Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 22:46   #461 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: очень долгий пакет. продано

Чото какой то загадочный пост
Я вроде пока никаких инвестиций не предлагал. Даже в скайп зашёл и посмотрел отправленные сообщения на форуме, думал мб меня ломанули и кто то от моего имени рассылает какие то предлождения

Или это про будущее время? Тогда спасибо.
Новую продажу по любому придётся делать. Слишком много было незапланированных трат в декабре-январе. Просто пздц какой то был.

Ориентировочно она будет на 400 мтт. с оби 2-2,2к и старт в промежуток с 26 января по 1марта.
Думаю в среду выпишут, в четверг съездию на нормальное узи в Ульяновск, а то у нас его делает какой то вечно обдолбанный то ли киргиз, то ли китаец, и после четверга уже определюсь с окончательными сроками пакета.
Правда не знаю, насколько удачна будет эта попытка продать дольки: конфа мтт считай загнулась(двое самых успешных регов окончательно перешли в кеш пло), нф тоже совсем сдох, от полумёртвого раздела беккинга на эквити большого толку нет, на ДТ я нонейм.
Но попытка не пытка,- попробуем
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 01:24   #462 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

На ДТ я могу поручиться, если надо.
А чего такой низкий АБИ ? ИМХО ты спокойно можешь добавлять хорошие дорогие турики.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 02:24   #463 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Серег, так а что за диагноз, зачем узи? Что по итогу гиппократы то сказали?
p.s. По предыдущему опыту, имхо, но доли у тебя раскупят и без вмешательства ДТ
я на 15% авто бронь
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 06:52   #464 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
На ДТ я могу поручиться, если надо.
А чего такой низкий АБИ ? ИМХО ты спокойно можешь добавлять хорошие дорогие турики.
Спасибо Джампи.
Вроде не писал ничего про аби, указал только общий би 2-2,2к для игры.
Аби 10-12$ такой же, как прошлый раз из-за перерыва в игре и в общем то не удачной игры в последние 70-100 турниров прошлого пакета, мне почему то всё время кажется, что я не гожусь после перерывов. Он включает в себя как раз те турниры в которых я себя буду комфортно чувствовать: ребайники до 6 и фризы до 22.
Старый 19.01.2014, 07:59   #465 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Серег, так а что за диагноз, зачем узи? Что по итогу гиппократы то сказали?
p.s. По предыдущему опыту, имхо, но доли у тебя раскупят и без вмешательства ДТ
я на 15% авто бронь
Честно говоря я не знаю, что написано в диагнозе при поступлении. Скорей всего что то вроде ибс или сердечная недостаточность, мб и то и другое.
В понедельник точно поинтересуюсь. Врачи ничего конкретно не говорят по поводу приступа- это осложнения связанные с основной болезнью.

Основной диагноз, поставленный несколько лет назад- фибрилляция предсердий(постоянная форма) со всеми сопутствующими: артериальная гипертензия, ибс и ещё там какие то, забыл.
Диагноз не страшный, ещё пару десятков есть в запасе
ЭХО для того, чтоб отмониторить изменения, за те 2 года, что я его не делал.

Надеюсь, что продам Вероятность сыграть в минус такой пакетик очень мала. А общее состояние и настрой сейчас намного лучше, чем осенью и в начале зимы
Старый 19.01.2014, 09:13   #466 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

конечно, когда побывал на краю бытия кажется, что жизнь сначала началась и могёшь горы свернуть
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:58   #467 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Всё, я дома с концами.

Я как то писал, что ненавижу больницы. Вся ненависть относится к периоду, когда основная причина попадания туда локализована и надо чисто лежать долечиваться.
Бесят общие палаты, режим,храп и тд и тп. Поэтому стараюсь всегда линять оттуда на выходные, или на вечер-ночь, благо город маленький, дом рядом, и все врачи, как правило знакомы.
Когда не было постоянной группы приходилось 2раза в год отлёживать по 10 дней в течении нескольких лет, 2/3 вечеров и ночей этого периода я точно проводил дома.
Но самый эпик в 2003 году, когда и произошла, та самая травма, после которой у меня начались проблемы с сердцем.
Тогда я вообще не мог двигаться, только одна рука работала, на остальных конечностях шевелились только пальцы, на 10 день ещё начался посттравматический психоз:не мог спать, швырял всё до чего мог дотянуться рукой в врачей и медсестёр, в санитарку, которая долго не приходила уйнул мочеприёмник и урну. В общем после того, как этот психоз локализовали галаперидолом, меня отпустили на выходные домой Тупо на каталке спустили вниз, положили в скорую и отправили на субботу-воскресенье домой
Я правда дома попытался встать , в итоге пистанулся с дивана и сломал единственную руку, которая нормально работала , но зато после возвращения в больничку стал нормально спать, через несколько дней стал вставать потихоньку, в общем попёр на поправку семимильными шагами.
Что хотел сказать: не знаю, как на других, но на меня родные стены действуют лучше любых лекарств после того, как кризис миновал.
Поликлиники ненавижу ещё больше, но это уже другая история

Володя выше спрашивал, что сказали врачи.
Ничего нового по сравнению с тем, что написал в посте 465. Тупо принимай все свои постоянные лекарства, избегай физических нагрузок и проживёшь ещё долго.
То, что было-это следствие общей нагрузки на организм из-за нескольких бухо-дней и физических нагрузок в эти бухо-дни.
Конкретно по диагнозу и остальному я не разобрался. Они пишут спец почерком, чтоб нормальный человек не смог догадаться, что там написано. мб кто-нить разберётся:

Сейчас в общем то состояние отличное, надеюсь я опять минимум на пару лет забуду о больницах.
С алкоголем будет трудновато конечно полностью вязать. В компании, где я обычно расслабляюсь он составная часть душевного разговора и обычных посиделок, наряду с банькой . Первое испытание предстоит 24 января- у друга день рожденье. Думаю справлюсь.
Физические нагрузки тоже нельзя совсем исключить, но, имо, более здоровый образ жизни, наверняка позволит переносить их более легко.

Посмотрим насколько удачно получится в этом году играть в покер, надеюсь удастся заработать немного денег в нём
Старый 21.01.2014, 14:32   #468 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Серёга, если я правильно понял эту писульку, то мне совершенно не понятно как ты вообще употребляешь алкоголь. Душевность душевностью, но если человек помрет от такой "душевности", то нихера хорошего не будет.
И те жалобы, которые в ней указаны - это нифига не "отходняк" а прединфарктное состояние. То есть по сути ты рискуешь даже когда играешь...ты же переживаешь от "переездов-недоездов".
Кстати травма указана почему-то 2009 годом.
Цитата:
Честно говоря я не знаю, что написано в диагнозе при поступлении.
Мерцательная аритмия, по-моему постоянная (это не лечится). Сопутствующий: ишемия сердца (недостаток кровеснабжения)
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 14:39   #469 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Цитата:
Вроде не писал ничего про аби, указал только общий би 2-2,2к для игры.
Ну я поделил на 400 и получил АБИ )) Или я не так считал ?
Смотри сам, конечно, как комфортнее так и играй. Просто надо понимать, что скажем играть по 30$ с 5% РОИ, выгоднее чем играть по 2$ с 50%. Хоть и дисперсионнее, но от бекеров это не так страшно.
Я бы взял дольку, если будет возможность.

И ессно за здоровьем следи! Никакой РОИ его не покроет
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:21   #470 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Серёга, если я правильно понял эту писульку, то мне совершенно не понятно как ты вообще употребляешь алкоголь. Душевность душевностью, но если человек помрет от такой "душевности", то нихера хорошего не будет.
И те жалобы, которые в ней указаны - это нифига не "отходняк" а прединфарктное состояние. То есть по сути ты рискуешь даже когда играешь...ты же переживаешь от "переездов-недоездов".
Кстати травма указана почему-то 2009 годом.

Мерцательная аритмия, по-моему постоянная (это не лечится). Сопутствующий: ишемия сердца (недостаток кровеснабжения)
Ты понимаешь почерк врачей, круто
Я так и не научился.
Не, травма была в 2003, и фибриляция после неё постоянная. Просто, она вообще никак не мешала мне жить года до 2008, потом начались проблемы. А в 2009 было первое серьёзное обследование, после которого появились в моих выписках сопутствующие болезни,их наверно поэтому и указывают 2009г. После 2009 эти сопутствующие только прибавлялись в разных вариациях.
Кстати та ульяновская выписка единственная нормальная, которую я понимаю, все остальные написаны тайным врачебным почерком, который понимают только врачи))

На радио частотную абляцию меня тогда так и не направили, вернее направили, но из Бакулева прислали отказ, типа при таких исходниках РЧА делать нельзя.

Ты мне всех беккеров распугаешь этими словами
Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
То есть по сути ты рискуешь даже когда играешь...ты же переживаешь от "переездов-недоездов".
Ответ