно,то надо пожалуй забанить одного из них на стратеджи.
Вот активный профиль и блог ТСа на ПС,думают забанить его за кидок не проблема

ru.poker---strategy.com/forum/thread.php?threadid=696317

При переходе убрать --- в ссылке

можно сравнить фото
http://propokerpro.win/forum/blogs/g...otret-eto.html
ru.poker---strategy.com/forum/thread.php?postid=8149171#post8149171

Последний раз редактировалось gaidbar; 04.11.2012 в 20:19.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:44   #78 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Это не он. Это GFaleks
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:47   #79 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Это не он. Это GFaleks
ну я об нём и написал.ТС же GFaleks

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Вот активный профиль и блог ТСа на ПС,думают забанить его за кидок не проблема
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 20:49   #80 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

А, ну да...это у меня просто глюк в голове какой-то произошел.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ