Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 18:47   #1 (permalink)
Новичок

Frendy is an unknown quantity at this point
Arrow Поиск беккера на нл50 ХА

Добрый вечер, всем любителям покера.

В покер играю давно. Был перерыв. Сейчас думаю сново поработать. Поизучал еще немного теории поправил свои лики. За время отдыха создал интернет-магазин, в который сейчас уходят средства.

Суть:ищу беккера я вношу 500$, чтобы не просто так. И ищу еще 1000$ привлеченных, максимум 2-3 беккера. Пишите свои условия в личные сообщения. Зарубаться с регами не планирую. Играть буду на partypoker.

Мои скромные результаты прошлого сезона
кол-во рук профит BB/100
$0.25/$0.5 NLH HU 48,136 $3,715 7.72

В общем кому интересно и кто серьезно настроен, пишите. Ник при личном общении.
Frendy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 18:50   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Поиск беккера на нл50 ХА

То есть просто написал цифры и все. Публикуй все данные свои в паблике.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 18:53   #3 (permalink)
Новичок

Смысл засорять? кому интересно напишут в личку пойдем в скайп и все данные им дам. Цифры подтвердит pokertableratings.com))
Старый 10.09.2013, 19:13   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Смысл скрывать ник? В 99% случаях когда предлагают перейти в личку - будет кидок, ничего личного - просто статистика.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:04   #5 (permalink)
Новичок

Да не люблю я всем подряд светить ник. Да какой кидок смысл? я ищу беккера. При том что 33% вношу я! и хочу послушать условия беккеров в личке и обсудить их. Кто захочет пообщаемся, кто не доверяет я не собираюсь никого переубеждать. Я дам статистику по нику. Так же есть история в ХМ. Так же сяду за стол и напишу привет) для проверки что это действительно мой ник Так что за паника никак не пойму))) Я тут не попрашайничаю) А ищу партнера.
Старый 11.09.2013, 01:40   #6 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

99% кидок.. кто долю продаёт ники светят, какой смысл скрывать его,
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 21:18   #7 (permalink)
Новичок

Ok. Если так принципиально. FunnySunnyBunny на пати покер. Играл в основном бамхант поэтому статы немного не айс)) для ХА. Просто зарубы были с агрофишами в основном. Сейчас подтянул теорию. В общем кому будет интересно пишите.
Старый 11.09.2013, 21:40   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

странный у тя магазин какой-то. Обычно бизнес приносит доход, а тут
Цитата:
создал интернет-магазин, в который сейчас уходят средства.
Сходи кредит возьми, что-ли... бизнесмен
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:36   #9 (permalink)
Новичок

Он приносит доход. Но сейчас есть и другие проекты в которые уходят деньги. Я не лудоман, чтобы вкладывать деньги и брать кредиты. И не принуждаю к беккингу! Я дал предложение и жду ответов, кому не интересно просто проходят мимо. Если не разбераешься в спецификах интернет-бизнеса, то лучше бы молчал. А то я аж прям посмеялся.)) Так для ликбеза интернет-магазин нужно продвигать + множество конкурентов + дорого это все для региона Москва и иду медленными шагами + было лето если что) и думаю тебе это ни о чем не говорит. ))) Как же любят покерные форумы испускать негатив) только не понятно зачем?
Старый 12.09.2013, 21:18   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Может так оно и есть, ты ищешь реально бегинк..
ну без репутации никто тебе сразу на нл 50 никто не даст, я так думаю..
Тебе просто нужно репутация на каком либо форуме, а уж после будешь получать бекинг на нл 50..
может придётся сыграть пару пакетов на нл 2 на нл 10.. и так далее, для репутации..
И так же каждый потребует в теме графики статы и ник, без этого мало кто будет давать тебе бекинг..
Ну и удачи, кто ищет, тот всегда найдёт! если оно реально так
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ