Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 19:05   #21 (permalink)
Новичок

demonfaer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ищу спонсора

ну если будет выйграна какая либо сумма ну не будет в + отдам до 7.79 че тут не понятного
demonfaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:12   #22 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

да в общем всё понятно сразу-это я так (из вежливости ) спросил а вообще есть много контор типа "быстро деньги" там дадут " на поиграть ", ну а если не выиграешь -то просто на работу придётся устроиться
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:14   #23 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point

пипец всё интересней и интересней становится читать тему БЕКИНГ
Старый 25.09.2013, 22:22   #24 (permalink)
Новичок

Smile Re: ищу спонсора

не люблю кредиты, у меня цель не поиграть а выиграть если что
ну атк что кто про платит бедному демону сессию скайп demonfaer1
Старый 25.09.2013, 22:35   #25 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

А ты порше продай за рулём которого сидишь, авось и наскре бется 8 баксов. Кстати видео с финального стола неплохое такое. Самый кошерный эпизод - рейз префлоп на 3/4-х стека
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 22:37   #26 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

шо за видео такое ?где глянуть ?
Старый 25.09.2013, 22:51   #27 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

да в контакте где-то выше он ссылку давал. но там чисто поржать. фолд с баттона с Т9 в двоих тайтовых коротышей со стеками меньше чем у режиссёра...и прочая фантастика.
И ещё, Фаер! рейтинги 9 и 7 в пролабсе во-первых нифига не убеждают. ещё меньше привлекает РОИ в МТСнГ, пардон, 1% и куда ты успел слить 41 доллар, который выиграл 1-го сентября?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 23:47   #28 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

гы гы гы)
Старый 26.09.2013, 00:25   #29 (permalink)
Новичок

вывел на еду)

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0925/...3944976fdf.png
вот скрин последних транзикаций)
я играю лузово финалку чтобы досидеть выше у меня это получается
были случаи я и ак выкидывал когда кидают ал ин с ранней с чистотой рук 10-15% дам
когда есть время и стек чтобы получить карту и зайти из своих позиций
ладно я пойду играть мтт 0.10 0.50 1 снг и 0.55 тхе хот счастливо всем оставаться
тут мне делать нечего тут на до мной только стебаются нету серьезных людей тут к сожалению а форум хороший.
Изображения
Тип файла: jpg вот видишь.jpg (20.9 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось demonfaer; 26.09.2013 в 00:53.
Старый 26.09.2013, 01:08   #30 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от demonfaer Посмотреть сообщение
вывел на еду)

http://i60.fastpic.ru/big/2013/0925/...3944976fdf.png
вот скрин последних транзикаций)
я играю лузово финалку чтобы досидеть выше у меня это получается
были случаи я и ак выкидывал когда кидают ал ин с ранней с чистотой рук 10-15% дам
когда есть время и стек чтобы получить карту и зайти из своих позиций
ладно я пойду играть мтт 0.10 0.50 1 снг и 0.55 тхе хот счастливо всем оставаться
тут мне делать нечего тут на до мной только стебаются нету серьезных людей тут к сожалению а форум хороший.
Серьзных людей желающих пробекерить 7.78. Да тут нету. хотя мой пакет тоже похоже нафиг никому не нужен. И тебе всего хорошего и удачи
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ