Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 00:24   #21 (permalink)
Бронза

Magger is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Хочу попробовать!

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
они только это и ждут)))
То что Вас вирус кинул на деньги я узнал вчера лично от Вас!
Не надо намекать что я хочу кого-то развести
Magger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 00:30   #22 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Magger Посмотреть сообщение
То что Вас вирус кинул на деньги я узнал вчера лично от Вас!
Не надо намекать что я хочу кого-то развести
я лично тебя (вас) не имел ввиду, сказал в общем и в шутливой форме(для тех кто не понял)про др новичков на форуме с нулевым рейтингом выставившие свои пакеты на продажу!

Последний раз редактировалось вячеслав9; 26.09.2013 в 00:42.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 00:36   #23 (permalink)
Новичок

demonfaer is an unknown quantity at this point

Цитата:
А к тебе прям очередь бэкеров?
А это Вообще потрясно "требуется беккинг размером 7.79"
А если 7.78? А то мне больше жалко

А по поводу русского, загрузил текст сообщения в ворд - грамматических ошибок он не нашел.

я новенький тут мне что миллионы просить
demonfaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 00:39   #24 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от demonfaer Посмотреть сообщение
я новенький тут мне что миллионы просить
А почему именно 7.78, ну хотя бы до 8 округлил-бы. Уже гулять так гулять
Старый 26.09.2013, 00:43   #25 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

ребятишки, да вы не поленитесь почитать там где реальный бекинг есть( в этом разделе) и там наглядно видно что и как оформляется в заявке на бекинг . а то прям смешно становится
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 00:43   #26 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
А почему именно 7.78, ну хотя бы до 8 округлил-бы. Уже гулять так гулять
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 00:44   #27 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

по моему тему пора закрывать..и не развивать ее. !
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 01:00   #28 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
ребятишки, да вы не поленитесь почитать там где реальный бекинг есть( в этом разделе) и там наглядно видно что и как оформляется в заявке на бекинг . а то прям смешно становится
А что на начальном уровне я оформил не так. Пакет небольшой, сумма смешная. Может никто и не заинтересуется. Если кому-то будет интерестно пусть задает вопросы я отвечу и распишу что и как. Я не знаю что еще добавить...
Старый 26.09.2013, 01:57   #29 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Давай я объясню, что не так с моей точки зрения.
1. Пакет оформлен не красиво. Не важно на сколько человек продает долей на 100 баксов или на 10к, я например никогда не куплю неряшливо оформленный пакет, потому что в моем понимании это говорит о старательности игрока.
2. По пролабсу ты минусовый при аби в два раза меньшем, чем собираешься играть. Теоретически такое можно взять только на каких то сериях, на которых очень сильно падает средний уровень поля и по факту аби соответствует не тому, на которое продает игрок, а в разы меньше.
3. Я не знаю, как ты играешь, хорошо или плохо - просто не знаю, я не видел твоих сдач, не видел твоих обсуждений, вижу только что лучшее твое достижение - это 2 место в баксовом ребайнике. Что это скилл или пруха - не знаю.
4. Ты мало известен на форуме. Я с удовольствием могу взять у старых форумчан (даже минусовых) пару процентиков, просто для удовольствия, но только у тех, которых я знаю уже какое то время и в которых моя уверенность в возврате денег весьма высока.
Я не говорю, что ты плохой игрок или тебя не надо беккерить, просто ты задал вопрос, почему не берут, я дал ответ, который соответствует моей точке зрения.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 02:01   #30 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Вылаживаю скрины финансовых операций за август 2013.

Извиняюсь что на 4-х снимках, это окно не увеличивается, вот такой он софт айпокера.

Последний раз редактировалось Magger; 19.12.2014 в 17:50.
Ответ