Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 18:51   #11 (permalink)
Banned

Zhelannaya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Старт-Ап.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
чё, для крутого офлайн игрока пару тыщ рублей проблема?
А причем тут это,просто надо когда-то начинать.И я не говорила,что я крутой игрок
Zhelannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:14   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

начинать что? и если ты не крутой игрок, смысл тебе денег давать? покер и так лотерея, а если ты ещё и играешь хз как?
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:52   #13 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
А в оффлайне где играли ?

2NoSkillin, ессно, оффлайн поле в 10 раз слабее онлайна )
Поле может и слабее, но рук\час, рейк, поиск клуба, различные абонементы (плата за вход) На данный момент для игрока играть в РФ офф для прибыльности это бред. И в общем мат. ожидание в онлайне всегда выше. Ну если это не NL1М
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:00   #14 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
начинать что? и если ты не крутой игрок, смысл тебе денег давать? покер и так лотерея, а если ты ещё и играешь хз как?
А что тебе непонятного,я ни разу пакеты не составляла на продажу.Теперь вот решила этим всерьез заняться.Это взаимное сотрудничество бэкеров и игроков.Если игрок плюсовой,то обеим сторонам хорошо.Или я не в том разделе выложила предложение?
И что в твоем понимание крутой игрок?В моем представление это известные люди в мировом покере.Что-то не видать здесь объявы Фила Айви или еще кого подобных ему.
Прошу далее писать по-делу,товарищи бэкеры,остальные лесом.
Старый 07.02.2014, 20:05   #15 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от NoSkillin Посмотреть сообщение
Поле может и слабее, но рук\час, рейк, поиск клуба, различные абонементы (плата за вход) На данный момент для игрока играть в РФ офф для прибыльности это бред. И в общем мат. ожидание в онлайне всегда выше. Ну если это не NL1М
Верно мыслишь,потому и делаю сейчас упор на онлайн.Тем более с каждым разам игру совершенствую.
Старый 07.02.2014, 20:29   #16 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

NoSkillin, ну я за эээ часов ~30 игры оффлайна выиграл около 60к, более чем годный $ в час. Оффлайн ОЧЕНЬ специфичен, там умение обыгрывать одного толстосумма может напрочь перекрыть все знания про АБЦ вместе взятые.

borr, ну что ты нападаешь, не надо так )

Zhelannaya, я как бекер со стажем могу сказать следующее.
1) Надежность. Это крайне важно, потому как если игрок убежит с профитом, то все равно на сколько он хорош. В онлайне залогом может послужить репутация и время на форуме, ну или надежные поручители. По данному параметру ваше предложение ниже плинтуса. К сожалению, в онлайне доверять первому стречному - нельзя категорически, стопицот инцендентов тому докозательство.

2) Скилл игрока. Бекеру интересны плюсовые предложения, что логично. Ваш плюс ничем не подкреплен по факту. Оффлайн, как писалось выше - очень специфичен, очень многие кто способен играть в плюс в оффлайне, не смогут побить и НЛ10, посему опыт в нем не является показателем. Если бы вы писали свои размышления о раздачах / вели блог, то можно было бы закрыть глаза на отсутствие значимой дистанции и считать что игрок плюсовый.

3) Исполнительность. Хорошо, если игрок не только зареккомендовал себя в сообществе, но и ответственно подходит к договоренностям, которые он заключил: пакеты не затягивает, отыгрывает турниры которые обещал, тильтоустойчив итд итп. Тут опять же я не могу про вас ничего сказать.

По итогу - нет, я не буду участвовать в подобных предложениях, т.к. считаю их минусовыми на дистанции в связи с различными рисками.

Что может помочь:
а) Дистанция, графики, размышления о руках.
б) Поручители
в) Ссылки на другие свои аккаунты (в том числе и соц.сети, как залог честности и открытости).
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:40   #17 (permalink)
Banned

Jumpy,спасибо большое за развернутое пояснение,О том чтоб вести дневник не задумывалась,может когда будет уйма и начну писать,а скорее на пенсии мемуары.Ну да поручителей нет пока.Я думаю после продажи появятся первые хорошие отзывы.
Старый 07.02.2014, 20:54   #18 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
NoSkillin, ну я за эээ часов ~30 игры оффлайна выиграл около 60к, более чем годный $ в час. Оффлайн ОЧЕНЬ специфичен, там умение обыгрывать одного толстосумма может напрочь перекрыть все знания про АБЦ вместе взятые.

borr, ну что ты нападаешь, не надо так )

Zhelannaya, я как бекер со стажем могу сказать следующее.
1) Надежность. Это крайне важно, потому как если игрок убежит с профитом, то все равно на сколько он хорош. В онлайне залогом может послужить репутация и время на форуме, ну или надежные поручители. По данному параметру ваше предложение ниже плинтуса. К сожалению, в онлайне доверять первому стречному - нельзя категорически, стопицот инцендентов тому докозательство.

2) Скилл игрока. Бекеру интересны плюсовые предложения, что логично. Ваш плюс ничем не подкреплен по факту. Оффлайн, как писалось выше - очень специфичен, очень многие кто способен играть в плюс в оффлайне, не смогут побить и НЛ10, посему опыт в нем не является показателем. Если бы вы писали свои размышления о раздачах / вели блог, то можно было бы закрыть глаза на отсутствие значимой дистанции и считать что игрок плюсовый.

3) Исполнительность. Хорошо, если игрок не только зареккомендовал себя в сообществе, но и ответственно подходит к договоренностям, которые он заключил: пакеты не затягивает, отыгрывает турниры которые обещал, тильтоустойчив итд итп. Тут опять же я не могу про вас ничего сказать.

По итогу - нет, я не буду участвовать в подобных предложениях, т.к. считаю их минусовыми на дистанции в связи с различными рисками.

Что может помочь:
а) Дистанция, графики, размышления о руках.
б) Поручители
в) Ссылки на другие свои аккаунты (в том числе и соц.сети, как залог честности и открытости).
этот пост надо закрепить как шапку в разделе "Беккинг"
И чтоб перед созданием темы с просьбой денег каждый автор такого топика ставил подпись "прочитал, осознал, согласен"
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:36   #19 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Мутно всё както, ты хочешь начать катку в онлайн, сумма небольшая, её вполне можно найти в своих карманах, зачем прибегать к бекерам неясно
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 21:46   #20 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Мутно всё както, ты хочешь начать катку в онлайн, сумма небольшая, её вполне можно найти в своих карманах, зачем прибегать к бекерам неясно
Я думаю,что если бы я запросила 200 баксов,желающих врядли бы прибавилось.И причем тут сколько денег у меня в кармане.Я же составляю 1 пакет для репутации.Чтоб бекеры оценили игру,надежность игрока,вроде основная часть игроков начинало с малого.
Ответ