Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 07:28   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Встречайте будущего профессионала

У меня по ходу изучения стратегии возникло несколько вопросов, помогите найти ответ.
Я сейчас играю в игрушечный покер - на фантики. Цель - не выиграть фишки или проверить действенность SSS (хотя и здесь она действует), а запомнить, например руки с которыми вступать в игру и на каких позициях вступать в игру с этими руками. Потом здесь же, когда запомню играющие комбинации на зубок, хочу научиться считать ауты...короче подготовка своеобразная )))
Так вот возникло пару вопросов. Таблица рук: AQ, ТТ, 99 например - написано: из ранней позиции фолд, если было три колла. Это как? Ранние я понимаю - это UTG все? И если я нахожусь в ранней позиции (один из UTG)? то три колла физически невозможны до меня. Значит я скидываюсь в любом случае на ранних позициях? Ну а например я на позиции MP1, передо мной два андергана, которые коллируют. Я должен повышать, так?
Ещё спорный вопрос по поводу рейза из позиций BTN, CO и SB например с парой 66. Т.е. я делаю рейз только тогда, когда все до меня скидываются? это я правильно понимаю? там написано делать рейз, если не было ни одного рейза или даже лимпа...(с целью украсть блайнды)
И повторяю ещё раз вопрос про SB и BB. С "мусором" что делать в этих позициях, если кто-то поднимает (это на BB), и коллировать на SB всё же или лучше скинуться? Роя Раундерса я прочитал, про сравнение ожиданий на сбор комбинации и шансов банка понял, но это же эффективно на флопе и дальше, а на префлопе что делать - непонятно. Как я считаю - строго придерживаться стратегии, это правильно?
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 16:00   #12 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
Таблица рук: AQ, ТТ, 99 например - написано: из ранней позиции фолд, если было три колла. Это как? Ранние я понимаю - это UTG все? И если я нахожусь в ранней позиции (один из UTG)? то три колла физически невозможны до меня. Значит я скидываюсь в любом случае на ранних позициях?
Кажется глупость сморозил...В таблице же чётко написано Early positions - FOLD, большими буквами!!! Я не тормоз, я медленный газ )))
Старый 29.04.2015, 16:12   #13 (permalink)
Сталь

И ещё чё-то не могу въехать насчёт raise0. TT 99 AQ ререйзим или олыним только если рейз следует с позиции CO? если рейз с другой позиции, то Fold, так? Также и с 55+ и т.п.? Я так понимаю такие ситуации вообще редкость?
Старый 29.04.2015, 16:20   #14 (permalink)
Сталь

И ещё (отступление от темы) Английские термины туда-сюда, я всё понимаю, но надо как-то упрощать. Например (смотрим таблицу играющих карманных комбинаций):

С двумя карманными тузами на любые действия оппонентов - РЫСЬ

А с двумя карманными десятками - на три Коляна - Олень

Размер Рыси - 4 Бомжа (BB) плюс по одному Бомжу на каждого Коляна

Воруем Бомжей только с позиции Батона или ПолуБомжа )))

Старый 29.04.2015, 21:08   #15 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
Размер Рыси - 4 Бомжа (BB) плюс по одному Бомжу на каждого Коляна

Воруем Бомжей только с позиции Батона или ПолуБомжа )))

Болельщики зенита не будут употреблять такую терминологию
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 00:26   #16 (permalink)
Сталь

Talking Re: Встречайте будущего профессионала

1. Короче, махнув рукой на все сомнения (кстати возникшие от прочтений данного форума по поводу нае*****лова покеррумами своих "подопечных" и всё в том же духе...уверенности они мне не придавали я вам скажу )))...........

2. Читая очередной раз статью на данном ресурсе...

3. Увидел я...(я и раньше видел, но только ноль эмоций было)...завораживающие восьмёрки. Реклама, в общем 888...

4. Прошёл по ссылке, прочитал условия, убедился в очередной раз, что реклама - это конкретная замануха (получите 88 долларов в подарок! на бездепозитный бонус! Вся херня!)

5. Думаю $2 тоже зае***ОК! Короче зарегался НА САЙТЕ, скачал клиента. Никакие куки не стал удалять, поставил прямо так.

6. Клиент установился, просит регу. Я ему логин. Он в ответ Х*на руль. Есть такой говорит. Давай другой, говорит! А я ему: "Да как так!!! Ты чё вапче охерел??? Говорю програмный код сейчас тебе сломаю. Гони бабло которое пообещал! Сейчас же!! Он: " Нихера подобного! Давай другой логин! Все вопросы к саппорту.

7. Бить его (клиента покеррума) я не стал), так пару трещин на мониторе оставил у себя..ну в общем в техподдержку...

8. А там как в том фильме: "...все операторы сейчас заняты, примерное время ожидания два года...спасибо за понимание...")))

9. Освободилась девочка Таня. Я ей ситуацию объясняю, она что-то отвечает, вроде живая человек) А потом невзначай: "Вы готовы внести свой первый депозит?" Думаю: "нихера её клинит" ))) Я ей снова. Говорю не готов я ещё на живые бабки играть, не играл ни разу. Говорю: "Вы смотрели фильм "Притворись моей женой"? Она: "А что там?" Я: "Там один персонаж говорит: "Т.е. ты едешь, а я плачу?", а второй ему отвечает: "Да, у Дольфа ноль долларов" )))) Говорю: "У вас со мной - похожая ситуация!" Она: "Хихихи...обращайтесь в тех.поддержку рума." Адрес дала. Я тут же написал им.

10. Приходит письмо автоответ: "Спасибо что написали. Ваша заявка принята. Примерное время ожидание ответа 120 световых лет!!!". "Думаю: "Да ёпта, с какой же они планеты?"

11. В общем забил я временно на флирт с этой девочкой, пошарился по клиенту. Нашёл настройки. Залез в них, вышел с логина который в клиенте пришлось сделать, чтобы завершить установку, вбил который регал на сайте. Всё! смотрю - заветные сто рублей у меня на счету )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))) ну, в смысле вы меня поняли )))

12. Первое что я сделал - написал ей. Говорю: "Я сам себе помог, могу работать у вас в тех.поддержке. Какая зарплата у вас?" ))). Она опять "Хихи...была рада вам помочь, если будете готовы внести депозит, пишите..." и отключилась!!! Ёпрст!!!! Несправедливость. Я претендовал на её зарплату месячную, а она со мной вон как...Эх, жизнь...)))

13. ПЕРВЫЕ ШАГИ В РУМЕ...так это чё за кнопка...аха...ясно...это чё за хня?...понятно...так...вот стол...самый микро-микро-микро...микрее не бывает ))) аха...ББ ставим? хм...теория...воспоминания SSS...не...подожду очереди...

14. ПРОШЛО ПОЛЧАСА...(зевая) Чё-т скучно за одним столом играть, открою-ка ещё три...б*л*я*!!!! Закрою-ка я пока два, двух вполне достаточно ))))))))))))))))))))))))))

КОРОЧЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ - +1,46 БАКАРЯ с двух БОНУСНЫХ ДОЛЛАРОВ! ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! (в виде апплодисментов и переводов на депозит тоже ))))))
Старый 06.05.2015, 01:47   #17 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

1.велком на 888
2.в стене плача прикалывались больше,не обращай внимания.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 21:53   #18 (permalink)
Сталь

Всем привет! Давно не писал. Дневник не веду. Плохо. Сам понимаю. В первую очередь, для себя. В общем, играю конечно я пока маловато. За это время сыграно 2500 рук. Похвастаться особо тоже пока нечем. Пожаловаться тоже не на что. Читая этот форум, морально подготовился в даун и апсвингам, и понимаю что 5 баксов бонусных денег на раскрутку - нестабильная сумма. В общем, примерно половину я уже вдул, но не в этом дело. Самое главное, меня не трясёт как липку (как это было в начале) и умение держать себя в руках при даунсвинге - выявленное свойство моего характера.
В общем, сыграв эти 2,5К рук, я понял - что возникла острая необходимость вернуться к теории и я в очередной раз !!!поражён!!! - сколько на этом сайте информации. Спасибо админам, открываешь ссылки, читаешь, открываешь новые...чтобы не забыть - старые не закрываешь и к тому времени, когда голова перестаёт что-нибудь соображать - открыто ссылок двадцать пять ))))) Реально, спасибо! Упорядочить бы ещё всё это в голове и применять всё это в игре. А то в игре я очень много "жуликов" )))))
Ну это так я называю игроков уровнем выше моего (а это 98 процентов )
По-маленьку играю, читаю, разбираю руки, пытаюсь повысить уровень мастерства, потому что зарабатывать этим вполне реально. Всем спасибо за внимание!
Старый 02.10.2015, 21:55   #19 (permalink)
Сталь

P.S. Вчера выиграл два турнира (в первый раз). В одном выиграл билет на второй, во втором - $ 0.36
Старый 02.10.2015, 23:13   #20 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Попёрло
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ