Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 00:10   #1 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию Интересует ваше мнение

Всем привет. Хочу спросить ваше мнение,совет по следующему вопросу.

У меня есть постоянный беккер, с которым я сотрудничаю с самого начала своей онлайн карьеры (примерно 2 месяца) ахаха. пакетов было сыграно уже штук 5.6.7, да я толком и не знаю. Началось с того, что он вложился в меня как в наглого дерзкого новичка, которого никто не знал, у которого не было абсолютно никакой дистанции и вообще из сыгранных турниров было пару неплохих результатов во фрироллах)))) Я получила от него свои первые 5!!!! баксов на пакт из 20 МТСНГ по 0.25$. Этот аквариум мне надоел очень быстро ия решила уйти выше. Так как рег спид на лимите 0.50$ нет, то я ушла сразу на 1$, потом на 1.5$ Но и там от уровня 80% игроков мне хотелось плакать и спать одновременно. Прибыль я ему приносила регулярно и поэтому обязанность в ежедневных подробных отчетах пропала. Он просто говорил: "Играй, что считаешь нужным, только расчитывай БР". то есть уже не обговаривались ни лимиты, ни кол-во игр, я могла даже менять дисциплины. И сейчас у меня возник такой вопрос, а имеет ли смысл сменить саму структуру финансовых отношений? То есть, я беру у него определенную сумму, по определенный процент. То есть он дает мне сумму N а я должна принести ему прибыль в размере X процентов. То есть это своего рода кредит. Определенно риск заключается в том, что я обязуюсь вернуть определенную сумму в любом случае, неважно в плюс я отыграла или в минус, но на случай "выстрела" думаю такая схема была бы в чем то и выгоднее. Пожалуйста напишите ваше мнение, кто что думает по этому поводу или может у кого то был подобный опыт?

Заранее спасибо.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 00:57   #2 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: Интересует ваше мнение

ну бекинг тебе тем и удобен что в случае твоего полного залива бр тебе не придётся отдавать деньги - это риски беккера

да ! - какой" выстрел" имеется в виду если ты снг играешь ?
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 01:04   #3 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Если ты рвешь свой лимит, зачем играть на беккерские деньги?
50 баксов на 1 баксовый лимит хватит с головой.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 01:05   #4 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
да ! - какой" выстрел" имеется в виду если ты снг играешь ?
Ну, вдруг удастся срубить нормальную сумму на пакет. Тоже выстрел.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 01:09   #5 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point

Старый 29.10.2014, 01:22   #6 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ну, вдруг удастся срубить нормальную сумму на пакет. Тоже выстрел.
Вот такую желчь лей где нибудь в другом месте!!!! По себе людей не стоит судить!!!

P.S Я конечно извиняюсь, но что у вас тут за коллектив вообще? Одни какие то нападки, претензии, издевки...Вы по жизни неудовлетворены? Или комплексы физические мучают? Я по-моему никому ничего плохого тут не сделала, а чувствую одну гниль в свой адрес. Если у вас ребят жизнь не удалась - это ваши проблемы. Все -таки правду говорят, что русские как быдло себя ведут. На иностранных форумах такого нет. так что общаться в таком обществе приятного мало, даже тошно. Не хочу себя этим пачкать. Счастливо вам, акулы бизнеса. Встретимся как-нибудь за столами!!!!
Старый 29.10.2014, 01:45   #7 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

ну эт ты зря обижаешься

во первых здесь я еще не разу не встречал девушек под женскими никами
все они были с яйцами
во вторых ты сразу как то в теме бекинг отписываешься, эт тоже наводит на определённый ход мысли

так - ничего личного просто бизнес
Старый 29.10.2014, 01:57   #8 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
ну эт ты зря обижаешься

во первых здесь я еще не разу не встречал девушек под женскими никами
А я еще в жизни мужика нормального не встречала, все они либо лжецы, либо подлецы, либо кабели, либо наркоши и алкаши. Так давай я сейчас выйду на улицу и пойду всем встречным мужчинам в лицо плевать? Вот вы товарищи именно так и поступаете. Неужели онлайн покер это такая вещь, что люди перестают вокруг видеть ЛЮДЕЙ??? Не игроков, не кидал, а именно людей!!! Или это такая норма этикета теперь облаять, унизить, обвинить, и не важно есть повод или нет, главное показать какие мы тут все крутые, мы супер профессионалы покера, а все остальные кого мы не знаем жулики, мошенники и никчемные создания. Только личность человека выражается не в том насколько ты крут в блогах на форуме, и как давно тут обитаешь. Но видимо мы с вами живем в разных измерениях ребята.
Старый 29.10.2014, 02:11   #9 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

ну ну ну ну
я может чё тто пропустил
но не видел оскорблений и обвинений в твой адрес

так подкололи мал мала

надеюсь есть понимание , что СРАЗУ

тебя нигде любить уважать денег давать не будут

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПОД ЖЕНСКИМ НИКОМ
Старый 29.10.2014, 02:25   #10 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:

тебя нигде любить уважать денег давать не будут

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ПОД ЖЕНСКИМ НИКОМ
Я прошу себя любить? Упаси бог!!!! Я прошу у кого то денег? У вас паранойя ребят, честно. Я предложила один раз, один человек откликнулся в личке, я получила, что хотела, никого не кинула, не подвела. Больше мне ничего ни от кого не надо. Я самоостаточный человек и неплохо зарабатываю. А теперь насчет УВАЖАТЬ.....уважать и относиться по-людски - разные вещи. Уважение надо заслужить, а человеческое отношение это как настройка по умолчанию, пока человек не заслужит обратного. У вас же тут в настройках по умолчанию стоит ненависть, презрение, подозрение. Видимо людские нормы морали чужды некоторым тут, у них свое видение мира. "Даже если ты под женским ником" - даже если у тебя между ног мужской "ник" , то это еще не делает тебя мужиком. Не лично тебе. В любом случае, тут есть нормальные, вежливые и воспитанные люди, но общая атмосфера........Нет ни какого больше желания тут писать.
Ответ