Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2015, 12:06   #501 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Smile Re: Дневник ленивого нерегуляра

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Прошу пардону..Коль скоро речь обо мне, есть пара вопросов..В чём борзоватость? И какое в моонинг вступление в ПСы? Просю ответить.
з.ы. А нравлюсь или нет - мне абсолютно по-барабану..
Ппривет ты не правильно меня поняла я написал про Лив Б. ,а не про тебя(тебя вспомнил лишьь потому что ты открыла тему проЛив ).написать решил после того ,как увидел пьяными глазами рабочий стол Лив Бор,видимо темой ошибся
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 12:08   #502 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

А так ты мне нравишься очень очень
Старый 04.07.2015, 12:17   #503 (permalink)
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
Ппривет ты не правильно меня поняла я написал про Лив Б. ,а не про тебя(тебя вспомнил лишьь потому что ты открыла тему проЛив ).написать решил после того ,как увидел пьяными глазами рабочий стол Лив Бор,видимо темой ошибся
принято и забыто..

Helen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 12:25   #504 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

ну слава богу разобрались
Старый 04.07.2015, 14:11   #505 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от вячеслав9 Посмотреть сообщение
ВотаночЁ А я сразу недопонял
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 14:17   #506 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
А зачем?
Цитата:
Сообщение от PetruchaMan Посмотреть сообщение
хорошая мысля приходит опосля, ставь скорее пока и хм не запретили
Не статов ради. Короче, не удобно руки разбирать в том виде в котором их хилый вильям ко мне на комп сохраняет. Там вообще какой то дикий хтмл код.. Я их через конвертер форумный прогоняю,но все равно парит..
Что нибудь найти такое ,желательно простое,бесплатное и на комп устанавливаемое.
Старый 04.07.2015, 14:46   #507 (permalink)
Сталь

По вчерашней раздаче вообще весело.Чел полчаса примерно в ХА играл всего боясь и тут в последней раздаче вгружает весь стэк без руки, в надежде поймать туза или просто в надежде..
Хилый Вильям- мечты сбываются плять...
Старый 04.07.2015, 16:15   #508 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

прикольно получилось.

QUOTE=вячеслав9;101968]при всем уважении к Helen не нравиться мне эта мадам ...смотрел я турнир с ее участием борзовато она себя вела особенно до вступления в покер старс....[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Прошу пардону..Коль скоро речь обо мне, есть пара вопросов..В чём борзоватость? И какое в моонинг вступление в ПСы? Просю ответить.
з.ы. А нравлюсь или нет - мне абсолютно по-барабану..
но хорошо что выяснилось как есть на самом деле.

труден русский могучий!
у нас на работе недавно случай был.Начальник техотдела(немного не русский,ему что то поплохело)идёт в бухгалтерию(у них своя комната отдыха с диванчиком есть) и обращается к гл-буху-можно я у Вас немного полежу(только вместо е сказал и) так и прикрепилась к нему кличка
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 16:54   #509 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Пишется-полЕжу,произносится-полИжу,в чём подвох-то?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2015, 22:34   #510 (permalink)
Сталь

фриролл))

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB (1600)
Hero BB (3230)
UTG1 (4103)
UTG2 (4260)
MP1 (5990)
MP2 (3840)
MP3 (4610)
CO (4860)
BTN (1500)
Blinds: 100/200, ante: 25

Pre-flop: (525, 9 players)
UTG1 calls 200, UTG2 calls 200, MP1 calls 200, MP2 folds, MP3 calls 200, 2 folds, SB calls 100,Hero BB checks

Flop: Q, 5, T (1425, 6 players)
SB checks, Hero BB bets 1600, UTG1 folds, UTG2 calls 1600, 3 folds

Turn: J (4625, 2 players)
Hero BB bets 1405 (All-in), UTG2 calls 1405

River: 5 (7435, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: 7435

Results follows:
Hero BB shows [ T, T ].
UTG2 shows [ Q, Q ].
UTG2 wins 7435 from the pot.
Ответ