Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Результаты опроса: Разбанивать ли Замкадыша
Да 3 21.43%
Нет 7 50.00%
Пох 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2015, 02:47   #321 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?

Вася,теперь можно возвращаться и снова будет все так же
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 03:44   #322 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 13:12   #323 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Будем надеяться, что Вася
- прочувствовал
- осознал
- исправился
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 09:05   #324 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Разбитую чашку можно склеить, но целой она уже не будет.

Плюнув в лицо человеку можно стереть платком, но стереть с души это уже нечем нельзя.

Люди могут как хотят относиться к Замкадышу, для меня его нет с тех пор как он начал болт ложить на тех кто его считал своим на форуме.

NBRR ты серьезно проглотить его выходки готов и считать человеком?

Удивлен что вернул долги. Хоть в этом приятно удивил.

Сам я уже не играю, покер стал далек как звезды в небе, занят делами.
На форумах только читаю и все.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 09:38   #325 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
АЛКОпост - попытка пошутить в три часа ночи...
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 10:09   #326 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
АЛКОпост - попытка пошутить в три часа ночи...
У Замкадыша шутить такие шутки лучше получается
Старый 03.07.2015, 11:47   #327 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Все мы люди - все мы человеки.
Как я уже писал: "Никто не застрахован от ошибок, но вот как ты сможешь исправить эти ошибки - это, наверное, самое главное".

Цитата:
Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Если человек исправил свои ошибки (желательно, чтобы и осознал), то почему сообщество должно его игнорировать?
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 12:03   #328 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Все мы люди - все мы человеки.
Как я уже писал: "Никто не застрахован от ошибок, но вот как ты сможешь исправить эти ошибки - это, наверное, самое главное".

Полностью согласен.

Если человек исправил свои ошибки (желательно, чтобы и осознал), то почему сообщество должно его игнорировать?
Сперва послать на хер потом извиниться и у тебя в балансе ноль будет ? Мир дружба жвачка?
Я привык чтобы мужчина за слова отвечал и думал прежде чем сказать и если сказал то значит он так думает.
Если он на болту вертел всех и лил гадости и стебался то пусть и дальше продолжает , но от меня подальше.

serg61 ты по натуре не конфликтный человек и явно не разу не дрессировал животных. Так могу сказать что животные и люди почувствовав безнаказанность становятся охеревшими наглецами.
Только связка проступок/наказание вырабатывает правильную модель поведения как у детей так и у животных.
С твоим пацифистским настроем воспитывать эгоистов только неуправляемых.
Против тебя нечего не имею, но подход твой не понимаю и не принимаю.

Если Замкадыш облив грязью людей на форуме придет сделав вид что не в чем не бывало, то потеряет вообще даже отдаленно напоминающее на уважение.
Мужик сказал мужик сделал.
Старый 03.07.2015, 12:51   #329 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Я вот не знаю,кто опаснее для общества-разгильдяи или максималисты.....
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 13:02   #330 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Я вот не знаю,кто опаснее для общества-разгильдяи или максималисты.....
Если в мои огород камень то я не максималист.
Просто ошибку может сделать любой, осознать исправить и извинится не каждый.
Но сделать ошибку, наплевать на всех , оскорбить, а потом делать вид что все нормально, вот это не приемлю.
В любой ситуации надо быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Сперва начать бучу что какие то твари его белого пушистого ОБОЛГАТЬ хотели, когда не проканало всех послать и начать глумиться, не адекватно реагируя на мирные и нормальные призывы к адекватности это перебор был.
И после этого кинуть деньги которые своровал и все сразу всё замяли?

Это как шлюху толпой выебали, потом кинули деньги ей и она отряхнулась и пошла довольная что заработала так чтоли ?

С таким отношением думаю Замкадыш не первый раз так и не последний чудить и не за горами его последователи на этом форуме.
Что стесняться если не осуждает народ и прощает.

Я не возмущен поступком его, тем что он кинул, все это не первый раз в этом мире, а удивлен тем кто он отнеся к тем кто его считали своим.
Как он обманывал невинным прикидываясь и как потом плевать на всех хотел с высокой колокольни. Это мне не по нраву.
Ответ