Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 17:55   #111 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Много регулярных МТТ + ММ

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
На фтопсы будешь пакет делать?
Не, слишком дорого и дисперсионно.
Все три мои предыдущих пакета на онлайн серии были минусовы. В отличии от пакетов на регулярки: там минусовая была только одна из овер 10 продаж.
Пожалуй только эту серию ММ я в 0 отыграл.

След продажа будет тоже на регулярные турики.

Последний раз редактировалось gaidbar; 04.08.2013 в 18:19.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 18:59   #112 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

не, тебе по любому надо продавать доли на какой-нибудь мейнивент с мегапризами. Начни хоть воскресные сандеи играть. Да, это лотерея. Но в ней постоянно кто-то тащит. Мне кажется у тебя есть предпосылки рано или поздно попасть на финалку СМ.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 22:21   #113 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Ну если кто-нибудь пожелает пробекерить на 10 сандеев, то я буду не против))
Старый 04.08.2013, 22:33   #114 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

так ты открывай продажи на каждое воскресенье. уверен, что раскупят всегда
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 23:06   #115 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Не, слишком дорого и дисперсионно.
Все три мои предыдущих пакета на онлайн серии были минусовы. В отличии от пакетов на регулярки: там минусовая была только одна из овер 10 продаж.
Пожалуй только эту серию ММ я в 0 отыграл.

След продажа будет тоже на регулярные турики.
Просто самые вкусные выигрыши именно в сериях. Конечно ты будешь в минусе в 9 из 10 серий подобных, но зато когда затащишь, окупиться с лихвой
Но тебе решать, в любом случае.
Насчет СМ, я бы кстати взял бы дольку малую
Ну и если можно автобронь 10% на следующий твой пакет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 00:24   #116 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Просто самые вкусные выигрыши именно в сериях. Конечно ты будешь в минусе в 9 из 10 серий подобных, но зато когда затащишь, окупиться с лихвой
Но тебе решать, в любом случае.
Насчет СМ, я бы кстати взял бы дольку малую
Ну и если можно автобронь 10% на следующий твой пакет.
Бронь ок. спасибо.

9 минусовых серий по 2-3К не выдержит ни мой банкрол, ни дольщики
Будь у меня покерный банкролл в размере 25-30к, то я бы мог себе позволить играть серии типа ФТОПС, продавая 50-60%. Но такого банкрола нет пока
И вряд ли будет в ближайшее время.)
Старый 05.08.2013, 00:50   #117 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Будь у меня покерный банкролл в размере 25-30к, то я бы мог себе позволить играть серии типа ФТОПС, продавая 50-60%. Но такого банкрола нет пока
И вряд ли будет в ближайшее время.)
Скоро будет
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 01:21   #118 (permalink)
Новичок

1ns1t is an unknown quantity at this point

Серег, согласен с мнением Бориса, ты давно вырос из подгузничков, пора вставать на ноги и вперед... Вопрос: при 10 баинах СМ ты готов принимать смелые решения, ведь зоползать в ИТМ не твоя стратегия...?
1ns1t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 03:55   #119 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 1ns1t Посмотреть сообщение
Вопрос: при 10 баинах СМ ты готов принимать смелые решения, ведь зоползать в ИТМ не твоя стратегия...?
Странный так то вопрос. При принятии конкретного решения или общей стратегии игры в тот или иной период турнира учитываются много факторов. И ICM не последний из них. Множители всякого рода баблов, особенно самого первого имеют огромное влияние на необходимое для выставления эквити нашей руки и они в совокупности с размером нашего стека могут существенно корректировать нашу тайтовость или агрессивность на баблах и пребаблах.

Если же вопрос просто сводится к тому, из какого материала сделаны мои яйца, то бишь железные они или нет, то ответ - да, железные. И их плотность не зависит от кол-ва байинов на турнир
Старый 05.08.2013, 10:37   #120 (permalink)
Новичок

1ns1t is an unknown quantity at this point

Вопрос общего плана, ответ понятен- круче только Эверест.. ( Серж извини, но вынужден разочаровать, в тебе, как в человеке меня меньше всего интересуют твои яйца, даже если они золотые) Я конечно не отец русской демократии, но конгениальность данной идеи готов поддержать.
1ns1t вне форума   Ответить с цитированием
Ответ