Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 20:58   #191 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 3х1 + SCOOP

Серег тебя на живой турнир надо отправить
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 20:59   #192 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Всем скинуться и отправить точно что нибудь занесешь
Старый 23.05.2014, 21:44   #193 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Пущай до нас едет пока ВПТ идёт
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 22:38   #194 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Нежданчик, а с чего меня вдруг в живые турниры решили отправить?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 02:33   #195 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

ГСЧ там прямой да с твоим уменьем точно занос будет!ВО как
Старый 24.05.2014, 02:35   #196 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Нежданчик, а с чего меня вдруг в живые турниры решили отправить?
за деньгами
Старый 24.05.2014, 02:37   #197 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Пущай до нас едет пока ВПТ идёт
на самолете тогда надо а то на поезде пока доедет и ВПТ закончиться
Старый 24.05.2014, 09:39   #198 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Если беккеры по любым причинам - не оправдал ожидания, играю медленно, играю плохо - захотят прервать пакет, то значит так тому и быть. Я готов катать дальше.
Как я играю мне нравится. Могу выложить винрейты с начала пакета.
Когда в самом начале сессии уёпывают сразу в многих турнирах, я просто не могу грузиться по полной.
не парься, у всех бывают даунстрики. скоро прорвет
очень коротко - потому что в казахстане.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 14:28   #199 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Как такое возможно во всех турнирах и во всех румах одновремено

IPoker, $4.55 Buy-in (400/800 blinds, 100 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 15,291 (19.1 bb)
Hero (BB): 21,438 (26.8 bb)
UTG+2: 7,501 (9.4 bb)
MP1: 4,345 (5.4 bb)
MP2: 9,695 (12.1 bb)
MP3: 13,657 (17.1 bb)
CO: 36,552 (45.7 bb)
BTN: 16,608 (20.8 bb)

Preflop: Hero is BB with 9 A
3 folds, MP3 raises to 1,750, 2 folds, SB calls 1,350, Hero calls 950

Flop: (6,050) 2 6 9 (3 players)
SB checks, Hero bets 3,025, MP3 raises to 11,807 and is all-in, SB folds, Hero calls 8,782

Turn: (29,664) 8 (2 players, 1 is all-in)
River: (29,664) T (2 players, 1 is all-in)

Results: 29,664 pot
Final Board: 2 6 9 8 T
SB mucked and lost (-1,850 net)
Hero mucked 9 A and lost (-13,657 net)
MP3 showed T 9 and won 29,664 (16,007 net)
Да это ппц конечно, сам в а*** как от такого
Глянь 2 посл. сдачи Пешком до МКАДА

Еще у меня такой вопрос: На ипокере с лейаутом играешь? Я к чему спрашиваю, сам то я без них играю, но на ипокере авы большие я люблю статы всегда под игроков размещать, но тут столкнулся с тем, что на ипокере такое расположение не канает, ввиду того, что перекрываю все эти кнопочки ставок и область, где галочки ребаев/адд онов. Из-за этого жуткий дискомфорт.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 16:26   #200 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Да это ппц конечно, сам в а*** как от такого
Глянь 2 посл. сдачи Пешком до МКАДА

Еще у меня такой вопрос: На ипокере с лейаутом играешь? Я к чему спрашиваю, сам то я без них играю, но на ипокере авы большие я люблю статы всегда под игроков размещать, но тут столкнулся с тем, что на ипокере такое расположение не канает, ввиду того, что перекрываю все эти кнопочки ставок и область, где галочки ребаев/адд онов. Из-за этого жуткий дискомфорт.
Привет. Играю без лейтаутов. Статы пихаю прям на авы
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ