Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 20:58   #11 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: MTSNG на начало декабря.

может от профита проценты посчитать?
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:01   #12 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

бекер же деньгами рискует, так же как и в МТТ прибыль у него должна быть в процентном соотношении примерно одинаковая
Старый 23.11.2014, 21:02   #13 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
может от профита проценты посчитать?
Вот мне Паша про это писал. Я примерно поняла. Тогда может от РОИ?

<10% - 20\80
10-15% - 25\75
15-20% - 30\70
>20% - 35\65

так нормально?
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:07   #14 (permalink)
Кованый

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
>20% - 35\65
вот это надо убрать наверно. Ну я так думаю
Старый 23.11.2014, 21:09   #15 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
вот это надо убрать наверно. Ну я так думаю
Убрать потому что большой процент или потому что ты считаешь это нереальным?))))))))
Старый 23.11.2014, 21:15   #16 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Я то ж не против, вы то подсказывайте. Ведь знаете, что у меня опыта в этих делах нет. Я знаю как обыграть эту поляну, а вот в финансовых нюансах я ноль(((
Старый 23.11.2014, 21:20   #17 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Я то ж не против, вы то подсказывайте. Ведь знаете, что у меня опыта в этих делах нет. Я знаю как обыграть эту поляну, а вот в финансовых нюансах я ноль(((
попроси серегу завтра написать, как он считает нужным. У него самый большой опыт я думаю из нас в этих пакетах.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:38   #18 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По откатам, думаю Катя права, 30/70 - это нормальный откат для снг.

Другое дело что у неё нет дистанции на этом лимите.
С другой стороны лимит меньше был уверенно порван.

Думаю она вполне нормально предложила:
0-15% - 25\75
15%+ - 30\70

А уже в следующих пакетах выходить чисто на 70/30.
Просто снг намного менее дисперсионны и это нормальный откат для них.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:50   #19 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Грубо говоря, если ты бьёшь лимит, то вероятность откатать 300 снг на 27 тел в минус, в несколько раз ниже, чем откатать такое же кол-во мтт на 300+ тел.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 21:52   #20 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

тогда бронь 20%
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ