Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2014, 00:50   #81 (permalink)
Banned

Zhelannaya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Старт-Ап.

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Тебя никто не просит при встрече показывать свой паспорт, просто встретишься с другом Владимира и подтвердишь, что это именно тебе нужен бекинг. Твоя ссылка в вк ничего не решает, тк на покерных форумах очень-очень много девушек с яйцами, как выясняется в итоге. Гаранта с форума искать- бред. Зачем гарант должен впрягаться за чела не известного ему и в случае кидка еще и деньги выплачивать. Это хорошо, что он тока би вернет, но не всех это устроит если тс выстрелит в киллополе и сорвет отличный куш, то многие захотят получить с гаранта ту долю, какая предназначается им по пакету в полном объеме.
У меня случай был, с типом общался норм больше года с форума, начал его бекать на турики и как итог: кидок и запятнанная репутация. Бекеры не меценаты.
Даже не знаю.я сейчас в соседнем городе живу в Бердске+ребенок год и 8 месяцев.Туда в гости теперь езжу.
Zhelannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 00:53   #82 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
интересная картина - честный человек ищущий у кого бы занять денег чтоб поиграть на них в карты
веселое кино
А в чем нонсенс?Вас до этого бэкали?
Старый 10.02.2014, 00:55   #83 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

здесь речь идет совсем о другом о том чтобы перевести человеку деньги которому многие на форуме доверяют он я повторюсь в случее кидка возвратит Би а 100ю %гарантию тебе никто не даст а так хотя бы Би будет возвращено .Он как бы это правильно сказать будет хранить деньги а не поручаться за человека .В этом есть здравый смысл
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 00:56   #84 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Тебя никто не просит при встрече показывать свой паспорт, просто встретишься с другом Владимира и подтвердишь, что это именно тебе нужен бекинг.
а это тем более не даст 100 % гарантию
Старый 10.02.2014, 01:01   #85 (permalink)
Banned

Вячеслав9,как мне ранее предложили и я согласилась-перевод надежному форумчанину от меня 100% суммы пакета,которая потом будет мне возвращена по окончанию пакета,после рассылки дольщикам их долей.Чем не вариант.вполне можно остановиться на этом.По-моему это хороший вариант как для дольщиков,так и для меня.
Старый 10.02.2014, 01:06   #86 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Jumpy по моему не против выступить в роли человека которому будут переведены деньги он будет держателем страховки если он согласиться вам нужно с ним связаться ,его по моему нет сейчас на форуме так что нужно будет подождать до завтра
Старый 10.02.2014, 01:23   #87 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
Jumpy по моему не против выступить в роли человека которому будут переведены деньги он будет держателем страховки если он согласиться вам нужно с ним связаться ,его по моему нет сейчас на форуме так что нужно будет подождать до завтра
Вот и я о том же.Как Jumpy отпишется,так будем дальше действовать.
Старый 10.02.2014, 01:27   #88 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

можно проще, свяжись с кем нибудь с форума в скайпе по видеосвязи или к детям щас еще прибавится отсутствие камеры?
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 01:30   #89 (permalink)
Banned

Цитата:
можно проще, свяжись с кем нибудь с форума в скайпе по видеосвязи или к детям щас еще прибавится отсутствие камеры?
Да нет с этим нормально.Но уже завтра.
Старый 10.02.2014, 01:33   #90 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Zhelannaya Посмотреть сообщение
Да нет с этим нормально.Но уже завтра.
Можешь прям щас мне набрать, скайп указан в профиле. Завтра не канает никак, до завтра я и сам могу девочку на камеру посадить
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ