Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Бекинг

Бекинг Предложения о покупке или продаже долей в покерных турнирах. Любые виды спонсирования игроков. Обсуждение вопросов бекинга и спорных ситуаций.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 01:39   #421 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: СНГ 1*45

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
я думаю тут бы поставил кол так как у него рука 77+, А10+, КД и ты впереди его во многих случаях. У него бал АК.
ДД(55%)>АК(45%)
вы на баббле, имеете QQ и хотите пойти в олл-ин. У вашего оппонента с таким же размером стека на руках АК. В кэш игре, имея коинфлип (с небольшим вашим преимуществом) идти в олл-ин в подобной ситуации безусловно нужно. А что в турнире? Рассмотрим результаты этой раздачи для всех остальных участников стола. Кто бы из вас двоих ни выиграл, второй проиграет свои фишки и вылетит из турнира. А это значит, что все остальные участники попадут в призы. Т.е. каждый из них в результате этой раздачи выиграл деньги. У кого они выиграли эти деньги? Разумеется у вас и вашего оппонента по олл-ину.

Покерные турниры: базовая стратегия игры
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 01:48   #422 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

День пятнадцатый - шестнадцатый
На сегодня так:
191/300
шторм 2/2
Касса : 89,49$
Отыграно за 2 дня - 28 игр
в итм 4 раза:
7 место + 1,43$
2 место + 8,80$
3 место + 6,75$
6 место + 2,45$
пять раза на финальном столе.
krainukov270 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 02:45   #423 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
Понятно - бабл, понятно - 2 коротыша, а тузов тоже в пас?
не обязательно бабл. например уже и в призах, но тож надо падать.
ща уточню насчет тузов.
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 03:09   #424 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

99+ надо закрывать , показывает калькулятор, при условии что он пушит 100%рук. А если не все руки, то дорого проверять.
Старый 18.01.2015, 08:56   #425 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
99+ надо закрывать , показывает калькулятор, при условии что он пушит 100%рук. А если не все руки, то дорого проверять.
У 99+ против 100% 78.68% на победу, если от этого отталкиваться, что $EV у нас в плюсе при 78,7% то получается QQ выкидываем, если опп будет %80 рук пушить и оппонент еще должен понимать, что мы это знаем,против фиша в той же ситуации думаю он будет более узкий спектр пихать.

А вообще, если кто-то знает методику расчета $EV киньте ссылку - просто для 5кард, которые я время от времени играю никаких ИСМйзеров не бывает думаю.
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 15:50   #426 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

опп вроде серьезный рег. рук более 1000 на него. ошибок за ним не замечал. Если бы мы местами поменялись, то я в него любые две пихал тут.

вроде не видел никаких моделей расчета ев для 5картдро.
так же иногда балуюсь 5картдро и раззом.
Старый 18.01.2015, 16:15   #427 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

да не, бред какой то
Я могу только АА в сатте на баббле зарывать. Если опп пушит эни2, я тут конечно буду колить на узком диапазоне, готов колить на TT+ AJs+ AQ+. Мой колл плюсовый и я принимаю плюсовые действия, да могу проиграть в 25% случаях, но на дистанции я в плюсе. В сл. раз опп будет думать как в меня пихать
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 16:18   #428 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

В таких сутуациях большие стеки должны давить шортов, а не вступать в войну между собой, я считю пуш эни2 оппа с равным стеком ошибкой.
Старый 18.01.2015, 16:20   #429 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
да не, бред какой то
Я могу только АА в сатте на баббле зарывать. Если опп пушит эни2, я тут конечно буду колить на узком диапазоне, готов колить на TT+ AJs+ AQ+. Мой колл плюсовый и я принимаю плюсовые действия, да могу проиграть в 25% случаях, но на дистанции я в плюсе. В сл. раз опп будет думать как в меня пихать
да в сатах, если у меня стек проходной, то я все подряд фолжу, и ни в один банк не захожу.
Аj+ АQ+ это очень грубая ошибка. даже если он эниту пихает, то при колле ты соверщаешь громадный минус, а следовательно оппы все получают +ев
Старый 18.01.2015, 16:24   #430 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
Аj+ АQ+ это очень грубая ошибка. даже если он эниту пихает, то при колле ты соверщаешь громадный минус, а следовательно оппы все получают +ев
Ответ