Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2014, 17:10   #271 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 3.50$ продано.

а чё сделать? это игра такая Бессмысленно обижаться на переезды. Сам до сих пор не могу никак привыкнуть к этой реальности. В покере реально много от РУЛЕТКИ
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:06   #272 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Да уж Боречка, рулетка настоящая))) Сейчас вот сессию играю 8 турниров, уже 5 безнадежных аутов((( 4 коина и один раз ДД в АА, вот и не рассторйся((( Сейчас надо 28 баксов в последних 3х вытаскивать как-то))))
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:14   #273 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

бл... это просто апофеоз. БАБЛ((((((((

PokerStars Hand #126141263371: Tournament #1063667618, $3.11+$0.39 USD Holdem No Limit - Level VII (100/200) - 2014/12/02 17:12:10 MSK [2014/12/02 9:12:10 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB (3822)
BB (2868)
MP (6156)
CO (9329)
Hero (BTN) (4825)
Blinds: 100/200, ante: 25

Pre-flop: (425, 5 players) Hero is BTN: K, K
MP raises to 400, CO folds, Hero raises to 1000, 2 folds, MP calls 600

Flop: K, 9, 6 (2425, 2 players)
MP checks, Hero raises to 3800 (All-in), MP calls 3800

Turn: 7 (10025, 2 players, 1 All-in)

River: T (10025, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: 10025

Results follows:
MP: shows [Qs Ac] (a flush, Ace high)
Hero: shows [Kh Ks] (three of a kind, Kings)
Hero (button) showed [Kh Ks] and lost with three of a kind, Kings
MP showed [Qs Ac] and won (10025) with a flush, Ace high
MP collected 10025 from pot
Старый 02.12.2014, 18:34   #274 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

турниров - 165
Профит - (-107$)

Да ну это нечто)))) ахахах Вот сидит чел за столом на баббле, у него остается 300 фишек при блайндах 100-200, и с любыми картами он вдруг начинает тащить, просто все подряд, если даже он в авто-оллине с 4-8о и еще 2 человека зашли в банк, то обязательно ему вывалится флоп 4А4, а ты сидя весь финальный стол с лидерским стеком просто сливаешь его за 3 раздачи.Бред пля.............
Старый 02.12.2014, 18:47   #275 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Неее, ну я б молчала в тряпочку и не дергалась если бы заливала по своей вине (проблефовалась, пошла блефы вскрывать, телефонить до ШД с третьей парой), но ведь все, абсолютно ВСЕ вылеты именно, как в раздаче выше. Может кто-то скажет, что я точно так же переезжаю и не замечаю. Иногда переезжаю. Вот только есть одно НО: чтоб переехать нужно выставиться снизу, а я выставляюсь впереди 8 раз из 10 и в 5 из них я пролетаю, а в тех 20% что я выставляюсь позади - я от силы переезжаю 1 раз из 5. Ну и как оно называется???((((((((((((
Старый 02.12.2014, 19:12   #276 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Насколько я понимаю кулеры раздают всем - и суперплюсовым игрокам и середнячкам и фишам, всем. Ты не согласна? Думаешь какому-нибудь (хз кто там в топе) не раздают кулеры? или их меньше? Так что же отличает этих выигрывающих на дистанции игроков от остальных?

Не надо нервничать. Просто дистанция, возможно, конкретно для тебя окажется больше среднего прежде чем ты начнёшь затаскивать И когда ты сверху И когда будешь переезжать. А такие периоды обязательно будут и ты сама поразишься своей прухе.

Да, так что отличает? Я думаю то, что они не концентрируются на кулерах, а ищут ГДЕ можно было сыграть лучше. Не думаешь же ты, что везде играешь идеально? Надо искать как улучшить игру, а кулеры были, пройдут и придут снова и опять пройдут. Но просто для выигрыша на дистанции тебе надо НИГДЕ не ошибаться (в идеале) По крайней мере когда этих ошибок станет намного меньше, чем в среднем по поляне, то ты своё возьмёшь.

Ну и не забываем про количество турниров. Да ты вообще можешь заливать 3/4 дистанции а под конец резко втащить. Но ТОЛЬКО на это надеятся нельзя. Ху.й с ними с кулерами. Интереснее же для себя самого найти где, в каких ситуациях ты играешь криво
Старый 02.12.2014, 19:29   #277 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

кстати, я как-то проводил эксперимент - спрятал в ХМе все колонки показывающие текущий результат, спрятал кассу в руме и так играл в течение недели, что ли, точно не помню. Так вот реально, первые день или два ещё как-то преживал о результатах раздач, думал о плюсе или минусе сессии и т.д. Но постепенно я совсем потерял представление где нахожусь относительно начала эксперимента. И вот тогда мне стало реально легче концентрироваться именно на самой игре, на решениях. Ведь всё равно я не могу узнать в плюсе я или минусе, как бы я ни сыграл. Поэтому единственное что оставалось - играть и принимать какие-то решения в игре. Естественно решения хотелось принимать хорошие. А результата я всё равно не мог себе позволить посмотреть! Так вот я тебе скажу, что в процессе того эксперимента я НИ РАЗУ не затильтовал. Вообще пришло какое-то абсолютное удовольствие от самой игры. Я играл тогда в двух румах и в обоих по итогу оказался в плюсе на момент завершения эксперимента.

В общем, надо как-то пропускать мимо сознания именно кулеры. От этого улучшится общее качество игры.
Старый 02.12.2014, 19:30   #278 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

4 players (stacks):
SB (2721)
BB (2213)
CO (2956)
Hero (BTN) (1996)
Blinds: 50/100

Pre-flop: (150, 4 players) Hero is BTN: K, K
CO calls 100, Hero raises to 300, SB folds, BB calls 200, CO calls 200

Flop: 5, 7, 9 (950, 3 players)
BB bets 380, CO raises to 2090, Hero calls 1696 (All-in), BB calls 1533 (All-in)

Turn: 3 (6472, 3 players, 2 All-in)

River: 8 (6472, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: 6472

Results follows:
BB: shows [7c 7s] (three of a kind, Sevens)
CO: shows [5c 5h] (three of a kind, Fives)
Hero: shows [Kh Kc] (a pair of Kings)
Hero (button) showed [Kh Kc] and lost with a pair of Kings
BB (big blind) showed [7c 7s] and won (6472) with three of a kind, Sevens
CO showed [5c 5h] and lost with three of a kind, Fives
BB collected 434 from side pot
BB collected 6038 from main pot
Старый 02.12.2014, 19:32   #279 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Короче бесполезно. Ловишь сет - у них флэш, ловишь трипс - там фулл, ловишь еллоу бой - там риббл страйп(((( Зае..ло((
Старый 02.12.2014, 19:33   #280 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

на такой доске да ещё в тривейпоте за счастье выставиться в монетку. Чаще, ИМХО, ты позади со своей оверпарой. Это даже не кулер. Хотя нет, доска без флешдро, но всё равно не очень-то приятно коллировать тут пуш. Их диапазооны - дрова, тп, оп, сэты, допперы, готовые стриты. ХЗ, чего там больше.
Ответ