Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 07:06   #1 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

По умолчанию MTSNG на начало декабря.

Не люблю все делать в последний момент, поэтому создам заблаговременно.

Хочу предложить доли на пакет из 300 МТСНГ 3.50$ рег.спид- 12-27max. Начало 1декабря. Срок отыгрывания - не более 10 дней. Требуется 57БИ=200$ (так считать проще), в продаже - 75%. Откат 30-70 в пользу беккера. Бонусы+рейкбек игроку. Ник для перевода на PS - Ms.Sokolova. Минимальная доля - 10%

Статистика
http://ru.sharkscope.com/#Player-Sta...lter=Class:SNG

Дольщики:

Ms.Sokolova - 25%
Bred_ok - бронь 20%
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:08   #2 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: MTSNG на начало декабря.

Бронь подтверждаю.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:35   #3 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Никто ничаво не пишет((( Печаааль. Если вопрос в доверии, то мне не нужно переводить деньги сразу, я могу спокойно начать со своих и долей своего голландского беккера, даже возможно, что этого мне хватит. Но в случае чего возможны переводы траншами........В общем смотрите сами))) Но я все равно своего добьюсь, ни мытьем так катанием)))).....это я про статус ГОЛД)))))))
Старый 23.11.2014, 20:44   #4 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Размер отката не пересмотришь? Тебе точно хвататит 57БИ для отыгрыша 300 туриков?
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:46   #5 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Еще неделя до начала пакета, так что все будет хорошо. Я сегодня шторм занесу Бекну обязательно
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 20:49   #6 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Размер отката не пересмотришь? Тебе точно хвататит 57БИ для отыгрыша 300 туриков?
Хватит точно. На нынешний марафон же хватило 20БИ)))) А по проценту отката, я не знаю, я почитала на форумах других, так везде в МТСНГ пишут 70-30. Да и потом я же не гипер турбо играю, где у людей РОИ 2-3%. Ну в общем вы предлагайте если я что-то не понимаю....
Старый 23.11.2014, 20:52   #7 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Хватит точно. На нынешний марафон же хватило 20БИ)))) А по проценту отката, я не знаю, я почитала на форумах других, так везде в МТСНГ пишут 70-30. Да и потом я же не гипер турбо играю, где у людей РОИ 2-3%. Ну в общем вы предлагайте если я что-то не понимаю....
даже Серега 20/80 катает
Старый 23.11.2014, 20:55   #8 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
даже Серега 20/80 катает
Ну может я и не права, но Сергей катает МТТ, и там ставка делается не на постоянный небольшой доход, а на крупный занос. Выше риски - выше откат. Я это так вижу.
Старый 23.11.2014, 20:57   #9 (permalink)
Кованый

Говорю заштормит меня далеко сегодня обязательно поучаствую в этой продаже
Старый 23.11.2014, 20:58   #10 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Мне кажется, все что выше 20-80 не правильно
Поставь откат себе лучше при выигрыше сверх каких то сумм, и тогда доли разлетятся как горячие пирожки
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ