Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 16:44   #871 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Дневник ленивого нерегуляра

мои рассуждения наверное со стороны покажутся наивными,ну так и живем ,не всегда правда получается жить в гармонии...если не с людьми) ,то хоть с природой.

в подростковом возрасте перечитал Ф. Купера ,Берроуза и т.д. живу, как индеец

Последний раз редактировалось вячеслав9; 30.01.2016 в 17:24.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 19:10   #872 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Слав,ты извини что я может резко слишком высказался. Просто процентов 60% примерно,с которыми я общаюсь,начинал общаться,знакомился узнав что охочусь задают один и тот же тупой вопрос- не жалко зверушек убивать? Бл.. как надоело видеть этот показной гумманизм - аж тошнит от него. Обычно спрашиваю в ответ - не жалко мясо милого домашнего животного под названием корова в виде котлеток поглащать?
Слав,вот ты аргумент привел что тех которых специально на убой выращивают их не жалко? ) Вот прикинь,жила животина,доверяла тебе,с руки ела,а её потом внезапно топором по башке и в суп))
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 19:21   #873 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Чтоб закрыть тему) У тех которых выращивают на убой шансов выжить нет,у дичи шанс убежать\улететь\пересидеть спрятавшись есть всегда и довольно большой шанс,много раз пустыми с охоты возвращались,много раз говорили что сегодня победил заяц) Если кто-то думает что охота это как в тире, раз идешь такой из под одного куста утка из под второго заяц,за угол в поле завернул там лиса только и успевай бах-бах, то сильно ошибаются))
Старый 30.01.2016, 20:31   #874 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

ну так тебе тоже нужно понимать что по телевизору показывают очень много охоты именно бессмысленной. Просто трофейной. а если ты в дело стрельнул животину или птицу, ну там мясо или шкурку берешь, то оно в целом ничего. впрочем я ни разу не охотник на птиц и млекопитающих, и даже никогда таких наклонностей не имел.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 21:47   #875 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Слав,ты извини что я может резко слишком высказался. Просто процентов 60% примерно,с которыми я общаюсь,начинал общаться,знакомился узнав что охочусь задают один и тот же тупой вопрос- не жалко зверушек убивать? Бл.. как надоело видеть этот показной гумманизм - аж тошнит от него. Обычно спрашиваю в ответ - не жалко мясо милого домашнего животного под названием корова в виде котлеток поглащать?
Слав,вот ты аргумент привел что тех которых специально на убой выращивают их не жалко? ) Вот прикинь,жила животина,доверяла тебе,с руки ела,а её потом внезапно топором по башке и в суп))
не не все хорошо ,я даже не почувствовал резкости ,так легкий подкол.
судьба у коровушки такой, в суп пойти ,ведь ее и сознательно для еды выращивают ,не забавы ради.
ты тоже не подумай плохого,я не критикую тебя ,мне нравиться читать твои охотничьи записки и охотишься ты на зайца ,его популяция большая и добываешь его ради мяса

Последний раз редактировалось вячеслав9; 30.01.2016 в 22:05.
Старый 30.01.2016, 21:51   #876 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Чтоб закрыть тему) У тех которых выращивают на убой шансов выжить нет,у дичи шанс убежать\улететь\пересидеть спрятавшись есть всегда и довольно большой шанс,много раз пустыми с охоты возвращались,много раз говорили что сегодня победил заяц) Если кто-то думает что охота это как в тире, раз идешь такой из под одного куста утка из под второго заяц,за угол в поле завернул там лиса только и успевай бах-бах, то сильно ошибаются))
вот тут согласен ,что побегать придется на охоте много или сидеть в засаде.
ps папаша мой ружо поменял в начале 90-х ,бегать не хотел
Старый 30.01.2016, 21:55   #877 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
ну так тебе тоже нужно понимать что по телевизору показывают очень много охоты именно бессмысленной. Просто трофейной. а если ты в дело стрельнул животину или птицу, ну там мясо или шкурку берешь, то оно в целом ничего. впрочем я ни разу не охотник на птиц и млекопитающих, и даже никогда таких наклонностей не имел.
вот я как раз и говорю про такую охоту .вот только что в ютубе посмотрел про охоту ,мужик небольшую рассомаху завалил судя повсему детеныш,вот ****я она ему хз суп не сваришь,шкура грубая.. .
Старый 01.02.2016, 05:39   #878 (permalink)
Сталь

Доброе утро
Вчера выбрался на рыбалку первый раз за зиму, об этом и расскажу.

Мучимый апатией после январских праздников и томясь в городской темнице,мной было решено купить таки снаряжение для зимней рыбалки и начать выезжать на лед с целью оздоровления души и тела,получения новых впечатлений и добычи редких видов рыб А если вкратце - то подумалось, что Волга под боком,а я сижу в городе как дундук.
Реализация сего плана началась примерно с середины прошлой недели.Была изучена карта погоды на ближайшие выходные,прочитаны форумы местных рыболовов с целью определения места поездки и снастей которые будут использоваться.
Решено было снарядиться максимально бюджетно и эффективно.Был куплен барнаульский ледобур Тонар ЛР130,пластиковый ящик(легкий) для хранения и переноски снастей который используется и как место для сидения во время рыбной ловли,три удочки(две под мормышку одна под блесну,три зимних жерлицы для хищных видов рыб,запасные мормышки и блесна.На всю это прелесть была потрачена довольно смешная сумма в 3.5к отечественных рублей
Поездка была назначена на воскресение,в субботу куплена наживка(мотыль и живец).Местом ловли были выбраны волжские затоны,обильно поросшие камышом,в которых должны быть щука,окунь и не хищные виды рыб плотва,подлещик, красноперка...
Увидев мои нешуточные приготовления,жена взбодрилась и заявила,что поедет со мной).Мероприятию грозил провал ибо у меня было мало желания обслуживать жену на рыбалке в плане смены наживки,объяснений как надо ловить и почему мы ловим именно так,а не динамитом,именно здесь,а не вон там где сидит толпа народа и т.д. и т.п.
Как мог попытался аргументировать невозможность её поездки,отсутствием у неё необходимого снаряжения,но успеха это не возымело,так как посмотрев прогноз погоды на воскресение (0 градусов и отсутствие ветра)она заявила, что поедет в любом случае.
Смирился и озадачил её собирать еду и готовить то, в чем поедет.
Так,проснулась - все,продолжение следует,попозже допишу
Старый 01.02.2016, 08:22   #879 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Ага, будем ждать
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 09:35   #880 (permalink)
Сталь

)))

Вечером в субботу в последний раз попытался напугать жену тем,что вставать придется в 5 утра(пока машину прогрею,пока кофе попьем,пока все в машину перетаскаем) - короче как мог создавал видимость рутинной и не интересной деятельности,попутно всячески расхваливая здоровый и крепкий сон в выходной день часиков эдак до десяти))) Всё безрезультатно - решила ехать.
Ночью перед рыбалкой спал плохо,мучили кошмары - как жена обрывает удочки,топит бур и учит меня ловить рыбу.
В воскресенье утром выехали около семи. День сразу не задался,так как въехав на мост,спросони не заметил камеру гибдд и она меня сфотографировала.Самое печальное,что я черт его знает,что мог нарушить,все пристегнуты,скорость 45км по мосту,фары горят - единственное мог немного съехать со своей полосы на соседнюю(не на встречку) так как дорога заметена была и полос ничерта не видно(короче штраф придет,узнаю) правда есть еще вероятность, что щелкнула не меня, а едущего сзади.
Приехав на водоем, обнаружил целую парковку автомобилей конкурентов и уходящую от неё в поля глубокую колею,пробитую уазиками и иже с ними. До самого водоема от этого места было примерно километров 5 и я решил все таки проехать по полям ибо машинка позволяет,после чего отважно выехал на эту колею,перевалив небольшую горку. Сразу за горкой колея раздваивалась,в направлении к водоему и в объезд его.Была и еще одна заметенная снегом колея по которой давно не ездили.Я решил заехать именно на эту заметенную колею,оставить машину (что бы не мешали проезжать другим)и немного пройтись,посмотреть куда ведут остальные две и насколько легко по ним можно проехать.Это была критическая ошибка)) Хоть он и Паджерик,но не трактор все таки как оказалось.Выезжал обратно я долго и муторно,задом в гору,при чем сел плотно на брюхо и очень хорошо,что я взял таки с собой лопату.Видя мои мучения с откапыванием засевшей машины,жена решила меня поддержать.Советом. В итоге получила от меня в руки лопату и теплые рекомендации применить свои советы на практике))Кое как выбравшись,я доехал все таки до затонов и мы наконец то вышли на лед...
Ответ