Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 05:15   #151 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 3.50$ продано.

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Да я не чисто визуально, я считала. Ну хотя ни на чем не настаиваю, если кому то интересно будет можно глянуть. Хотя думаю завтра попробую поставить себе ХМ.
Если 25 раздач, то это не дистанция в принципе. Сложно сказать, а считать лень, но думаю, хотя бы от 1000 надо, чтобы достоверность была +/- 3%.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 09:34   #152 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

498к рук

304,344 раздача дошла до флопа
Флоп спаренный был 51,534 раз
16,95%

Я дошёл до флопа 72,800 раз
Спаренный флоп был 13386 раз
18,38%

Раздача дошла до ривера 186395
Спаренный борд был 87445 раз
46,95%

Я дошёл до ривера 42855 раз
спаренный борд был 20207 раз
47,17%
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 10:37   #153 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
498к рук

16,95%

18,38%

46,95%

47,17%
Спс серег.. Пипец оказывается показатели. Не ожидал
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 10:37   #154 (permalink)
Мститель

Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

Надо обязательно на заметку взять
Старый 26.11.2014, 10:54   #155 (permalink)
Мститель

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
498к рук

16,95%

18,38%

46,95%

47,17%
Серега, как думаешь, есть ли разница, если расматривать статистику онлайн и оффлайн раздач. В онлайне все таки есть какой то алгоритм гсч
Старый 26.11.2014, 11:06   #156 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Какой смысл в этих подсчётах? найти закономерности ГСЧ и эксплойтить?

по-мему это всё пустая трата времени...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 11:23   #157 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Chilavsi Посмотреть сообщение
Серега, как думаешь, есть ли разница, если расматривать статистику онлайн и оффлайн раздач. В онлайне все таки есть какой то алгоритм гсч
Если дилер в оффе мужик, то чаще на борде будут дамы и крестовые карты, если дилер-баба, то короли и червовые. Но тут ещё важно знать ориентацию диллера))
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 11:50   #158 (permalink)
Новичок

bzykoff is an unknown quantity at this point

Цитата:
Ты даже не знаешь, что такое эффективный стек)))
простите, глаза залил..
Вот так и игра под пиво и чипсики...
bzykoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 13:06   #159 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Нееее, ну правда задело((( Я че такая дура, что в момент играть разучилась? Или резкий паралич мозга наступил? Или сегодня вместо меня играл какой нить Мага, Ахмет или Хасан???
если это общий график по всем лимитам 1.5 и 3.5, то ИМХО есть смысл считать не в баксах, а в количестве байнов. Смотри, в деньгах на более высоком уровне ты просто проигрываешь больше денег (как и выигрываешь потом). А если посмотрить именно в БИ, как в единицах измерения, то эти кол****ия могут быть не существенны и общий тренд может быть восходящим.

Вот тебе пример. Ниже график в байнах/стеках который показывает движение без учёта стоимости байнов в деньгах.

И вот тот же график, только в долларах.

т.е. одна неудачная раздача в деньгах даёт больший минус, но это всего одна неудачная раздача, которая случилась на более высоком лимите. А в целом-то движение позитивное.

Вот для того и нужен БР менеджмент и спуск по лимитам при необходимости, чтобы неудачная полоса не выбила тебя полностью из игры.

Надеюсь, доступно объяснил. В целом игра может быть хорошей и нельзя её оценивать по текущему фин. результату. Осознание этого факта помогает сохранить спокойствие и здравомыслие, а как следствие прийдёт и фин. результат.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 14:12   #160 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Не хочу ни от кого ничего сейчас слышать. Я не знаю что за ху.йня творится, но я себе не враг. Я делаю все что могу, и играю не бухая и не в психозе. Я по прежнему думаю, что преоддолею это и все будет хорошо.
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ