Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2015, 00:58   #21 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Встречайте будущего профессионала

Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
P.S. Вчера выиграл два турнира (в первый раз). В одном выиграл билет на второй, во втором - $ 0.36
подход СОЛИДНЫЙ и вполне себе ироничный...После первой поднятой чирки кипятком не описяйся...щютко конешно..Победяй дальше!
УУУ+У=У - Упорство,Упрямство,Упёртость+Удача=Успех
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 07:45   #22 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point

Ребят. Ещё вопрос такой: дают билеты на (точно не помню) типа Турнамент $3000...там игроков очень много на регистрации. Я ни разу не пользовался - потому что думаю, что не будет у меня времени столько сидеть. Кто-нить подскажет - сколько обычно длятся такие турниры?
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 10:42   #23 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Просто /если билетика жаль/, включи наблюдателя..) Свой опыт-лучше всех советов. По мне-так долго, а кому-то отлично...Разок отсмотри просто. ИМХО
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ