Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 18:01   #91 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Воскресные турниры

Gaidbar, я вчера смотрел не долго и не все, но из того что видел (турик на ПСах за 8, вроде).
Посмотри свою игру в оленях и их приемах в частности, мне кажется ты переоцениваешь силу руки против диапазона опа.

ситуация была что-то типа такого:
ты на ББ, стек 12ББ.
все фолд до бтн - крутит до 2.5ББ, СБ крутит до 8ББ, ты пушишь JTo
Или прием с А9, если мне память не изменяет.
Вощем посмотри по ХМу большие банки свои, игра в оленях это очень важная часть для туриков, может я конечно ошибаюсь
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 20:11   #92 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Воскресные турниры

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Gaidbar, я вчера смотрел не долго и не все, но из того что видел (турик на ПСах за 8, вроде).
Посмотри свою игру в оленях и их приемах в частности, мне кажется ты переоцениваешь силу руки против диапазона опа.

ситуация была что-то типа такого:
ты на ББ, стек 12ББ.
все фолд до бтн - крутит до 2.5ББ, СБ крутит до 8ББ, ты пушишь JTo
Или прием с А9, если мне память не изменяет.
Вощем посмотри по ХМу большие банки свои, игра в оленях это очень важная часть для туриков, может я конечно ошибаюсь
с JT стек 10 бб.
пуш минусовый, но не критический с учётом стека в 1165 и блайндов 60/120 . Не стандартное действие, но как то надо выползать из жопы.
Poker Stars, $8 Buy-in (60/120 blinds, 15 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

MP1: 3,776 (31.5 bb)
MP2: 3,947 (32.9 bb)
MP3: 6,488 (54.1 bb)
CO: 2,433 (20.3 bb)
BTN: 11,332 (94.4 bb)
SB: 3,742 (31.2 bb)
Hero (BB): 1,300 (10.8 bb)
UTG+1: 2,119 (17.7 bb)
UTG+2: 2,865 (23.9 bb)

Preflop: Hero is BB with T J
6 folds, BTN raises to 360, SB raises to 960, Hero raises to 1,285 and is all-in, BTN folds, SB calls 325

Flop: (3,065) T 7 6 (2 players, 1 is all-in)
Turn: (3,065) 5 (2 players, 1 is all-in)
River: (3,065) A (2 players, 1 is all-in)

Results: 3,065 pot
Final Board: T 7 6 5 A
SB showed A K and won 3,065 (1,765 net)
Hero showed T J and lost (-1,300 net)

рестил с А9 точно нормально плюсов, в банке 7к, мой стек 34к. стил с баттона 100%.
Попал в 10% с которыми он меня закрывает.
Здесь только одно соображение есть, по которому не стоило пушить.- Качание диспы в турнирах, где я вряд ли набью хорошую дистанцию.
Я не люблю такие пуши на 20бб и редко так играю. В туриках с обычным аби, в зависимости от опа разыгрывал бы, через 3бет или колл. Со стеками меньше 20бб вообще люблю поиграть в микропокер.
Там просто прикинул: на трибет он сyка не фолдит, на 3бет мелким сайзингом точно не сфолдит, ставить 8к+ и и фолдить на пуш, когда он может запулить в меня бродвей или Ах, тоже как то не захотел.
Провоцировать мультипот или сквиз, и играть потом в бутерброде, с агроопом на баттоне тоже не фонтан. Сфолдить, как то слишком нитово показалось и посчитал, что фолдом упускаю много ев.
В итоге подумал, подумал и зарестилил.

Соображение о том, что не наберу дистанции, для реализации ев этого рестила в таких турнирах, пришло к сожалению позже и я его ни учёл.
Вероятно надо было сфолдить и пытаться аккуратно досидеть до итм.
Вот, что значит играть турики не по банкролу.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ