Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 21:55   #71 (permalink)
Banned

Zhelannaya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Старт-Ап.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Zhelannaya, я у тебя спрашивал, но ты не ответила.

Я думаю Jumpy хорошая кандидатура, как гарант.
Если кому то надо, то я могу в свою очередь его прогарантировать тоже, в рамках бай-ина пакета.
Извините,Владимир!Не заметила это сообщение о Самойленко.Нет это псевдоним,ну игроки знают его и под этой фамилией.Он как и сам в клубах играл,так и скоро свой открывать будет.Я ему помогать немного в этом буду.Он сейчас не онлайн,но я ему только-что отписала.А вы вчера с ним на контакт не выходили?Я ссылку скидывала.Можете ему в личку отписаться когда онлайн будет.
Zhelannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 21:57   #72 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ну-ну
Ничего личного,просто бизнесс
Старый 09.02.2014, 21:59   #73 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

а кто б сомневался
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 23:16   #74 (permalink)
Banned

В жизни многих из вас были моменты, когда кто-либо подрывал ваше доверие. Такова человеческая природа, но это не является и не должно являться основанием для убеждения, что доверять нельзя никому. Доверять можно, просто не всем подряд.Нужно научиться узнавать человека в первые минуты вашего общения. Обычно, подрывают доверие слабые люди, либо преследующие свои выгоды из оказанного им доверия. Однако есть люди с высоким уровнем сознания, для которых доверие, которое было им оказано, выше некоторых обстоятельств, возникающих на жизненном пути. В любом случае, я думаю, вы научитесь видеть человека «насквозь». Если конечно захотите. Успехов вам!
Старый 09.02.2014, 23:41   #75 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Zhelannaya Посмотреть сообщение
В жизни многих из вас были моменты, когда кто-либо подрывал ваше доверие. Такова человеческая природа, но это не является и не должно являться основанием для убеждения, что доверять нельзя никому. Доверять можно, просто не всем подряд.Нужно научиться узнавать человека в первые минуты вашего общения. Обычно, подрывают доверие слабые люди, либо преследующие свои выгоды из оказанного им доверия. Однако есть люди с высоким уровнем сознания, для которых доверие, которое было им оказано, выше некоторых обстоятельств, возникающих на жизненном пути. В любом случае, я думаю, вы научитесь видеть человека «насквозь». Если конечно захотите. Успехов вам!
Я сам себе не доверяю, а тут такое написали. Человек - тварь, и этот факт не опровергнуть. У каждого своя цена просто.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 23:53   #76 (permalink)
Banned

NoSkillin,Мне оказанное вами бекерами доверие очень важно.Переступить эту тонкую грань для вас сложно.Но мне еще не легче.Не знаю даже чем вас еще убедить.Кредит доверия-трудно получить
Старый 10.02.2014, 00:13   #77 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да брось! чё там трудного?! пришёл на форум, накатал пару страниц какой-то шняги, отказался предоставить паспорт и все данные, почаще напоминаешь, чтоб быстрее засылали бабло - и всё!!! всего-то делов!!!

пришёл, увидел, победил!!! а то они тут тупые все, сидят и не знают куда же запихать свои доллары. Это же нормально! Весь онлайн покер на чужое бабло катает!!! А чё, ништяк! Залил - так и хуле спрашивать? всё как договаривались! Ну а если занёс чо, так может и поделюсь... а может и нет Всё равно никто не догоняет кто ты есть на самом деле. зачем им догонять!? главное шоб бабки слали!!!
Старый 10.02.2014, 00:28   #78 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
да брось! чё там трудного?! пришёл на форум, накатал пару страниц какой-то шняги, отказался предоставить паспорт и все данные, почаще напоминаешь, чтоб быстрее засылали бабло - и всё!!! всего-то делов!!!

пришёл, увидел, победил!!! а то они тут тупые все, сидят и не знают куда же запихать свои доллары. Это же нормально! Весь онлайн покер на чужое бабло катает!!! А чё, ништяк! Залил - так и хуле спрашивать? всё как договаривались! Ну а если занёс чо, так может и поделюсь... а может и нет Всё равно никто не догоняет кто ты есть на самом деле. зачем им догонять!? главное шоб бабки слали!!!
Борис,отчего такой негатив у тебя к людям,тебя обманывали часто?Но есть и честные люди,а как же им быть?Вот и я дебютирую.
Старый 10.02.2014, 00:32   #79 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Тебя никто не просит при встрече показывать свой паспорт, просто встретишься с другом Владимира и подтвердишь, что это именно тебе нужен бекинг. Твоя ссылка в вк ничего не решает, тк на покерных форумах очень-очень много девушек с яйцами, как выясняется в итоге. Гаранта с форума искать- бред. Зачем гарант должен впрягаться за чела не известного ему и в случае кидка еще и деньги выплачивать. Это хорошо, что он тока би вернет, но не всех это устроит если тс выстрелит в киллополе и сорвет отличный куш, то многие захотят получить с гаранта ту долю, какая предназначается им по пакету в полном объеме.
У меня случай был, с типом общался норм больше года с форума, начал его бекать на турики и как итог: кидок и запятнанная репутация. Бекеры не меценаты.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 00:48   #80 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

интересная картина - честный человек ищущий у кого бы занять денег чтоб поиграть на них в карты
веселое кино
Ответ