Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2013, 22:41   #1 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Пакет на субботу и воскресенье

Здравствуйте! Хотел бы продать пакет на серию турниров в выходные. В покер играю более 5 лет.

Цитата:
Оригинал пользователя KEX1980
Это не кидала.
iloveputin - забанен за многочисленные нарушения правил. Кстати, не только на нашем форуме
Готов пройти любую верификацию. Если потребуется, то предоставлю фото паспорта.

Расписание турниров:

Суббота

15:00; Saturday 6 max. [30k GTD]; би 22$
16:00; Saturday Micro [25k GTD]; би 3.3$
17:00; The Big [20k GTD]; би 5.5$
19:00; The Big [25k GTD]; би 8.8$
19:00; Saturday Splash [100k GTD] 3-x turbo; би 2.22$+R = 14.34$ (5R+1A)
20:00; The Big [50k GTD]; би 22$
20:30; The Hot [25k GTD]; би 11$
21:00; NL Holdem [12k GTD]; би 22$
22:00; The Big [60k GTD]; би 11$
22:30; NL Holdem [20k GTD]; би 3.3$+R = 15.3$ (3R+1A)
135.24$

Воскресенье

17:00; The Bigger [40k GTD]; би 5.5$
19:00; The Bigger [50k GTD]; би 8.8$
20:00; The Bigger [100k GTD]; би 22$
20:30; The Hotter [50k GTD]; би 11$
21:30; Sunday Storm [300k GTD]; би 11$
22:00; The Bigger [120k GTD]; би 11$
22:00; The Bigger [160k GTD]; би 55$
124.3$

OBI: 259.24$ ≈ 260$ (0.76$ в призы)
мин. доля 2.5% (6.5$)
откат 20/80 +5% если профит больше $10k

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 16.10.2013 в 12:40.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 00:50   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Пакет на субботу и воскресенье

Сколько же у тебя всего ников на пс?
i_love_Putin,russkoeradio,sleepergoon, есть ещё?
Кстати играет человек хорошо, но на редкость неадекватный и ненадёжный.имо.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 01:38   #3 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

gaidbar в чем обуславливается моя ненадежность?
Клоны - клонами, но порой модераторы не хотят выслушать полную картину происходящего и просто банят. 1 раз меня друг попросил его профиль отредактировать, ну я со своего компа зашел и бан получил.
Старый 26.09.2013, 01:39   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Да, паренек (если это он) плюсовой, но...
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 01:40   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я, например, не люблю потом не получить бабло из-за мультиаккаунтинга игрока, поэтому лично я не возьму.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 01:46   #6 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
gaidbar в чем обуславливается моя ненадежность?
Ну как минимум той историей с делёжкой на 888

Кстати StaffGood отдал тебе что-нибудь после бана?
Старый 26.09.2013, 01:57   #7 (permalink)
Banned

gaidbar, на 888 дележки нет. Написать все что угодно в репе можно. Нет, ничего не вернул.

Владимир,
Цитата:
Готов пройти любую верификацию. Если потребуется, то предоставлю фото паспорта.
Старый 26.09.2013, 02:12   #8 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
gaidbar, на 888 дележки нет. Написать все что угодно в репе можно. Нет, ничего не вернул.

Владимир,
Я об этой истории узнал ещё до минуса в репе на дт. из первого дневника у стратегов и твоих слов
Жаль, что не вернул. Действительно жаль, ибо мне нравились твои посты на ДТ)) А после
Цитата:
Я отзываю судью
я реально чуть не задохнулся со смеху. Да и Себастьян отдал часть тому чуваку с 888. Так, что было бы справедливо, чтоб хотя бы половину Стаффгуд вернул)

Последний раз редактировалось gaidbar; 26.09.2013 в 02:39.
Старый 26.09.2013, 02:43   #9 (permalink)
Banned

gaidbar, я ценю то, что Макс, отдал за меня парню 100$, но вот вы все его защищаете не зная всей истории. Я её не буду оглашать, пусть все останется как есть. Я не надеюсь, что стаффгуд, что либо вернет. Мне вообще настолько стал противен этот человек, что я о нем вообще слышать не хочу. Мы с ним в скайпе общались еще со времен моего первого пришествия на ДТ под ником i_love_Putin, но там меня всего затролили и как следствие бан. Стаффу я давал деньги на игру, зная прекрасно, что на 82% эти деньги он зальет. Ставил ему откаты под 40%, он кстати от своих друзей с ДТ скрывал неоднократно реальный откат, чтоб не возвращать им долги. Вроде как он там гобану и еще кому-то, должен был 200$. Но меня это вроде не касалось и я не парился. Та тема, после которой стаффа забанили, ну и меня тоже, так как он всех клонов сдал, появилась лишь в посл. случае, когда я решил ему дать денег на снг за 4.5$ и попросил создать тему в бекинге. Потом я выясняю, что он на мои деньги шпилит мтт и вот как-то получилось, что чувак доехал. Мог и первое взять, но игра его в ХА это пзц(фиш он и в африке фиш). Откат мой отдавать не захотел, я ему написал, что если так пойдет дальше, то создам арбитраж, на что получил, что давай создавай я все равно те ниче не должен(ну просто он не думал что вытащат его не отредактированный текс из кеша гугла). Отозвал Лео, так как он не компетентен.
Вообще я люблю шуткануть, но мой юмор не все понимают.

Последний раз редактировалось Zamkadysh; 26.09.2013 в 02:55.
Старый 26.09.2013, 03:13   #10 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
gaidbar, я ценю то, что Макс, отдал за меня парню 100$, но вот вы все его защищаете не зная всей истории. Я её не буду оглашать, пусть все останется как есть. Я не надеюсь, что стаффгуд, что либо вернет. Мне вообще настолько стал противен этот человек, что я о нем вообще слышать не хочу. Мы с ним в скайпе общались еще со времен моего первого пришествия на ДТ под ником i_love_Putin, но там меня всего затролили и как следствие бан. Стаффу я давал деньги на игру, зная прекрасно, что на 82% эти деньги он зальет. Ставил ему откаты под 40%, он кстати от своих друзей с ДТ скрывал неоднократно реальный откат, чтоб не возвращать им долги. Вроде как он там гобану и еще кому-то, должен был 200$. Но меня это вроде не касалось и я не парился. Та тема, после которой стаффа забанили, ну и меня тоже, так как он всех клонов сдал, появилась лишь в посл. случае, когда я решил ему дать денег на снг за 4.5$ и попросил создать тему в бекинге. Потом я выясняю, что он на мои деньги шпилит мтт и вот как-то получилось, что чувак доехал. Мог и первое взять, но игра его в ХА это пзц(фиш он и в африке фиш). Откат мой отдавать не захотел, я ему написал, что если так пойдет дальше, то создам арбитраж, на что получил, что давай создавай я все равно те ниче не должен(ну просто он не думал что вытащат его не отредактированный текс из кеша гугла). Отозвал Лео, так как он не компетентен.
Подводные камни с историей отдачи тех 100 баксов знаю, да ты и сам их писал в теме про Себастьяна

Я не защищаю Стаффгуда. Наоборот. По моему он поступил очень мерзко. И вдвойне это мерзко, потому что вы тесно общались. Просто твои импульсивные посты вызывали смех.

Не думаю, что ты найдёшь здесь беккинг в первую очередь из-за истории твоих пребываний на русскоязычных форумах. Это надо умудриться быть забаненным на всех ресурсах, при этом никого не кинув и играя не плохо в покер ))
Ответ