Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 19:03   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: пакет 50S для мтт микро лим на 2 дня

Цитата:
раньше я хорошо катал кешь фл да и сейчас тож
Хде деньги, Зин?(с)В. Высоцкий
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:16   #12 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

я даже не дочитал твою запись, начало поразило что плоть ты до лимитов 15-30 норм играл.. этого мне хватило.. я лучше пойду курсач делать, удачи тебе на 15-30 лимитах
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:26   #13 (permalink)
Новичок

spinnoi is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для spinnoi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
я даже не дочитал твою запись, начало поразило что плоть ты до лимитов 15-30 норм играл.. этого мне хватило.. я лучше пойду курсач делать, удачи тебе на 15-30 лимитах
так дочитывай я катаю микро в стиле таком же как и на 15-30 лимитах хотя чувствую и вижу что теряю много велью изза этого просто на тех лимитах учился а не играл ка ты подумал .Учился с видео тех лимитов был корешь с аккаунтом на стратеджи он мне сливал видео а сам знаешь когда по 8 часов смотришь что то то в голову тебе потом другие мысли мало приходят)и стиль игры на микро не могу изменить привык и думаю что там сейчас игра не сильно изменилась судя по отзывам знакомых
spinnoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:33   #14 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

я сейчас позвоню твоему папе и попрошу отобрать у тебя кампутер!!! иди девок голых смотри!!! быстро!!!
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:45   #15 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я сейчас позвоню твоему папе и попрошу отобрать у тебя кампутер!!! иди девок голых смотри!!! быстро!!!
мне вот интересно где модератор и до какихпор я должен такое читать?Ваша неграмотность и ваше чрезмерное сттремление нахомить людям говорит сама за себя. и мне не стоит отвечать на такое но я проявлю сочувствие этому форуму и останусь доволен нашей дисскуссией с вами дисскуссией.
не надо тут писать вам ну не стоит просто вот и все
Старый 12.02.2013, 20:06   #16 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Роман, Вы пришли просить денег к абсолютно незнакомым людям, поэтому здесь резонно интересуются подробностями.

http://content.foto.mail.ru/mail/wer...yphoto/i-6.jpg

Данный график со значительными скачками говорит об игре не по БРу, один из признаков лудомании.
Полное отсутствие знаков препинания и заглавных букв в последнем посте говорит о не грамотности, либо о неаккуратности, что также не добавляет Вам плюсов.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 20:17   #17 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
нашей дисскуссией с вами дисскуссией
туфтология))) ну сам безграмотый, это так.. мозг взрывается от учёбы
вот интересно, если ты профи 15-30 лимита, что ж тогда БР свой ****
в общем вот твоя статистика
SharkScope - Online and Live Poker Statistics
про игрока 15-30 лимитов я не вижу
хватит уже голову всем дурить, беккинг я сомневаюсь что тебе тут дадут, с такой то заявкой и тем более не одной
пожалуй на этом и закончу..
Старый 12.02.2013, 20:19   #18 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

а с шарным заносом получше дело выглядит)))
что то фильтры я не поставил)) а bred_ok правду написал...
Старый 12.02.2013, 20:20   #19 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Роман, Вы пришли просить денег к абсолютно незнакомым людям, поэтому здесь резонно интересуются подробностями.

http://content.foto.mail.ru/mail/wer...yphoto/i-6.jpg

Данный график со значительными скачками говорит об игре не по БРу, один из признаков лудомании.
Полное отсутствие знаков препинания и заглавных букв в последнем посте говорит о не грамотности, либо о неаккуратности, что также не добавляет Вам плюсов.
скачки? первые скачки это мои первые мтт просто на удачу пробило я тогда катал фл и в мтт не имел ни малейшего понятия обо всех тонкостях игры но имел опыт более чем в 1милион раздач в кешь фл))))единственное что мне нравилось тогда в мтт это присутствие бегунка и что можно поставить сразу все)
А остальной график с низу вверх постепенный это снг в большей части чем мтт без скачков с самого начала моего освоения этой дисциплиной
Старый 12.02.2013, 20:24   #20 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

баян конечно,но всё же
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Ответ