Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 06:45   #191 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Замкадыш идет за кепкой MicroMillions

Да я киньчик смотрел, решил погамать чутка, но млять, я больше не могу хавать это гвно, все мля достало.
Если в посл. туриках не занесу мин. $10к ухожу из покера навсегда. Пошли они на хер, я им не дам больше ни копейки своих денег.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 06:50   #192 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
Да я киньчик смотрел, решил погамать чутка, но млять, я больше не могу хавать это гвно, все мля достало.
Если в посл. туриках не занесу мин. $10к ухожу из покера навсегда. Пошли они на хер, я им не дам больше ни копейки своих денег.
на этом форуме, где то в разделе новостей только сегодня читала статью, что прибыльность этой компании после покупки ее Амайей выросла больше чем в 10 раз. думаю даже человеку далекому от маркетинга и менеджмента, понятно что просто так, с потолка прибыль в 10 раз вырасти не может))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 06:50   #193 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

кто-то млять с завода на апстрике уходит, но ясен красен придут скоро и за ним, да-да вы наверно знаете про кого я тут распинаю, онлайн покер это чертова рулетка, игровой аппарат, посмотрите на график зипелектро и помолитесь на него и вот только сейчас ему эти аппараты стали отдавать, ну и то аппарат все равно в плюсе, тк столько он им рейка перемыл, что просто пздц

Последний раз редактировалось Владимир; 16.11.2014 в 17:41.
Старый 16.11.2014, 06:54   #194 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Ты ММ-90 играешь?
Старый 16.11.2014, 06:56   #195 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
на этом форуме, где то в разделе новостей только сегодня читала статью, что прибыльность этой компании после покупки ее Амайей выросла больше чем в 10 раз. думаю даже человеку далекому от маркетинга и менеджмента, понятно что просто так, с потолка прибыль в 10 раз вырасти не может))))
да ясен хер, рейк подняли, теперь реги, кто катал в 5бб/100, должы катать с большим винрейтом и иметь ту же прибыль, но это не так легко.
ввели комиссию на конвертацию, если депнуть сотку, а потом вывести ее, то теряется в районе 5-10 баксов (где то в этих приделах), короч мне пох, я уж не молодой и без покера как нибудь проживу, тем более офф еще жив, там хоть куда благоприятней играть, ну то есть веселее, хоть и проиграл. зато время убил не за зря, а в онлайне че, катаешь, фильмы смотришь. Какое ж тут веселье

Последний раз редактировалось Владимир; 16.11.2014 в 17:36.
Старый 16.11.2014, 06:56   #196 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Ты ММ-90 играешь?
нет, я вышел уже
Старый 16.11.2014, 07:22   #197 (permalink)
Banned

эхх

Последний раз редактировалось Владимир; 16.11.2014 в 17:41.
Старый 16.11.2014, 08:30   #198 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
эхх
И меня смущает что этот неоспоримый факт радостно приветствуется не только форумчанами, но и администрацией.
Так что Боря (если будешь читать), я не пишу потому мне...страшно.

Последний раз редактировалось Владимир; 16.11.2014 в 17:42.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 08:52   #199 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ничё не понял, при чём тут я? Каждый день покер вынуждает нас чувствовать себя долбоё.бом. Потому что не понимаем дисперсию, потому что делаем откровенные глупости и т.д. Давеча меня таскали на протяжении 6к раздач за день, реально отличие с ЕВ больше 10 стеков было. На другой день я плюсанул за 1,5к раздач в течение дня 15 байнов + затащил сателит за фпп и продал турнирные деньги. Вчера вообще тильтовал и творил конкретную хню... Таковы реалии покера. Мы чувствуем себя дибилами и хочется избавиться от негативных эмоций, поделиться, так сказать. Сказать миру, что он дерьмо

А вообще, вывод из этого всего такой - надо снова и снова работать по книге Игры разума, там кстати, говорят, ч.2 вышла, и менять своё понимание покерной реальности, чтоб не было таких мыслей. Они ж от непонимания ситуации или от завышеных ожтданий от себя. Эмоции есть и это сигналы об определённых проблемах. И это хорошо вроде бы...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 08:55   #200 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
И меня смущает что этот неоспоримый факт радостно приветствуется не только форумчанами, но и администрацией.
Так что Боря (если будешь читать), я не пишу потому мне...страшно.
А я так поняла, что это было написано именно о культуре общения и поведении, а не о покере, или я ошибаюсь?
Ответ