Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2015, 06:01   #41 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мой блог начало

желание вывести каждую пройгрышную сессию хотя бы в ноль есть замазка. Их лучше избегать и играть сесию столько времени. сколько запланировал, не стоит её продлять специальночтоб отыграться)

Скок столов катаешь?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 06:55   #42 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

ох и не говори об этом! вся правда о покере как она есть!

Как раз вчера замазался. Словил в начале игры пару кулеров откровенных таких и пи3дец, понесло. включил 4 стола в зуме и погнали. Только выберусь к нулю - снова кулер, и так несколько раз. В итоге отыграл часа три или четыре, лень смотреть в манагере сколько конкретно. три раза из минуса вылезал к нулю, но не хватало полстека до остановки. И снова вниз. Вот это непреодолимое желание "вывезти" заставляет шпилить и решения всё хуже и хуже.

В общем, закончил всё равно в минусе на четыре стека. Как-то осознал на исходе 4-го часа, что пи3дец, не могу адекватно играть.

короче, всерьёз думаю тильтбрекер купить. его можно настроить чтобы вырубал клиент через заданое кол-во времени. А чё, в зуме-то похер, столы не селектятся, можно в любое время подсесть.

Я к чему это вообще. На самом деле так и есть - желание вытащить в ноль сессию губит хорошую игру. Проверено опытом неоднократно. Были замазки и по 10к раздач. Из всех замазок хз, минимальный процент сессий в ноль выводился. Не стоит оно того. потому что всё равно потом наешь, что неправильно поступал и это путь в никуда. Просто чем выше лимит, тем дороже будут обходится ошибки. Нельзя привыкать отмазываться. Реально ты можешь играть лучше, но замазка губит профит на дистанции. Мы всегда забываем, что даже 10к раздач на дистанции в 250к будут не заметны и 5 потеряных стеков будут лишь небольшой ямочкой на таком графике.
замазка враг игрока. Сколько читал о замазках даже у плюсовых гроков - никому пользы не приносит. если ты готов катать по 10к раздач в день, то это не должно зависеть от результата. Это должно быть рядовой нормой выработки, а не под влиянием желания отыграться.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:03   #43 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Боря прав, а еще лучше если словил 2-3 куллера в течении 20-30 мин закрывать нахер клиент и занятся чем то далеки мот покера, сделать паузу)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:28   #44 (permalink)
Сталь

electwin is an unknown quantity at this point

Спасибо парни,так и буду делать Сейчас взял перерыв на 2 дня,решил только теорией заняться.
electwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:30   #45 (permalink)
Сталь

electwin is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
желание вывести каждую пройгрышную сессию хотя бы в ноль есть замазка. Их лучше избегать и играть сесию столько времени. сколько запланировал, не стоит её продлять специальночтоб отыграться)

Скок столов катаешь?
6 столов.Щас на full titl буду постепенно переходить для увеличения столов
electwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:13   #46 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Да а как вы вообще понимаете, что в ноль сессия идет или в -/+. Вы что кассу постоянно проверяете? или в голове постоянно крутится что вы замазали 2-3 стэка?
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:13   #47 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Боря прав, а еще лучше если словил 2-3 куллера в течении 20-30 мин закрывать нахер клиент и занятся чем то далеки мот покера, сделать паузу)
Тут еще важно понять - а куллера ли это были вообще!
Старый 31.03.2015, 11:25   #48 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Да а как вы вообще понимаете, что в ноль сессия идет или в -/+. Вы что кассу постоянно проверяете? или в голове постоянно крутится что вы замазали 2-3 стэка?
после двух-трёх сливов проверяю
а потом после каждой раздачи или вообще её рядом со столами открываю, чтоб увидеть когда отыграюсь и со спокойной душой пошлю нахер этот покер Плять, не люблю проигрывать
Старый 31.03.2015, 11:34   #49 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
после двух-трёх сливов проверяю
а потом после каждой раздачи или вообще её рядом со столами открываю, чтоб увидеть когда отыграюсь и со спокойной душой пошлю нахер этот покер Плять, не люблю проигрывать
ООООооооо
вот это точно лик!!!! его последствия и влияние на игру намного сложнее оценить, чем например открытие с УТГ Q4s))))))
Короче нужно избавляться от этой привычки любыми возможными способами. Увидишь - тильтоустойчивость сразу повысится
Старый 31.03.2015, 11:49   #50 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

согласен на все 100. с сегодняшнего дня неделю не буду смотреть кассу
Ответ