Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 00:52   #1 (permalink)
Новичок

gudbes is an unknown quantity at this point
Question Мой блог! Нужна помощь и критика!

Добрый день! Недавно сделал свой сайт, посвященный обучению покеру через призму полезных видеоматериалов. Мне нужна помощь энтузиастов в его развитии (сайт пока без прибыли - посещаемость невелика), а также конструктивная критика! Никто не желает помочь? Можно ли на форуме оставить прямую ссылку?
gudbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 01:30   #2 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Мой блог! Нужна помощь и критика!

Если без афф материалов, то можно.
Сбросьте мне ссылку в личку я посмотрю и напишу вам.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 03:48   #3 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

щас этих сайтов как грязи
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 05:43   #4 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Нагуглил сайт. Парнёрки есть, так что вряд ли Владимир разрешит ссылку.

Такое ощущение, что попал в 2010-й год.)

Покер другой сейчас и другой видео-контент нужен. имхо. Да и вообще, развивать сейчас покерный сайт - это довольно бесперспективное занятие. Никакие вложения не окупятся.

Если легализуют онлайн в России, то что то может и изменится, но, даже в этом случае занять какую-нибудь нишу, приносящую нормальные деньги вряд ли получится.

Если хочешь конкретный совет: то твоя целевая аудитория в данный момент, это не посетили покерных форумов. Любому не новичку в покере такой контент будет неинтересен, а у регулярного игрока вызовет только усмешку и мб ностальгию.

Твой контингент находится в соцсетях. Развивай группу в ВК, а то там всего 14 тел у тебя. Но там тоже такой контент не прокатит на постоянной основе. Если решил ориентироваться на видео материалы, то конечно неплохо как то систематизировать всё старьё, но это должен быть лишь бэкграунд.

Основной контент должен быть современный. Типа там: все шокирующие видео Билзериана и тп. Систематизируй видео, которые есть в открытом доступе всяких русских тренеров. Сделай рубрики, например: Лучшая рука недели.

Сейчас на самом деле куча всякого видео появляется. Если выбирать короткие и интересные материалы, то может и выйти какой-нибудь контент для ВК. Ну и конечно же смешные картинки, только не заезжанные, а актуальные. В идеале мониторь твиттеры и блоги профиков и делай к их фоткам смешные подписи. это на самом деле не так сложно.

Может и получится за счёт актуальных видео, и картинок раскрутить группу в соцсетях. Ну и плюс систематизированная база на сайте.

Но будь готов уделять этому очень, очень много времени и не факт, что что-нибудь из этого вообще выйдет. Я бы за такое не взялся сейчас, например.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 05:47   #5 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Да, ещё будь готов или спамить сам в промышленных масштабах, или нанимать спамеров)
Старый 26.03.2015, 20:03   #6 (permalink)
Новичок

gudbes is an unknown quantity at this point

Спасибо, gaidbar, за познавательный и полноценный ответ! Пока все на уровне хобби: и покер и сайтостроение! Учту Ваши советы, может дела пойдут в гору! Просто интересно, как Вы так нагуглили удачно? Вообщем спасибо за уделенное время и проявленный интерес, буду работать на улучшениями! Но времени, сил и желания, наверное, не хватит...
gudbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 23:18   #7 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

По нику нагуглил.
Старый 27.03.2015, 02:06   #8 (permalink)
Бронза

3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point3Pbetum is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
...Я бы за такое не взялся сейчас, например
тема еще жестче - многие поддерживают старые площадки только "для души"
- но как известно: на вкус и цвет...поэтому просто Хочется пожелать всего наилучшего!
3Pbetum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
критика, помощь, развитие блога, сайт