Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 18:04   #451 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

А,да,забыл сказать- но в итм вошла
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 19:05   #452 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Да я и не гонюсь....
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 09:11   #453 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Ситуация со счетом на сегодняшний день.

Эхх,бонус,бонус))) Может продолжу еще дня два.А совмещать с делами не смогу,т.к. одни трибеты в голове...
William как нормальный рум? начинал на нём, что-то интерфейс не понравился,а потом комп запоролся,долго вообще в покер не играл, после перерыва только на старзах учётку восстановил.
на вилиаме даже по моему мелочь,но было,около 6 $. восстановить стоит?

Да совмещать дела и игру не очень получается.Хотя я работаю с компами, но отвлекает или игра или работа
(мешает работа-бросай)
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 09:32   #454 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Да вроде нормальный,хотя всё относительно - выкладывал тут раздачки весёлые

В любом руме когда "автомат" начинает жрать,нужно вставать и уходить из-за стола - а это сделать бывает сложнее чем 4бет пуш
Старый 30.06.2015, 12:40   #455 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
William как нормальный рум? начинал на нём, что-то интерфейс не понравился,а потом комп запоролся,долго вообще в покер не играл, после перерыва только на старзах учётку восстановил.
на вилиаме даже по моему мелочь,но было,около 6 $. восстановить стоит?

Да совмещать дела и игру не очень получается.Хотя я работаю с компами, но отвлекает или игра или работа
(мешает работа-бросай)
William и Titan-румы-близнецы,хорошо поддерживают новичков,так что,если у тебя была рега на WH, но не было на Titan, я бы посоветовал второе.А в обычном режиме-на любителя
Старый 30.06.2015, 19:25   #456 (permalink)
Сталь

Приехал,включил кондёр и сразу в спящий режим его,а он мне взял и нагрел всё сцуко... Видите ли температура ниже была чем уже установлена! Жесть- сижу,потею.. )))
Старый 01.07.2015, 08:55   #457 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

не удобно несколько румов. или с непривычки. сейчас в двух в старзах и 888. вот вильям восстановить хочу.ещё и титан?
не очень думаю будет ОК!
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:24   #458 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Цитата:
не удобно несколько румов. или с непривычки. сейчас в двух в старзах и 888. вот вильям восстановить хочу.ещё и титан?
не очень думаю будет ОК!

(не щщитая скрытых))
зато в любой момент времени есть что сыграть..или я что-то не понимаю?
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 13:26   #459 (permalink)
Новичок

Цитата:
не очень думаю будет ОК!
Нет смысла вильям И титан,я сказал:вильям ИЛИ титан...
Старый 01.07.2015, 13:49   #460 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Нет смысла вильям И титан,я сказал:вильям ИЛИ титан...
этто4но..мансион ышшо
однако,
если каждый из них поставлен от разных аффов с приватами +по 2-3 акка=много можно чего поиметь интересного...
Helen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ