Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 13:58   #1 (permalink)
Новичок

Cortez is an unknown quantity at this point
Post Zoom poker и турниры

Всем привет!!!
Я никогда не продавал доли, но думаю стоит этим заняться так как хорошо играю. Поэтому извините если что не так написал. Задавайте вопросы я я отвечу.

Играю на Pokerstars в основном кэш zoom 6x от NL50$
Так же неплохо идут турниры. 2 раза попадал на финалку в евро турнире 1000 участников и 1 раз на финалке с 19000+ участников занял 8 место.
Играю не плохо, предлагаю поиграть хорошие столы как на кэш так и турниры. Только на PS! Так как деньги снимаю только от туда. Предлагайте турниры которые вас интересуют, далее решим с долями.

Кэш играю по принципу поднял, вышел, зашел по новой и т.д Если кому нужны скрины и статы пишите в личку.
Cortez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 17:00   #2 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Zoom poker и турниры

На верно в теме должны присутствовать такие характеристики как "Описание продажи долей","Откаты", "Статистика(скрины, ссылки на сайты)" ну и о себе, сколько лет играешь и все в таком духе.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 17:54   #3 (permalink)
Новичок

Я чуть позже исправлю, я просто новенький на этом форуме.
Старый 02.02.2014, 17:57   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да, ещё надо указать где выигрыш от твоей неплохой игры нл50 и выше
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 18:38   #5 (permalink)
Новичок

На кэш игры нет статистик нигде! Она собирается только с турниров. Я мало их играл, но могу с кем-нибудь поиграть или в паре или в мтт. Предложите что то и покажу как играю. Я никогда не продавал доли и не судите за то что я что то не так пишу. А так можете пробить статистику по нику Michael D147
Старый 02.02.2014, 18:44   #6 (permalink)
Новичок

Привет всем! Меня зовут Михаил. Играю в покер около 2-х лет. Продаю доли на PokerStars.

Описание продажи долей:
PokerStars
The Big $8.80 Предпочтение к Zoom турнирам.
The Big $11
The Big $22
The Big $33

В продаже 100%. Минимальная доля 10%
Откаты:
при профите (прибыль) до 100$ - 0%
профит от 101 до 300 - 15%
профит свыше 301$ - 25%.

Также могу и другие турниры и кэш игры, очень не плохо идет Zoom 6-9max/(Пишите договоримся)
Можно и микро лимиты..

Оплата долей и выплата выигрыша осуществляется на аккаунте PokerStars (Можно и другими способами)

Важно! В случае если пакет не будет продан до начала первого турнира, то сессия отменяется, деньги возвращаются дольщикам.

Могу предоставить скан паспорта, мобильный и соц сети при желании.
Старый 02.02.2014, 19:15   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да нах уй нужна статистика или ещё что-то. Всё элементарно просто. Ты пишешь что являешься успешным игроком, значит ты выигрываешь деньги. Но у тебя их нет, потому что ты продаёшь какие-то доли, чтобы отдавать большую часть выигрыша дяде. Т.е. ты успешный игрок но не хочешь играть на себя? А хочешь играть на дядю?

Ты просто пи здишь про свою успешную игру и хочешь тупо полудоманить за чужой счёт. Неужели ты всерьёз надеешься, что можно вот так вот появиться ноунеймом в каком-то обществе и тебя завалят бабками?

тьфу, б лять. Противно ваши послания читать. Ты не первый такой. Успешный игрок.

Если ты выигрываешь в покер - значит у тебя должны быть бабки. Точка.

И не надо писать истории про внезапные неотложные кэшауты и прочую муру. на этот бред никого не намажешь уже.

Б лять, откуда вы все такие беретёсь? Искренне уверенные, что можно вот так вот появиться из ниоткуда и набрать кучу бабла на халяву??? Неужели где-то канает?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 19:25   #8 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
да нах уй нужна статистика или ещё что-то. Всё элементарно просто. Ты пишешь что являешься успешным игроком, значит ты выигрываешь деньги. Но у тебя их нет, потому что ты продаёшь какие-то доли, чтобы отдавать большую часть выигрыша дяде. Т.е. ты успешный игрок но не хочешь играть на себя? А хочешь играть на дядю?

Ты просто пи здишь про свою успешную игру и хочешь тупо полудоманить за чужой счёт. Неужели ты всерьёз надеешься, что можно вот так вот появиться ноунеймом в каком-то обществе и тебя завалят бабками?

тьфу, б лять. Противно ваши послания читать. Ты не первый такой. Успешный игрок.

Если ты выигрываешь в покер - значит у тебя должны быть бабки. Точка.

И не надо писать истории про внезапные неотложные кэшауты и прочую муру. на этот бред никого не намажешь уже.

Б лять, откуда вы все такие беретёсь? Искренне уверенные, что можно вот так вот появиться из ниоткуда и набрать кучу бабла на халяву??? Неужели где-то канает?
видимо канает ! раз периодически проскакивают такие предложения
cortez ! деиствительно предложение мягко скажем странное - любые игры , любые турниры. . .
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 19:30   #9 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

предлагаю пакет - сегодняшний TCOOP -49 ПРОДАМ 100 % играю хорошо только случайно бр залил но постараюсь попасть на финку
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 20:11   #10 (permalink)
Новичок

Ты зря оскорбляешь. Я этого не делал и не говорил в твой адрес. Я написал что могу играть, умею и т.д А то что у меня нет на это денег я и не скрываю. Я играл всегда микро лимиты, максимум 22$ и решил попробовать заняться этим посерьезднее, и я не просил никого завалить меня баблом. Я лишь предложил варианты и все. Я могу свои вложить а ту разницу которой нет и я не могу положить ее я и подумал что есть люди которые это понимают.
Ответ