Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 23:40   #1 (permalink)
Новичок

demonfaer is an unknown quantity at this point
По умолчанию ищу спонсора

Всем привет я Дмитрий мне 21 год
играю в покер полтора года на пс demonfaer
играю довольно таки прибыльно микро лимиты мтт ( 0.10 0.55) снг (0.10-0.25 360 90 25 плаерс) фл ( 0.05-0.10)
и некоторые турниры из серии микромилионов
выигрывал мтт 0.10 скрин есть вконтакте
тащил микромилион до 40 места увы потом совершил глупость и вылетел скрин также присутствует в вк
в мтт снг всегда занимаю 1-100 места
хочу подняться на лимиты фл 0.25-0.50 1-2 ( сессия длится 2 часа играю одновременно 2 стола )
хочу подняться на лимиты снг 0.50 (360 90 турбо) ( сессия длится 10-15 турниров по 3 стола одновременно) ( могу конечно играть и сразу 15 ну прибыльно играю только не больше 3 почему сам не знаю)
пробовал играл на свои деньги снг 0.50 чувствую себя не уверенно на свои деньги поэтому сессии постоянно обрывались 2-3 мя турнирами
ну а кеш вообще не пробовал такой
играл микромилионы играл мтт свыше своего лимита также чувствую себя не уверенно из за того что жалко денег
так как в реальной жизни с работой у нас тяжело зарабатывал с 17 лет в интернете с начало буксы потом форекс около 2 лет прибыльно торговал потом завязал очень много отнимает он времени потом My lands в котором заработал свыше 20 тысяч долларов за 2 года
ну и по сей день я держусь на инвестирование в золотой клон и играю в покер
полностью отдался изучению стратегий и математики покера
ищу спонсора для про платы снг сессии
или фл сессии
возврат остатка ваших средств гарантирую после сессии на ваш счет пс
+ 50% от выигравший
также готов сотрудничать в дальнейшем на спонсирование хороших мтт (только Turbo гиперы и воскресные гарантии на пс ) или серий таких как микромиллион
если вы хотите под коректировать мои условия добавляем в скайп обсудим
на сессию снг надо 7.50
на сессию фл надо 100
готов общаться через скайп во время покерных сессий ник demonfaer1
ник на пс demonfaer
вк Дмитрий Гудков
алкоголем не увлекаюсь вообще так что игра всегда на трезвую голову)
играю с хм 2

Последний раз редактировалось demonfaer; 17.09.2013 в 00:02.
demonfaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:34   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ищу спонсора

gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:45   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ты зайдёшь на нл 50 со 100$,откроешь два стола и без докупки будешь играть полным стеком? А дальше что,если карта заходить на будет рук так 20 за обоими столами? Просил бы для нл50 -1500$.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 00:50   #4 (permalink)
Новичок

это фл ты ничего не путаешь 100 больших блайднов тут достаточно
чтобы понять кто ты есть на самом деле
на 0.25-0.50 это нормально на 2 часовую сессию
Старый 17.09.2013, 01:08   #5 (permalink)
Бронза

Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ты играешь нл10(это БИ 300$) и хочешь на нл50 cо 100$ раскрутиться за одну сессию, чтоб играть свободно нл50(это БИ 1500$) и плюс отдать 50% от выигрыша. По мне это не реально.
Старый 17.09.2013, 01:27   #6 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
Ты играешь нл10(это БИ 300$) и хочешь на нл50 cо 100$ раскрутиться за одну сессию, чтоб играть свободно нл50(это БИ 1500$) и плюс отдать 50% от выигрыша. По мне это не реально.
Игорь, тема конечно полностью бредовая. но он всё таки пишит про фиксед лимит, а не нл
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 02:47   #7 (permalink)
Новичок

почему тема бредовая?
Старый 17.09.2013, 11:44   #8 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Игорь, тема конечно полностью бредовая. но он всё таки пишит про фиксед лимит, а не нл
Упс спасибо за замечание. Ну тогда чуть-чуть поменьше нужно.
Старый 19.09.2013, 00:48   #9 (permalink)
Новичок

почему вы смеетесь над темой люди? объясните мне я не понимаю.
если дело в доверие то пишите что нужно от меня для доверия мне денежных средств, я тут новичок да не спорю доверия нулевое кидало в интернете 90%
Старый 19.09.2013, 01:19   #10 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

играю довольно таки прибыльно микро лимиты мтт ( 0.10 0.55) снг (0.10-0.25 360 90 25 плаерс) фл ( 0.05-0.10)
и некоторые турниры из серии микромилионов
так как в реальной жизни с работой у нас тяжело зарабатывал с 17 лет в интернете с начало буксы потом форекс около 2 лет прибыльно торговал потом завязал очень много отнимает он времени потом My lands в котором заработал свыше 20 тысяч долларов за 2 года
ну и по сей день я держусь на инвестирование в золотой клон и играю в покер
на сессию снг надо 7.50
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ