Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 22:04   #191 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

А где же борр ?
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 22:06   #192 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
ну, я считаю вся комиссия должна быть на беккерах в общем
а если пакет в минус ??? я щас не об этом пакете и вообще не о gaidbare ?
Старый 03.12.2013, 22:34   #193 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Answer pozhalusta faster
"Мне please one кофе и two булочка. А бутерброд дорогой, поэтому please его нафиг"
Цитата:
Видимо после последнего письма и этих слов "I have never broken any rules. I am the most honest player in the world."они не могли не снять ограничения со счёта.
Неее, они испугались этого предложения
"Please answer me quickly".
На них наверное никто так до тебя не наезжал.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 23:21   #194 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Серёга молодцом!!! Так держать!!! Рви поляны!!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 00:52   #195 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
"Мне please one кофе и two булочка. А бутерброд дорогой, поэтому please его нафиг"

Неее, они испугались этого предложения
"Please answer me quickly".
На них наверное никто так до тебя не наезжал.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 01:29   #196 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

везде сегодня махом вылетал, 6 столов даже не успевал набрать, думал минусану сильно, но фтп дало вывести сессию в +

фтп
255. 20-40,11,аут
256.21-00,5-50,р,аут
257.21-20,11,+321

вх.
258.20-30,3-30,1р,аут
259.21-00,11,аут

пс
260.21-00,2-20,р,ад,аут
261. 5-50,20-45,+9.42

888.
262.20-00,4,р,ад,аут
263.20-15,5-50,аут
264.21-00,4,аут
265.21-05,11,аут
266.22-00,11,аут
267.22-00,6,+8.30
268.23-00,4,1р,аут
269.22-50,7,аут

пати
270.20-30,6,р,ад,аут
271.21-15,6,аут
272.21-30,6,1р,аут

сыграно 272
касса
вх 485.65
пати 1207,3
фтп 451,3
пс 2122.83
888 407.24

всего 4674.32 (+2674,32)

Последний раз редактировалось gaidbar; 04.12.2013 в 02:42.
Старый 04.12.2013, 01:50   #197 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Как и писал, сейчас сделаю рассылку стартовых 2к беккерам.
Играть продолжу на текущий профит до достижения 6к , надеюсь это произойдёт до 28 декабря.
Первые 270 мтт по результату вроде не плохи, но дальше начнётся самое интересное.

текущая касса 4674.32
профит +2674,32

На рассылку беккерам 2к
Дольщики:
Диги-20% =400 отправлено
IwentworthI-20% =400 отправлено
Владимир-15% =300
1ns1t-10% =200
TEX@S^ALL"IN-10% =200 отправлено.
Starter-5% =100
Фёдорыч-5% =100
Грог-3% =60
markastyle-5% =100
я-7% =140

Лимиты на пс 1к в день, поэтому разошлю в 2дня, начиная с самых крупных беккеров.

Касса после рассылки будет выглядеть так:

вх 485.65
пати 1207,3
фтп 451,3
пс 122.83
888 407.24
профит 2674,32

Во всех дальнейших отчётах будут отталкиваться от неё.( пс конечно пополню через пару дней, но пока пусть выглядит так чтоб не путаться.)

Удачи нам.

Последний раз редактировалось gaidbar; 04.12.2013 в 02:15.
Старый 04.12.2013, 06:17   #198 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
а если пакет в минус ??? я щас не об этом пакете и вообще не о gaidbare ?
ну смотри.
Не важно в плюс или минус. Задача беккеров передать деньги удобным способом игроку.
Например через старзы если передать деньги, то комиссии никакой не будет. Все легко и просто. Возврат через старзы, тоже никакой комиссии.
В моем например случае, я кидаю свою долю через вмз, недавно я узнал, что пополнение счета на старзах через вмз идет с комиссией (то есть игрок уже теряет деньги при подобном сотрудничестве и не важно, это 0,8% или 8% - это потеря денег). При возврате мне по ВМ, игрок снова теряет деньги - поскольку есть комиссия при переводе. Вот я и считаю, что все подобные комиссии, должны лежать на беккере (в данном случае на мне).
Если игрок выиграет к примеру 100к и я захочу получить налом, то комиссия за обнал должна ложиться на мои плечи, а не на игрока.
Просто сейчас получается, что комиссия по вм маленькая, как бы несущественная и поэтому я никогда не обращал на это внимание (это мой косяк, я внимательно никогда на переводы от Сергея не смотрел, начал разбираться, понял, что он переводит мне деньги за свой счет - это не правильно.)
В общем, я имел ввиду именно это.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 11:33   #199 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
ну смотри.
Не важно в плюс или минус. Задача беккеров передать деньги удобным способом игроку.
Например через старзы если передать деньги, то комиссии никакой не будет. Все легко и просто. Возврат через старзы, тоже никакой комиссии.
В моем например случае, я кидаю свою долю через вмз, недавно я узнал, что пополнение счета на старзах через вмз идет с комиссией (то есть игрок уже теряет деньги при подобном сотрудничестве и не важно, это 0,8% или 8% - это потеря денег). При возврате мне по ВМ, игрок снова теряет деньги - поскольку есть комиссия при переводе. Вот я и считаю, что все подобные комиссии, должны лежать на беккере (в данном случае на мне).
Если игрок выиграет к примеру 100к и я захочу получить налом, то комиссия за обнал должна ложиться на мои плечи, а не на игрока.
Просто сейчас получается, что комиссия по вм маленькая, как бы несущественная и поэтому я никогда не обращал на это внимание (это мой косяк, я внимательно никогда на переводы от Сергея не смотрел, начал разбираться, понял, что он переводит мне деньги за свой счет - это не правильно.)
В общем, я имел ввиду именно это.
в принципе всё верно
Старый 04.12.2013, 16:00   #200 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Сегодня утром получил ответы от 3х разных людей на письма в 888. Большой у них сап однако.
Правда всё равно не очень понял, что это было.
Если стандартная проверка безопасности, то почему ничего на прислали изначально перед блоком. и почему разблокировали вчера, через пару часов после моего психического письма, также ничего не написав.

Ну хоть славу богу, всё прошло быстро, а то обычно переписка с восьмёрками это очень долгий процесс.

Dear Sergey,

Thank you for contacting us.

My name is Lerriah J and I will be assisting you with your query today.

Sergey, I am in receipt of your e-mail in regards to your account being closed. While reviewing your account I am seeing that any previous restrictions that had been placed on your account were removed.

Please find below, a copy of the e-mail sent to you from the above mentioned department, informing you as to why this action was taken and how the matter may be resolved.

************************************************** *
Dear Sergey,

I am Jane T. from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. I am contacting you with regards to your 888poker account with username "seregabar". Please be advised that Cassava Enterprises manage all the operational services for 888poker.

I am pleased to advise you that I have reviewed the recent restrictions that were placed on your account. As a result I have now lifted these so that your account is now available for use again.

I would like apologize for any inconvenience that the placing of these restrictions may have caused you.

Regards,
Jane T.
Operations Department
Cassava (Gibraltar) Ltd.
operations@cassava.net
************************************************** *

For further assistance, please contact our Operations Department directly at: operations@cassava.net

I sincerely apologise for any inconvenience caused and thank you for your patience and understanding.

Kind regards,

Lerriah J.
Member Support Representative

Dear Sergey,

I am Vivian C. from the Operations Department at Cassava Enterprises (Gibraltar) Ltd. which is part of the 888.com group of companies.

I am contacting you in regards to your 888poker account with username "seregabar".

Thank you for recently submitting your document via our "Upload Your Documents Feature".

I can confirm that we have now received and verified the recently requested documentation and as a result any restrictions have now been removed from your account.

Can I take this opportunity to thank you for complying with our security checks. I hope that you can appreciate that these precautions are for the mutual benefit of both us and our members.

Many thanks for your cooperation and understanding in this matter.

Regards,

Vivian C.
Operations Department
Cassava (Gibraltar) Ltd.
Ответ