Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 22:13   #41 (permalink)
Banned

Zhelannaya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Старт-Ап.

Уважаемые,Джентельмены!Вы будете темы свои дальше развивать или дольки разбирать?
Zhelannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2014, 22:34   #42 (permalink)
Banned

ну в итоге,господа,приобретаем билеты?Или так и будем дальше Санта-Барбару разводить?
Ток кто сейчас забронирует бронь,в следующем пакете автоматом зарегистрирован будет по желанию.
Я так думаю надо уже начинать пакет,а кто сомневается- ну удачи,потом сами пожалеете.
Старый 09.02.2014, 05:16   #43 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Прочитал тему, попахивает наебаловом если честно. Желанная если ты реально хочешь получить что-то от бекеров, то почему ты морозишь вопросы о том, чтоб с другом Владимира встретиться?
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 12:11   #44 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Вот если ты серьезно решила заняться продажей долей для тебя совет как для новичка с нулевым рейтингом переводишь 100 % той суммы которую ты продаешь допустим Владимиру (это будет своеобразная страховка от кидалова) отыгрываешь турнир рассчитываешься со всеми дольщиками, после этого (страховку)сумму которую ты перевела возвращается тебе обратно.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 14:55   #45 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Прочитал тему, попахивает наебаловом если честно. Желанная если ты реально хочешь получить что-то от бекеров, то почему ты морозишь вопросы о том, чтоб с другом Владимира встретиться?
Поясни,где здесь обманом то попахивает?А Владимиру я отправила ссылку где человек может подтвердить мои слова.Фотографии и паспортные данные я естественно предоставлять не буду-это бред какой-то.Еще бы анализы попросили.
Старый 09.02.2014, 14:57   #46 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
Вот если ты серьезно решила заняться продажей долей для тебя совет как для новичка с нулевым рейтингом переводишь 100 % той суммы которую ты продаешь допустим Владимиру (это будет своеобразная страховка от кидалова) отыгрываешь турнир рассчитываешься со всеми дольщиками, после этого (страховку)сумму которую ты перевела возвращается тебе обратно.
Единственно нормальное предложение.я подумаю над этим.В свою очередь могу предложить как вариант следующее-Могу снизить стоимость пакета и дисстанцию.Ваши предложения?
Старый 09.02.2014, 15:05   #47 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

продай почку
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:06   #48 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

как говорят в БК- мутняк...лучше не лезть!
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:07   #49 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
продай почку
Ты видать мозги уже продал?Нечего здесь бред свой писать.
Старый 09.02.2014, 15:09   #50 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zhelannaya Посмотреть сообщение
Поясни,где здесь обманом то попахивает?А Владимиру я отправила ссылку где человек может подтвердить мои слова.Фотографии и паспортные данные я естественно предоставлять не буду-это бред какой-то.Еще бы анализы попросили.
Чел какой-то непонятный - ни возраста, ни своих фото. Скрывается от кого? Может уже "набэкался", а теперь тебя подключил? Или с тобой в доле - на одном форуме соточка, на другом... Так и на пивко наскребем
Владимир верно подметил - Кеш игры ежидневно в имени
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ