Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 10:42   #271 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Покерфест и регулярные МТТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Удачи всем

Прощаешься с нами что-ли?
???
посмотри итоги предыдущих пакетов. Обычно это пишу.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 11:12   #272 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Все пришло Думал, что этот пакет у тебя получится или в большой + или большой -. А вон оно как получилось Так или иначе пакет дал мелкий +, потому что пока длился пакет доллар сильно подорожал и перекрыл этот небольшой -!!!)))))))))) Спасибо за ИГРУ!! Ты крут как всегда!!!!
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 11:13   #273 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Как будет инфа по новому пакету, просьба сообщить
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 11:31   #274 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Серега, хватит в слоты гонять. Лучше в спины иди тогда
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 11:48   #275 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

получил

удачи
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 19:44   #276 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Как будет инфа по новому пакету, просьба сообщить
+1

Удачи Серега!
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 01:05   #277 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Новых длительных пакетов пока нет в планах, мб только какие-нибудь разовые - на субботу-воскресенье.
Старый 07.11.2014, 01:37   #278 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от TexasAllIn2c7h Посмотреть сообщение
+1
И ты не теряйся Помнится фотки со Сплина обещал.

Было бы замечательно, если бы вообще бложик на сайте замутил, они у тебя всё равно почти везде есть
Старый 08.11.2014, 03:19   #279 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
И ты не теряйся Помнится фотки со Сплина обещал.

Было бы замечательно, если бы вообще бложик на сайте замутил, они у тебя всё равно почти везде есть
да какой бложик там так всякая фигня, кто меня читает то и писать я не умею.

(Там видосы, пикчи немного раздач и все...ну лол картинки + сиськи все...батва короче...))

в двух местах всего... точнее в одном... НФ и Эквити, на эквити дак так запилился фаном.

когда банили или когда все туда ушли я уж не помню. зачем туда полез...)

Зы:Фотки думаю будут если форсмажоров не будет.
Старый 17.11.2014, 17:28   #280 (permalink)
Новичок

Сходил на концерт недавно, норм посаны могут, мне понравилось.(второй раз...)

Так то норм было только мало... 1ч30мин вроде играли примерно.

еще хочу...

Народ расшевелился к середине концерта примерно и то на старых песнях...(мне так показалось)

Народ оживился, начали подпевать и тд...

так как новых песен наверно и не знает ни кто... (ну или знает но мало и полохо...хз короч...)

Еще бы на пару часов бы продлить концерт думаю было бы намного круче...)) так как вся движуха пошла...ИМХО.

хотя я наверно уже старый для концертов, последний раз был хз когда, лет 5-8 назат вроде...

записал несколько видосов и фоток немного...

Надо камеру норм покупать,вот это да,профи какую ни будь...

Руки трясуться как у алкаша у меня...)) вот такой я криворукий...))аххаха

и камера так себе и звук херня ваще ****ес мде... печаль беда...((

как уж смог... фейспалм конечно... сори за качество если че.

(сюда пилить видео не стал не знаю как, попробую на НФ после разбана...)

если получиться там то скину сюда потом.

Зы;А так было круто Сашок могет...))

+еще 2 пластинки затарил...))

хотя вот есть группа в ВК там можно посмотреть тут и звук норм.

не то что у меня...

там посмотрел вот самый норм видосы вроде...которые мне попались.(ну то есть звук збс, а другие тоже не очень записи, как у меня почти не фонтан...)

записи на стене. 1 пост.

https://vk.com/texasallin2c7h

вот группа в ВК...

https://vk.com/event73799336
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0792.jpg (91.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0793.jpg (94.5 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0794.jpg (93.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0795.jpg (93.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0805.jpg (88.1 Кб, 3 просмотров)
Ответ