Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 11:23   #31 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ЕАПТ от Бутча

БУТЧ:Обращение к дольщикам!!!!!!! В случае прохода в сегодняшнем сателлите, я снова буду играть в КРС, и снова пропущу турнир. Баунти за 250 долларов. Поскольку Зумер будет играть во 2-й день КРС, мне тоже нужно будет находиться в Щучинске. В этот же день будет проходить сателлит на мейн ивент тоже за 250 долларов. Предлагаю сыграть его. Прошу отписаться о согласии или не согласии с этим предложением.
Зумер не против.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:03   #32 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Саня делай как считаешь нужным.я за
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:17   #33 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Итак пакет окончен. К сожалению мне не удалось выиграть денег, в связи с чем приношу свои извинения дольщикам. К возврату осталось 125 долларов, 25 - неиспользованный адд-он, 100 - пропущенный турнир турбодип.
Владимир - 26,125 (125*0,2*1,045)~ 27 долларов
Вячеслав - 21,775 (125*0,1667*1,045)~ 22 доллара
Зумер - 16,98 (125*0,13*1,045) ~ 17 долларов

Завтра, поскольку Зумер будет играть 2-й день КРС, чтобы зазря не просиживать день, буду играть сателлит на мейн ивент за 250 долларов. По желанию дольщиков, могу предложить использовать оставшиеся деньги в качестве долей на этот турнир.
Возврат отправлю позже, после того как вернусь домой.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 23:44   #34 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

я за то чтобы играть сателит
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 00:55   #35 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

был в отъезде.
я не против, успехов
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 10:49   #36 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Что-то я сразу не подумал что сателлит может быть без возможности отменить регистрацию. Вобщем если в сателлите будет возможность отменить регистрацию, буду играть сателлит. Если нет, зарегистрируюсь в КРС на поздней регистрации (стек 20К, блайнды 300-600 анте 50, 14М).
КРС (400$)
Зумер (16,98$) 4,06%
Владимир (26,125$) 6,53%
Вячеслав (21,775$) 5,44%
Сателлит(250$)
Зумер (16,98$) 6,5%
Владимир (26,125$) 10,45%
Вячеслав (21,775$) 8,71%
Старый 19.11.2013, 22:01   #37 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

КРС - аут. QJs < AJ.
Ответ