Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 05:20   #1 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию 3х1 + SCOOP

Тема для отчётов перед бекерами.

пакет№1
150 мтт на 888 с аби 10
оби 800
ребайники до 8, фризы до 24
Подключение ребайников за 11 при текущем профите > 400

беккеры
Я-10
Техасолын 30%
Джампи 30%
Владимир 30%

Дольщиками высылаются по 1/4 всей суммы.(джампи 60, Владимир 60, Техас 60,я 20)
Если первые 200 залиты, то происходит следующий транш.

пакет№2
150 мтт на Пати с аби 10
оби 800
ребайники до 10, фризы до 21

беккеры
Я-10
Техасолын 30%
Джампи 30%
Владимир 30%

пакет№2
100 мтт на ВХ с аби 15
оби 800
ребайники до 11, фризы до 26

беккеры
Я-10
Техасолын 30%
Джампи 30%
Владимир 30%

__________________________________________________ ____

Переходим к самой лудоманской части продажи.

В пакете не будет обозначено конкретных турниров. По идее это все Лоу Скупы.
Я не буду скорее всего играть некоторые Омахи хай, нлх за 27 1р,1ад, все виды 5карточных омах.
Вероятно пропущу и некоторые лимитки и нлх, если они будут приходится на день отдыха.
Лоу мейн евент буду играть только при положительном профите на момент его начала.
Всё остальное постараюсь отыграть по максимуму.
Все ребайники будут в формате 1р,1ад, кроме action hour - в них могу сделать до 3х ребаев включительно.

Оби пакета 700

беккеры
Я-10
Техасолын 30%
Джампи 30%
Владимир 30%

На старте дольщики отсылают 300$ - Владимир, Джампи и Техас по 90, я 30.
Потом в случае необходимости 2 транша по 200.

*Это пакет только на Лоу скупы, любые другие турниры на пс не входят в рамки этого пакета.
*В случае заноса при согласии дольщиков, пакет может быть расширен.
*Если будут пожелания, то могу отписываться в теме перед загрузкой в тот или иной Скуп.

Откат во всех пакетах - 20%
Старт 3-4 мая.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 01:17   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 3х1 + SCOOP

Подтверждаюсь
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 00:32   #3 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 01:44   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Подтверждаю
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 23:08   #5 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

Отправил 1 транш -270$
Старый 29.04.2014, 00:17   #6 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

получено. спс
Старый 29.04.2014, 09:59   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Я правильно понимаю - мне надо перевести : 270 - 78.6 - 29.5 = 161.9 ?
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 11:04   #8 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю - мне надо перевести : 270 - 78.6 - 29.5 = 161.9 ?
Да. к 3 мая. раньше 3го точно не начну, а мб и вовсе 4го все пакеты одновременно.
Старый 29.04.2014, 19:06   #9 (permalink)
Новичок

iEnc is an unknown quantity at this pointiEnc is an unknown quantity at this point

Ребят, кто-то уступит 5% на скуповоской части пакета?
iEnc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 00:04   #10 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от iEnc Посмотреть сообщение
Ребят, кто-то уступит 5% на скуповоской части пакета?
хз. я бы мог, только с расчетами у меня туговато...

Зы;Эсли конечно все не против.

Ты iEnc с НФ?
Ответ