Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 03:59   #21 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

Ладно, просто гл.
See you at the tables. Mr Sergeev
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 04:02   #22 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Или всё таки давай
Ты попытался упрекнуть меня этим постом с другого форума ( извини, что на ТЫ), правда не понимаю в чем тут может быть упрек. Я так поняла ты хотел этим показать, якобы я на всех форумах "работаю" по одной и той же схеме, похищая чужие деньги. Ты выдрал этот пост не имея ни малейшего понятия почему он был написан. Вся его предистория была в личной переписке с модераторами того форума. При чем вины моей там не было абсолютно никакой и правил я не нарушала, но они сочли возможным редактировать мои посты в моем блоге по своему усмотрению. Я там не забаннена и не ограничена. Я могу написать там что-угодно хоть прямо сейчас, если мне кто-то не верит. Но я не хочу никому доказывать свою порядочность. А на счет переводчика - Фразу "я тебя люблю" или " ты мне очень нужен" или "ты замечательный человек" можно произнести абсолютно по разному, в разном контексте все эти фразы могут нести диаметрально противоположный смысл. Так что нет смысла переводить отдельный пост не имея доступа к тому, что ему предшествовало
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 04:10   #23 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Ты попытался упрекнуть меня этим постом с другого форума ( извини, что на ТЫ), правда не понимаю в чем тут может быть упрек. Я так поняла ты хотел этим показать, якобы я на всех форумах "работаю" по одной и той же схеме, похищая чужие деньги. Ты выдрал этот пост не имея ни малейшего понятия почему он был написан. Вся его предистория была в личной переписке с модераторами того форума. При чем вины моей там не было абсолютно никакой и правил я не нарушала, но они сочли возможным редактировать мои посты в моем блоге по своему усмотрению. Я там не забаннена и не ограничена. Я могу написать там что-угодно хоть прямо сейчас, если мне кто-то не верит. Но я не хочу никому доказывать свою порядочность. А на счет переводчика - Фразу "я тебя люблю" или " ты мне очень нужен" или "ты замечательный человек" можно произнести абсолютно по разному, в разном контексте все эти фразы могут нести диаметрально противоположный смысл. Так что нет смысла переводить отдельный пост не имея доступа к тому, что ему предшествовало
Ну как раз нет. Я абсолютно ни это имел ввиду. Просто по одному разговору я убедился, что ты вероятнее всего не имеешь намерения кого-либо кинуть. Убедился уже после того, как написал первый свой пост в этой теме, но перед тем как привел это сравнение постов.

Так что смайл был вызван только тем, что ты упомянула англоязычных пользователей и добавила "Встретимся за столами", как и в том посте.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 04:38   #24 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 04:50   #25 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
ну бекинг тебе тем и удобен что в случае твоего полного залива бр тебе не придётся отдавать деньги - это риски беккера

да ! - какой" выстрел" имеется в виду если ты снг играешь ?
СНГ я играю не потому, что я от них балдею, а потому, что нет финансового запаса прочности на МТТ. Да, их играть достаточно забавно, увлекательно, но я не получаю от этого .........блаженства)))) Хотя...может со временем втянусь. Я уже успела поиграть и Сандей Шторм И Супер-нокаут за 21$, в шторме вошла в призы, а в нокауте вошла в топ-80, очень понравились регулярные турниры за 11$ с уровнями по 15 минут. Играя их я чувствую, что..........я не ограничена какими то жесткими рамками в своей игре, я могу "исполнять")))) И думаю, что рано или поздно победы будут.

По поводу вопроса Владимира, почему я не начну играть от себя СНГ 1 лимита.

Не знаю, как это будет звучать из моих уст, но.........в турнирах с более или менее нормальными бай-инами народ адекватный, там никто не будет идти до шоудауна с 3 парой, имея на руках 3-6о коллируя твои рейзы и трибеты начиная с префлопа и заканчивая терном и ловить свой доехавший трипс на ривере. С адекватными игроками - это соревнование, это спорт, это азарт. А с фишами на нанолимитах - это лотерея, повезет рыбке или ты устоишь. Когда я играю от беккера, я знаю, что за мной наблюдают, на меня расчитывают и за меня болеют, поэтому играя даже 0.25$ СНГ я выжимала из себя максимум и держала все под контролем. Но каждый день барахтаться в этом аквариуме на свои деньги, медленно набивая БР, у меня вряд ли получится. По крайней мере на данный момент я думаю, что нет смысла инвестировать "семейные" деньги в "полуспортивную рыбалку". Рубеж, который я для себя отметила в этом плане - лимит 11$
Старый 29.10.2014, 04:54   #26 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

это ты?

Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 04:55   #27 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

нет, это не я)
Старый 29.10.2014, 04:56   #28 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Я уже успела поиграть и Сандей Шторм И Супер-нокаут за 21$, в шторме вошла в призы, а в нокауте вошла в топ-80
Старый 29.10.2014, 04:57   #29 (permalink)
Banned

у тебя фамилия Соколова, а как имя?
Старый 29.10.2014, 05:01   #30 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
у тебя фамилия Соколова, а как имя?
Мои фотографии есть в моем старом блоге на сайте PSO. Катя
Ответ