Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 21:36   #111 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Для повышения репутации

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
Надо уметь не только плюсы выкладывать, а и неудачи тоже. По себе знаю, когда в плюс так каждую раздачу, каждый турнир выкладываешь, а как в минус так ждешь когда плюсанешь, чтобы как то себя оправдать что-ли.
Внатуре
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 21:38   #112 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
ради интереса обрисовал бы хоть результаты

если даже залился - бывает
спины не накрутили
Старый 27.10.2014, 22:47   #113 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
хз турниры те же, человек на свои как и в этом пакете очень похоже
Знаете, мальчики, я в этих делах человек не совсем компетентный, но смотреть тут кому либо на себя косо не позволю!!!! Если у вас паранойя или мания преследования или вы во всем видите заговор - то будьте добры оградить меня от этого.

P.S
Я не знаю все ваших тут историй, да и мне это не особо интересно. Я с самого начала написала все как есть. Я не собиралась тут зарабатывать репутацию для постоянного беккинга или проворачивать какие-то махинации, мне нужен был один пакет. Мой постоянный беккер (он из голландии) куда-то пропал на неделю, поэтому я решила попробовать выложить продажу на каком-нибудь форуме, но смогла только тут, так как на остальных требуют чтобы прошло какое то время после регистрации, а на Стретеджи у меня пожизненный статус Начальный, так как забыла ввести код при регистрации, поэтому тоже не создать. И не надо во всех видеть жуликов и шпионов!!!! А если что-то думаете, то имейте смелость сказать в лицо, а не шептаться "за углом".

Последний раз редактировалось MsSokolova; 27.10.2014 в 23:02.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 23:07   #114 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Знаете, мальчики, я в этих делах человек не совсем компетентный, но смотреть тут кому либо на себя косо не позволю!!!! Если у вас паранойя или мания преследования или вы во всем видите заговор - то будьте добры оградить меня от этого.

P.S
Я не знаю все ваших тут историй, да и мне это не особо интересно. Я с самого начала написала все как есть. Я не собиралась тут зарабатывать репутацию для постоянного беккинга или проворачивать какие-то махинации, мне нужен был один пакет. Мой постоянный беккер (он из голландии) куда-то пропал на неделю, поэтому я решила попробовать выложить продажу на каком-нибудь форуме, но смогла только тут, так как на остальных требуют чтобы прошло какое то время после регистрации, а на Стретеджи у меня пожизненный статус Начальный, так как забыла ввести код при регистрации, поэтому тоже не создать. И не надо во всех видеть жуликов и шпионов!!!! А если что-то думаете, то имейте смелость сказать в лицо, а не шептаться "за углом".

Последний раз редактировалось Владимир; 27.10.2014 в 23:44.
Старый 27.10.2014, 23:32   #115 (permalink)
Banned

MsSokolova, то, что ты зашла сюда, уже вызывает подозрение имхо
Старый 27.10.2014, 23:41   #116 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
MsSokolova, то, что ты зашла сюда, уже вызывает подозрение имхо
Да зашла. А еще я зашла на этот сайт и у меня есть интернет. Это подозрений не вызывает? В общем, я тут ни с кем в полемику вступать не собираюсь, оправдываться за чьи то косяки или кому-то что-то доказывать не собираюсь. Для особо одаренных повторяю: я никого не ищу, ни друзей, ни врагов. И разговаривать с существом, которое сходу лает матом без разбора - ниже моего достоинства.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 23:52   #117 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я не вижу никакой связи между этими никами (в админке).
А еще я не вижу смысла пропадать анжи. Как можно кинуть кого то, если ты не брал деньги?
В тему эту зайти достаточно просто можно. В теме появилось новое сообщение она вылезла в разделе беккинга наверх и человек зашел. У нас нет сверхактивности на форуме, чтобы попадание влюбую тему активную считать чем то подозрительным.
Мне все же хотелось бы, чтобы такие вещи как обвинение в мошенничестве были более обоснованы. Я согласен с тем, что анжи повел себя странно. Но в жизни бывает всякое. Денег, насколько я понимаю, он никому не должен. Предмета для обвинения нет.
Ну и насчет MsSokolova, хочет человек играть на свои деньги, ну что в этом плохого?
Все же обвинение в мошенничестве - это очень серьезно, я понимаю что в игровом мире каждый второй кого то кинул, но давайте все же смотреть стараться на людей через призму того что они изначальны не плохие и не кидалы.
Мир всем.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 23:59   #118 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
давайте все же смотреть стараться на людей через призму того что они изначальны не плохие и не кидалы.
Мир всем.
+1
Василий высказал свое предположение, я высказал свое, Серега тоже -ничего плохлго
мир всем
krainukov270 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 00:03   #119 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

А для MsSokolova скажу что за 7 месяцев на сайте я увидел , что зарегалось очень много народу, единицы остались, а кидал - каждый второй. И я проходил такую же проверку боем, а иначе никак
krainukov270 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 01:30   #120 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
А еще я не вижу смысла пропадать анжи. Как можно кинуть кого то, если ты не брал деньги?
Цитата:
Сообщение от LeonidU Посмотреть сообщение
Перевел, удачи!
мб он конечно вернул. хз
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Ответ