Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Результаты опроса: Разбанивать ли Замкадыша
Да 3 21.43%
Нет 7 50.00%
Пох 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2015, 23:04   #131 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Мне только 20 за первый залитый пакет. За второй выплачивал не я, а сайт ППП. И первые 20 давались не в долг. Так что меня можешь вообще вычеркнуть из этого списка.
мне все равно, что там сайт платил
я не баба, чтоб за меня платили
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:04   #132 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

это-то как раз понеятно...
а человек-то реальтно бабки на тебе потерял. пока.
не шути с этим. в забор въедешь. рассчитайся а потом угорай сколько хочешь...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:06   #133 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Вобщем я тут нифига не в курсе Ваших взаимоотношений с Василием, но смешно до колик
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:07   #134 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
а человек-то реальтно бабки на тебе потерял. пока.
не шути с этим. в забор въедешь. рассчитайся а потом угорай сколько хочешь...
сам виноват, почитайте переписку скайпа, он по-сути за пару минут сам лишил себя этих денег
я не угараю, говорю, как есть
Старый 26.05.2015, 23:14   #135 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
да, бл.ять, денег не было, а лудануть хотелось
всего то надо 1 заносик какого нибудь бига за 55 долларов
Василий, мы тебя действительно любим и не хотим вычеркивать из жизни, но нельзя взять накосячить и прийти просто с чувством юмора, весельем и словами что ты когда нибудь рассчитаешься.
Нужен реальный и достаточно оперативный план погашения долга (не так что если ты там чего то занесешь то рассчитаешься) и желательно хотя бы долларов 50-100 погасить в ближайшие пару дней, чтобы все видели что твое желание погасить долг - это не просто слова.
Сумма долга не является существенной для любого совершеннолетнего человека. К тому же никто не давит тебя отдать все сразу, но хотя бы частями начни отдавать и начни в самое ближайшее время.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:14   #136 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Пацаны, я всем верну что должен - это не разговор. Должны быть сроки какие то конкретные, разбить на какой то срок и частично гасить.
до конца года точно, сперва самые маленькие

закройте тему!
Старый 26.05.2015, 23:16   #137 (permalink)
Новичок

r777 is an unknown quantity at this point

Цитата:
сам виноват, почитайте переписку скайпа, он по-сути за пару минут сам лишил себя этих денег
я не угараю, говорю, как есть
я виноват в том, что ты тварь подделал скайп менялы с дт чтобы наебывать людей?я с ним вел переписку на дт, он мне дал скайп и сразу я попал на тебя...ты мразь быстро сориентировался как с****ить деньги.
r777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:17   #138 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
до конца года точно, сперва самые маленькие

закройте тему!
до конца года - это долго.
Минимум 50 долларов до конца недели (мне пока не надо)
Еще минимум 50 долларов до середины июня.
Более щадящий график отдачи долга невозможно представить.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:17   #139 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Думаю, всё ясно. Пациент болен и неисправим.

Надо выписать перманент и избавляться. имхо. Денег не будет.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2015, 23:20   #140 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Денег не будет.
Вот это ты совершенно точно подметил
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ