Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 11:34   #171 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Прекрасное далёко

Цитата:
Сообщение от TexasAllIn2c7h Посмотреть сообщение
Афигеть замазка!

Пари. 400к рук за месяц. | Покер форум | GipsyTeam

Серега го весь Бр запилим туда...))
Я не против
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 12:19   #172 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Не падай духом!!! Свинги конечно дело не приятное(( Если придет время для 2 транша - дай знать в ЛС
Успехов
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 12:38   #173 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Пати

49.20-00,5,аут
50.20-20,5,аут
51.20-30,5,р,ад,аут
52.21-00,10,аут

сыграно 52/150
касса 319.01

72. 20-15,11,аут
73.21-15,11,аут
74.21-00,5-50,аут
75.21-00,4-40,+53.55

сыграно 75/200
касса 941.63

28. 21-20,5,аут

сыграно 28/100
касса 409

всего

касса 1669.64 (-530,36)
Старый 04.09.2014, 17:11   #174 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Я не против
Все пасаны, мы серегой порешали ставим весь Бр на марафон...))
(щя наварим изи...)

я вот начал тему читать, думаю поставлю 100-200, тока не знай за* или против, много кто ставит против ТС а вдруг занесет...))

Зы:Читал тему нет? ты бы поставил на занос или против, думаешь рили занести ему???

ну там походу ставки разобрали уже если только с кем то мазаться.

он вроде 2600 против 6500 ставит на занос. лан буду читать.
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 17:52   #175 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Не падай духом!!! Свинги конечно дело не приятное(( Если придет время для 2 транша - дай знать в ЛС
Успехов
Спасибо за пожелания. Второй транш может быть необходим при снижении банкрола до 1,100 (половины начальной суммы). Ибо если я буду играть ниже 1,100, то получится, что играю на деньги только тех, кто внёс всё сразу.
как то сумбурно, но вроде понятно
Старый 04.09.2014, 17:53   #176 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от TexasAllIn2c7h Посмотреть сообщение
Все пасаны, мы серегой порешали ставим весь Бр на марафон...))
(щя наварим изи...)

я вот начал тему читать, думаю поставлю 100-200, тока не знай за* или против, много кто ставит против ТС а вдруг занесет...))

Зы:Читал тему нет? ты бы поставил на занос или против, думаешь рили занести ему???

ну там походу ставки разобрали уже если только с кем то мазаться.

он вроде 2600 против 6500 ставит на занос. лан буду читать.
мб лучше на красное или чёрное?
Старый 04.09.2014, 18:33   #177 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

технически нет никаких препятствий просто отыграть такую дистанцию. Если чловек играл нл50, хотя бы бамхантил там, а рабочий лимит 25, то сыграть в ноль помешает только очень неблагоприятный выплеск диспы. 500к рук бывает, но у него задача сыграть в ноль, поэтому тупого авс для 25 хватит. Основная фишка узнать действительно ли у него 25 рабочий лимит.

Тут просто маза на его дисциплину. Уровень скила нл25 фр не так уж и велик. Если есть хоть какие-то подтверждения, что это действительно его лимит, то я бы ставил только на победу ТС. 6500 оху.енный профит для этого лимита за месяц, поэтому при серьёзном подходе велика вероятность, что он выиграет. Если без сведений о герое, то действительно рулетка. а если он рег, то вероятность выиграть мазу у него большая. 75% на мой взгляд.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:34   #178 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

есть же сайт какой-то, кроме птр, который даёт статы по старзам. Просто пробейте ник и кол-во рук в мес.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 18:37   #179 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Учитывая насколько паренек профессионально на все отвечает и соглашается, при этом разыгрывая из себя лоха "выдержит ли мой старенький ноутбук стрим", "подскажите где зарегистрироваться" и тд, то с таким кофом как предлагают лучше ставить на хироу. Вообще андердогом всегда лучше играть
Пока только 6 страниц прочитал, но создается впечатление, что паренек что то знает, что неизвестно паблику.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 20:46   #180 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Учитывая насколько паренек профессионально на все отвечает и соглашается, при этом разыгрывая из себя лоха "выдержит ли мой старенький ноутбук стрим", "подскажите где зарегистрироваться" и тд, то с таким кофом как предлагают лучше ставить на хироу. Вообще андердогом всегда лучше играть
Пока только 6 страниц прочитал, но создается впечатление, что паренек что то знает, что неизвестно паблику.
Вот я тоже так думаю, и хочу на ТС поставить но пока почитаю, а там видно будет.
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Ответ