Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 01:41   #351 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 3.50$ продано.

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Тоже подумал об этом. Но в первую очередь полагаю, что это от непонимания правил и этикета общения в ситуации когда взял чужие деньги. ХЗ, вроде взрослые люди должны понимать и так, но... хз насколько взрослые, а если даже и взрослые, то многое зависит от предыдущего жизненного опыта. Для некоторых это норма - ну взял и взял, типа, воровать не собираюсь же. А что молчу... да как-то и не подумал, что это кого-то беспокоит Многие люди эгоцентричны Весь мир крутится вокруг них
Ну мля... это конечно вписывается в Катин психотип.... и предпосылки были всякие... н опока я надеюсь только на лучшее...
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 01:43   #352 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Ну мля... это конечно вписывается в Катин психотип.... и предпосылки были всякие... н опока я надеюсь только на лучшее...
вот солидарен так, что прям слов нет
надо подождать, всё починится
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 02:21   #353 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
я понял только первую часть сообщения
а так-то всё может быть... теоретически
У меня с первого ее появл. такое мнение сложилось, но доказательств у меня нет, одни догадки.
Но почему то уверен на 74.8%, что эт клон.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 03:13   #354 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Всем привет. Зашла сначала просто как гость, увидела сообщения этого подмосковного недоразумения. вы ребят в конец рехнулись там??? Я убежала с 40$???? Ну вы даеееете......Не ожидала(((( по поводу что там написано, про нестыковки с суммами и числом турниров - я же написала, что на одних сайтах статистики учитывается профит с выйгранных СНГшек на ФПП, на других - нет. А то что я отмывала их думаю все в курсе. У ноута какая то хрень с жестким диском, в общем я в этом дуб, но пока еще только диагностику сделали, вроде менять будут. Сказали во вторник приехать.

Пи..ец.......я в шоке конечно(((((( Чтож ты морда, за существо такое поганое???
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 03:24   #355 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

спасибо за комплименты
по поводу не стыковок, так закажи аудит и выложи сюда ссылку на его просмотр и скачивание, если я не прав
или ссышь?
Старый 13.12.2014, 03:30   #356 (permalink)
Золотая Рыбка

MsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura aboutMsSokolova has a spectacular aura about

Награды пользователя:

Пошел ты, черт немытый!!!!!!!!! Я закажу все что нужно, выложу и скину всем кто имеет к этому отношение, и если будет косяк с моей стороны, я каждому беккеру выплачу по 100$ собственных денег. Но ты животное пшнх от сюда!!!!!!!!!!!!!
MsSokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 03:35   #357 (permalink)
Banned

значит ссышь
Старый 13.12.2014, 04:03   #358 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Zamkadysh, просить информацию о чужих деньгах еще и в агрессивной форме это противоречит игроцкой этике.
К тому же ты явно её троллишь, из-за чего она тильтует, что в общем то не лучшим способом сказывается на игре и на нашем результате. То есть такие действия это - EV.
Объясни, зачем?
Есть дольщики, они вправе попросить историю, скриншоты, документы, фотографию со скриншотами документов
Но ты не имеешь права ни этого просить, ни говорить о каких то нарушениях с её стороны, если не имеешь 100% доказательств.
Это не этично.
При этом, ты её сознательно троллишь, а она будучи девушкой, в общем то не может адекватно тебе ответить.
Зачем?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 04:10   #359 (permalink)
Banned

Признаю, что тролю
не агрессивно
да и не просил прям в ультимативной форме выкладывать

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
если не имеешь 100% доказательств.
от куда знаешь, что она девушка?
Старый 13.12.2014, 04:13   #360 (permalink)
Banned

Ладно извиняюсь, что влез не в свое дело. Ухожу
Ответ