Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2014, 03:03   #21 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию Re: 2000 Heads-Up SNG Hyper-Turbo 1.5$

да и рейк великоват на 1,5 по сравнению с 7. из-за чего на 1,5 надо иметь рой больще почти на 2% что бы играть в ноль, а на семерках это будет уже приличная сумма. Кому что нравится играть ,тот то и играет.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 09:42   #22 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

вчера вечером запилил турбины, было 5 баксов на ПС, сперва по 0,5 многотейблы турбовые покатал 45-360 чел, а потом пошел на 1,5$ турбо, 18 чел...действительно играються легко, поле оч слабое, и по времени около часа съедают, можно мого катать. БР 50$
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 12:22   #23 (permalink)
Новичок

GoodIdea is an unknown quantity at this point

Хорошо, катать полторашки может и не выгодно, уровень поля до 7 уровня включительно почти не отличается, тогда как мне быть создавая пакет? Учитывая что катать только ГТ могу нормально.
GoodIdea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:19   #24 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

переименуйте уже раздел Бэккинг в раздел Ищу халяву

****ь, каждый минусовый лудоман просто мечтает поигратьсся за чужой счёт. потому что если вы були бы плюсовыми, то депнули бы тыщу рублей и накатали себе банкролл для любого лимита. Нет же, блять, вам ****й не надо учиться играть в покер! вы, ****, хотите выпросить у кого-то денег, а там как получится.

меня искренне удивляют люди, которые дают таким лудикам деньги. Лучше сами сыграйте турнир за 100-200 баксов, глядишь и затащите чего. Мечта круто вложиться в кого-то и поиметь гору денег всегда останется только мечтой, пора это понять. Все кто просит денег - это лудики не способные вообще ни на что, даже заработать сраную тыщу на раскрутку банкролла. Им ****й не надо учиться играть в покер. они только учаться выгодно продавать свои сраные пакеты блять!!!

Бесит, пи3дец... Ещё тут рассуждают какого-то хера с умным видом. Где и как он плюсовал и почему минусовал... Если ты плюсуешь хоть где-то - выиграй себе банкролл!!! Если у тебя не хватает дисциплины и терпения для этого, то вероятность того, что ты легко залудишь чужие деньги без всякой ответственности почти равна ста процентам...

заебали уже ****й своими продажами... менеджеры по продажам, бля...

вот у них проблема бля - как мне быть создавая пакет!?

Да в покер научись ВЫИГРЫВАТЬ сначала!!!...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 13:29   #25 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Боря прав 100% можно найти сраные 10 баксов и депнуть их. С них реально раскрутить бр на снг 0,25-0,5$ Я не раз так делал, как писал выше буквально вчера за вечер...Есть 1-2 человека тут в которых бы я бекнул, вся остальная масса-трата денег.
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:00   #26 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
.........Все кто просит денег - это лудики не способные вообще ни на что, даже заработать сраную тыщу на раскрутку банкролла. Им ****й не надо учиться играть в покер. они только учаться выгодно продавать свои сраные пакеты блять!!!

.......
как и в большинстве правил есть исключения. но надо преждварительно убедиться, что перед вами именно исключение. но это делается далеко не подаяниями на лудоманские эксперименты
Старый 03.06.2014, 19:24   #27 (permalink)
Новичок

Да, borr, ты прав. Но если уж предлагаешь, то предлагай вообще убрать бекинг в покере, во всем мире. Ведь по твоей логике если ты плюсовой игрок, то почему ты сам не играешь на свои кровные? Верно.

Если бы мне предложили бекнуть игрока допустим на прошедший SCOOP 1.500$ я бы послал куда подальше, потому что если тот умник так уверен что выиграет в SCOOP 1.500$ то почему он сам не играет? Ведь после его 'заноса' еще нужно будет долю отстегнуть. Лохов нашел чтобы ни чем не рисковать сыграть 'аля прокатит'?

Просто бывают моменты когда именно нету тех кровных с которых можно раскрутиться.

В твоем понятии бэкинг это - "если ты плюсовой игрок, то играй сам. А если не плюсовой то иди н**** сам сливай бабло."
Старый 03.06.2014, 21:08   #28 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

знаю много плюсовых игроков, которые играют только от бакеров. Это типо страховка от даунсвингов

А пакеты на серии вкос скуп и т д. Тут как повезет . дистанция очень мала и люди в основном продают доли в конкретных турах. например за 109$ играть не по банкролу ,А хочется, вот и продают 80% к примеру.

Но что бы вложиться в какого-либо игрока, надо смотреть его результаты в данной дисциплине . Так сказать игрок должен сначала сам работать на свое имя, а вот потом имя будет работать на него.

GoodIdea, лично мне мало дистанции твоей чтобы сделать какие-то выводы. 10к хотя бы надо отыграть Да и в целом у тебя минусовая статистика, а это никак не в плюс к репутации!!!
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:21   #29 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

а бекинг тут ни при чём, как явление. Неприязнь вызывают лудоманы, которые мечтают покатать за чужой счёт в картишки. Без всякой ответственности. Занёс - может отдал, а не занёс - ну хуле, вы же типа, знали кому и зачем даёте.

Ты не равняй себя с известными людьми. Если бы ты хотябы был известен сообществу, вёл какой-то блог, мы видели твою жизнь и твоё старание чего-то достичь в игре и т.п., вот может тогда такие попрошайнические запросы не вызывали бы негатива. а так ты свалился какой-то хрен с горы, спросил денег, не получил и начинаешь что-то усираться доказывать какой ты невъебенный гриндер дерьмолимитов. только вот сраных три копейки на свои нужды не имеешь почему-то.

Пришёл, попросил, ушёл. всё. Вот твой алгоритм поведения чтоб это не вызывало негатива.

Или же проявил креатив, типа, пацаны! залился! ни*** не могу выиграть! скиньтесь по-чуток на минимальный лимит а я вам тут станцую и песенку спою на табуреточке стоя! может тогда ради прикола тебе и накидали бы без всяких ожиданий по 5-10 баксов и ты бы их залудил спокойно.

Нет же, блять. вы наворачиваете умную мину и начинаете усираться доказывать какие вы невъебенные игрули.

я же вижу вас сразу - ваша задача продать пакет, а не научиться и выигрывать в покер! Да вам и бесперспективно давать денег!!! Вы всё равно никуда никогда не продвинетесь!!! Потому что для этого надо работать над игрой. а после такой работы и деньги появятся!

Но нет... вы продаёте пакеты... Тебе в самом начале мягко и доходчиво объснили глупость и необосноываность твоих просьб http://propokerpro.win/forum/74680-post6.html. Ты даже этого не захотел понять. Тебе просто хочется денег поиграть. ****ь! дак чё проще!? попроси у мамы 500 рублей и закинь в рум вместо кино, играй турниры по 10с до усрачки, пока не побъёшь и как следствие не вырастишь банкролл!!! Нет же, вы хотите всего и сразу.
НО реальность такова - у тебя нет денег потому что ты не бъёшь дерьмолимт!!! Какой ****й смысл вкладываться в тебя!? Да ещё и вероятностью тупого кидалова...

Вы осмыслите простые вещи прежде чем мнить себя королями мира. Деньги надо зарабатывать!!! Так или иначе. а не выпрашивать, что вызыает только омерзение.

в известных плюсовых игроков вкладывают чтобы с большой вероятностью получить прибыль, а не для того чтобы они учились и экспериментировали бъют они полторашки или трёшки или же их предел 0,25с
Старый 03.06.2014, 21:38   #30 (permalink)
Новичок

borr, я не пытался быть 'королём мира'. Твой ход мыслей является правдивым, возразить нечего. Только тонну негатива зачем ты изливаешь? Ты думаешь я такой наивный и действительно верю что мой пакет купят?

Если по честному, то после недавнего поднятия с 13 баксов до 80 я действительно почувствовал что смогу свою общую статистику улучшить, но не тут было. Залил все. После провел работу определенную. Захотелось опробовать результат без особого риска, называю вещи своими именами.

Ну а ты зря такую тонну негатива выливаешь, ведь я не ТРЕБУЮ КАЖДЫМ ПОСТОМ КУПИТЬ ПАКЕТ, и не пишу "Я НЕ КИДАЛА, Я ФИЛ АЙВИ ПРОСТО ПОД ДРУГИМ НИКОМ". Если бы ты хоть вникнул в прошлые посты то не распылялся над последним.
Ответ