Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 14:21   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию MM

Мои ОТЗЫВЫ

Прошлые пакеты ММ:
МТТ турниры серии ММ отыграл в 141.30$
Cерия ММ отыграл в -106$

Серия ММ из таких турниров:

Общая стоимость пакета:143$
Продажа 100%
минимальная покупка: 10% (13$)
Принимаю на ник fairytailgeo (POkerStars) отдача переводы на те же ники что были получены доли
cтатистика по этому же нику
ccылка на стату SharkScope - Online and Live Poker Statistics

-Если не смогу сыграть, БИ возвращается
-Не потраченные отдачи и аддоны возвращаются в профит
-Нокауты идут в профит
-Фпп и прочие бонусы остаются мне
- При достижение профита больше 8.000$ могу остановить пакет сам

Откаты:
Откат мой от профита:
до $1000 - 15%,
от $1000 до $5000 - 20%,
от $5000 - 25%,
от $15000 - 35%.

Дольщики:
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 04:32   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: MM

я не хотел сразу писать, чтобы моё мнение никого не отпугнуло, но поскольку времени остается все меньше до начала первого турнира пакета, решил написать.
На мой взгляд, все что больше 20% отката при фулл беккинге - это много. Больше 23% - очень много. Больше 25% - неприемлемо....
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 05:06   #3 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Владимир, я в самом начале тоже об этом написать хотел, но тк я тож пользуюсь бекингом, не стал этого делать. Да и все, все сами и так видят, вот и не покупают. По-сути, для тс это будет фриролл и там с итм 20% вообще край, без каких либо надбавок за профит.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 19:09   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

пакет закрыт
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ