Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 04:50   #311 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 3.50$ продано.

Кстати, мб не знаешь. На форуме есть возможность добавить пользователя в игнор - ты просто не будешь видеть посты того, кто у тебя в игноре.

Мой кабинет/Список игнорирования/Ввести ник
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 04:59   #312 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Кстати, мб не знаешь. На форуме есть возможность добавить пользователя в игнор - ты просто не будешь видеть посты того, кто у тебя в игноре.

Мой кабинет/Список игнорирования/Ввести ник
Большое спасибо, Сереж))) Как раз об этом хотела спросить)
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 06:18   #313 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Блииин, это просто какое-то АТАТА((((( мало того, что вгрузила 6 столов и у меня, как на зло, сдохли батарейки в мышке, а долбить 6 столов тачпадом - удовольствие сомнительное, так еще и горбатого слепила один раз (вскрыла блеф неудачно), да и опять началась ботва((( Видимо пора мне вернуть весь + обратно руму, что мне удалось набить в последние дни((((

Турниров - 230
Профит - (115$)

Последний раз редактировалось MsSokolova; 09.12.2014 в 12:35.
Старый 09.12.2014, 07:08   #314 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Блин, если мне все таки удастся выбраться из этой задницы, то я себя зауважаю)))))
Старый 09.12.2014, 09:03   #315 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Кстати, график не совпадает с цифрами профита (-115$). Тут же на шаркскопе он учитывает отмытые выйгрыши с ФПП очков, а я их за это время 2 штуки выйграла. Так что поэтому и нестыковка на 20 долларов.

Последний раз редактировалось MsSokolova; 09.12.2014 в 12:35.
Старый 09.12.2014, 09:24   #316 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

И кстати, все таки если уж в мой адрес прилетел упрек (пусть и от левого человека), то хочу объяснить.
Да, я прекрасно понимаю, что нарушила все ранее обозначенные самой же условия, в плане сроков и того, что не буду играть ничего кроме. Я признаю, что хорошего в этом мало, но думаю это можно списать на элементарное отсутствие опыта и стечение обстоятельств. Когда в самом начале тебя вертикально вниз уносит на половину всей суммы, то приятного в этом нет ничего. Можно конечно было "по замазке", не смотря ни на что продолжать долбить пачками эти турики и продолжать заливать со скоростью звука. Я не думала, что эта монотонность так выматывает. И потом, если бы я играла одностоловые гипер-турбо 6 макс, которые идут по 7 минут, и тянула бы эти 300 штук целый месяц, я бы конечно поняла упрек, но эти турниры идут в среднем от 1 до 2.5 часов и играть их даже по 30 штук в день - очень нелегко. Все таки, когда я регистрировалась на покер старз, я была настроена только на МТТ, я про эти МТСНГ и знать ничего не знала, и начала их играть, только потому что это была единственная на тот момент возможность. И сейчас, когда я в процесс игры этих СНГшек включила сюда пару вечеров игры МТТ, мне это действительно помогает. Это дает возможность переключиться.........не знаю как это передать. Играя МТТ, у тебя появляется возможность....боьше какой-то свободы.....Ведь игра в этих СНГшках по сути сводится к тому, чтоб досидеть до финального стола, до уровня когда стеки по отношению к блайндам станут в районе 10-15ББ и выгодно выставиться, а там уже как повезет. В этих турнирах нельзя креативить, исполнять, просто потому что нет пространства, и поэтому малейшая ошибка в одной раздаче может убить профит 10 турниров. И это очень тяжело все время быть под таким прессом. А отвлекаясь в МТТ, это напряжение удается снять. Ведь каждый делает это по своему. Кто-то чтобы расслабиться выбирает вечер для алко-релакса, кто-то идет в кино, кто-то спит, а я катаю МТТ)))))
Старый 09.12.2014, 19:17   #317 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Катерина, ты видела фильм "Дьявол носит Прада"?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 20:39   #318 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Катерина, ты видела фильм "Дьявол носит Прада"?
Блин, понимаю, что все его знают и видели, но я не смотрела)))))
Старый 09.12.2014, 21:25   #319 (permalink)
Золотая Рыбка

Награды пользователя:

Сашаааа, ауууу!!!! так к чему был этот вопрос-то?))))
Старый 09.12.2014, 21:41   #320 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от MsSokolova Посмотреть сообщение
Блин, понимаю, что все его знают и видели, но я не смотрела)))))
он хотел сказать посмотри афигенный
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ