Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2014, 09:59   #441 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прекрасное далёко

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
не, ну что молоток - это даже не обсуждается! Играет-то Сергей лучше. Но всегда есть куда расти

не втащил тор1, так не втащил. Последний день живём что-ли?
а я про что я и грю что псина наепала о5.
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:02   #442 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от TexasAllIn2c7h Посмотреть сообщение
Тебя ПС пытали что ли... или сказали бабло не дадут если не дашь вью...))

или это без тебя намутили)))

gaidbar, топ-1 WBCOOP : «Спасибо читателям моего блога» - PokerStars RU Blog
что за блог? дайте почитать.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:05   #443 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

Цитата:
я бы покупал дольки на СМ, если б Сергей играл бы их каждое воскресенье. Глядишь, за годик регулярной игры могло бы и подфартить

Серёга, а чо заколлил-то с АК с таким стеком в ха?. Отвлёкся? Нервы здали? От слабых игроков такие пуши чаще будут с натсом, чем с КТ, ИМХО. Реально ты бы мог его по игре ушатать.

Так-то, бывает, конечно. Всё-таки финка напрягает психологически.
да норм. а че еще ждать... он и так заепси наверно катать. 11ч вроде катали. (и финка жестяк)

я бы уже 100 раз вылетел... а он вон как долго держался.
Старый 19.09.2014, 10:06   #444 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
я бы покупал дольки на СМ, если б Сергей играл бы их каждое воскресенье. Глядишь, за годик регулярной игры могло бы и подфартить

Серёга, а чо заколлил-то с АК с таким стеком в ха?. Отвлёкся? Нервы здали? От слабых игроков такие пуши чаще будут с натсом, чем с КТ, ИМХО. Реально ты бы мог его по игре ушатать.

Так-то, бывает, конечно. Всё-таки финка напрягает психологически.
Считаю абсолютно дефолтным колл. Он никогда так не разыгрывал бы АД+ 1010+
я бы колил здесь 99+ АД+
Если мы здесь не колируем, то челу просто мегаплюсово пихать эни ту в нас.

Просто чел на финке уепал весь мой премиум. я раздачи выкладавал АК с А4, КК козлячим доездом на ривере, АА я выкинул на постфлопе. ДД вот в ха уепал. Он кроме меня ещё 3-4 тела закалечил доездами.
Без шансов там.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:07   #445 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
что за блог? дайте почитать.
а хз где он пилил.

я дневник с НФ всегда пихал под эту байду. каждый год.

ток этот раз чето не было WBCOOP.
Старый 19.09.2014, 10:12   #446 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Не было блога. На нф что то написал один раз и на старсы послал, как и все.

Но с началом этого блогочемпа появился блог уже здесь omg

Как раз с первым турниром вбкупа начался блог.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 10:20   #447 (permalink)
Новичок

По профессии - станочник широкого профиля, правда, я по ней работал мало, хобби-покер. (с)

прям как я...

это с блога о5 прям как я...))

что до этого на пс я больше 100 ни разу не заносил и вообще в покер депов не делал.(с)

я вроде больше 300 не заносил и то это фри было.

(хотя нет был грешок депал 200уе (но это уже после...разгона с фри и бекинга) через бабая 1 раз) и выводил тоже всегда через него.

А так вот рили задепать на ПС это было пару недель назад.

+только я играть толком не умею...

Зы: нач капитал.Начинал фрих а потом бекинг...короче фейспалм

Последний раз редактировалось TexasAllIn2c7h; 19.09.2014 в 11:25.
Старый 19.09.2014, 10:24   #448 (permalink)
Новичок

Вот что то есть, гугл подсказал только, я себя пытался найти...

WBCOOP 2013 лучшие моменты игры на POKERSTARS - блог gaidbar
Старый 19.09.2014, 10:38   #449 (permalink)
Новичок

Во нарыл по серегиной дате блога глянул сперва и себя по дате уже тоже быстро нашел...))

а то там стр 40 листать влом.

норм хохма там понаписана PRO Долероху ЛАХ)))...

Синим текстом написано это со старого WBCOOP

2012г (там задание было написать как я потрачу 5к в случае успеха)

(просто я сюда воткнул в 2013г и подредачил немнога что бы наверняка занести...))

«Calling Station» - страница 21 - Дневники, марафоны, пари

вот я эту байду слал им.
Старый 19.09.2014, 10:48   #450 (permalink)
Сталь

anzhi05poker is an unknown quantity at this point

так что мы там затащили, показывайте)
anzhi05poker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ