Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 06:43   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Вопросы по оффлайн беккингу.

Предположим что я стану продавать доли на турниры ЕАПТ в Боровом. Во-первых это первая оффлайн сессия в которой я буду принимать участие, то есть нужно будет создать оччень привлекательные условия для беккеров. Какие?
Второе. С выигрыша мне явно нужно будет уплатить налог. Так вот, вопрос такой: беккеры делят со мной налоговую нагрузку или же я уплачиваю налог за весь выигрыш только со своей доли?
Третий вопрос. Каким образом отдавать доли в случае большого выигрыша? То есть одно дело переслать 200-500 долларов, другое 2-3К.
Четвёртый. Я хочу поиграть сателлиты на чемпионат Казахстана. Как они должны отображаться? Так-как по факту выигрыш есть, но он весь уходит на БИ и вполне может быть проигран.
Просьба отписаться всех кто имеет какие-либо мысли по этим вопросам.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:55   #2 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по оффлайн беккингу.

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Третий вопрос. Каким образом отдавать доли в случае большого выигрыша? То есть одно дело переслать 200-500 долларов, другое 2-3К. ?
как один из вариантов, если не будет других. Открыть карту банка на твое имя (аналог карты "Банка в кармане "мастер карт Русского стандарта ,обслуживание карты бесплатно,положить туда деньги и отправить его адресату заказным письмом ,а через некоторое время по приходу ее по месту прибывания выслать пароль.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:01   #3 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Второе. С выигрыша мне явно нужно будет уплатить налог. Так вот, вопрос такой: беккеры делят со мной налоговую нагрузку или же я уплачиваю налог за весь выигрыш только со своей доли?
я думаю что беккеры тоже должны разделить с тобой налоговую нагрузку и должна учитываться "чистая прибыль " после уплаты всех налогов и из которой должны производиться все вычеты .
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 17:23   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

1. Не обязательно делать очень привлекательными. Я думаю большая часть будет покупать чтобы поболеть за тебя. Думаю коф 1,1 будет нормальным для продажи.
2. Налог с выигрыша - это серьезный вопрос. На прошлом всопе был инцидент между моими друзьями именно из-за того, что игрок не оговорил на всопе момент, что он должен будет оплатить налог, ну а тому кто беккал - это естественно не понравилось.
Вообще должны быть механизмы неуплаты налога или у вас там прямо в принудительном порядке налог заставляют платить?
3. есть международные системы перевода денег типа вестерн юниона только значительно дешевле, какое то кол-во денег можно букерсами отправить, не парься за это - всегда найдутся варианты. Тем кто играет старзы наверняка подойдут.
4. Не понял вопроса если честно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ