Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Результаты опроса: Разбанивать ли Замкадыша
Да 3 21.43%
Нет 7 50.00%
Пох 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2015, 14:48   #331 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?

"Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают".
Мохандес Карамчанд Ганди
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 14:50   #332 (permalink)
Сталь

serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Уметь прощать – особый дар от Бога,
Не на словах, а, главное, в душе…
Простить и отпустить, не потому что надо,
А потому, что так умеешь ты в своей судьбе…
Прощать и знать, что все осталось в прошлом.
И боль, обида испарились, унеслись…
В душе и сердце нежность и забота.
Ты только знай, не стоит портить жизнь...
Уметь прощать – особое искусство.
Не каждому дано, не каждый им владеет.
В глаза взгляни, пойми пусть и не четко,
Что сердце таять и любить давно уже умеет...
Душа открыта для добра и света.
Она зовет нас встретить вместе миг рассвета.
И песню утреннего солнца нам споет.
Нас обязательно поймет, простит и поведет...
И научившись истинам великим,
Ты постарайся свет добра в судьбу впустить.
И постарайся дать ответ, душою не кривя:
А сможешь ты простить и не предать себя?...
Уметь прощать – особый дар от Бога,
Ни на словах, а, главное, в душе…
Уметь прощать, не принуждая себя строго...
И, главное, понять, что это нужно и... тебе...

Махатма Ганди
Старый 03.07.2015, 14:56   #333 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Все мы люди - все мы человеки.
Как я уже писал: "Никто не застрахован от ошибок, но вот как ты сможешь исправить эти ошибки - это, наверное, самое главное".

Полностью согласен.

Если человек исправил свои ошибки (желательно, чтобы и осознал), то почему сообщество должно его игнорировать?
Обществу самому решать кого игнорировать кого нет,общество может из него даже героя сделать, но... Если человек замазавшись нашел такой способ решения вопроса, то и в следующий раз в аналогичной ситуации он поступит так же или подобным образом.Все люди мыслят разными диапазонами,есть которые мыслят такими и их много,есть те которые не могут себе позволить такой хрени в какую бы жопу не попали,такие тоже есть . Вообще странно,что этот вопрос
столь всерьез обсуждаем...
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:01   #334 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
serg61 ты по натуре не конфликтный человек и явно не разу не дрессировал животных.
Да, я стараюсь не конфликтовать - не вижу в этом перспективы.
Хотя по натуре я очень вспыльчивый, но так же быстро отхожу.

У меня дома 10 кошек и котов плюс собака.
Поэтому дрессировкой приходится заниматься каждый день не по одному разу иначе ...
Старый 03.07.2015, 15:17   #335 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Если в мои огород камень то я не максималист.
Просто ошибку может сделать любой, осознать исправить и извинится не каждый.
Но сделать ошибку, наплевать на всех , оскорбить, а потом делать вид что все нормально, вот это не приемлю.
В любой ситуации надо быть ЧЕЛОВЕКОМ.
Сперва начать бучу что какие то твари его белого пушистого ОБОЛГАТЬ хотели, когда не проканало всех послать и начать глумиться, не адекватно реагируя на мирные и нормальные призывы к адекватности это перебор был.
И после этого кинуть деньги которые своровал и все сразу всё замяли?

Это как шлюху толпой выебали, потом кинули деньги ей и она отряхнулась и пошла довольная что заработала так чтоли ?

С таким отношением думаю Замкадыш не первый раз так и не последний чудить и не за горами его последователи на этом форуме.
Что стесняться если не осуждает народ и прощает.

Я не возмущен поступком его, тем что он кинул, все это не первый раз в этом мире, а удивлен тем кто он отнеся к тем кто его считали своим.
Как он обманывал невинным прикидываясь и как потом плевать на всех хотел с высокой колокольни. Это мне не по нраву.
А тебе кто противней,шлюха или толпа неудовлетворённых даунов?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:35   #336 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

отпишусь чуток...

хз как его поступок понять даже...это целенаправленный кидок...(ну хотя наверно он думал если проскочит без шума то все ок будет..., если бы ПС его не спросили он мог ваще не вылазить...а не прошло и потом уже не знал чего делать...)

перетрухал даже надо сказать...

это даже не замазка...

(замазка это залудить не в профильное но вернуть...со временем...)

даже если сроки не оговорены...пропал но вернулся и вернул...например...

потом он написал че за хрень помогите...меня подставляют лол короч...

еще и тролить начал...когда вскрыли его...

(НО то что деньги вернул это хорошо очень)

надеюсь не на кидках добытые...а то может где накидал и вернул...все может быть...

Ну а вобще стакан не склеить,(точнее склеить но он уже не будет таким как раньше...)кто то выше написал...

Ну я не против него как бы а так просто буду знать что от него можно ждать...

хотя я тут и мало бываю...на сайте...ну каждый для себя сам решит и все...как к нему относиться...

а так пусть живет...

как то так короче...

ну то что решил бабки вернуть это хорошо.

Зы:Чет много получилось а хотел чутка написать...
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:40   #337 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
Да, я стараюсь не конфликтовать - не вижу в этом перспективы.
Хотя по натуре я очень вспыльчивый, но так же быстро отхожу.

У меня дома 10 кошек и котов плюс собака.
Поэтому дрессировкой приходится заниматься каждый день не по одному разу иначе ...
Я наоборот не вспыльчив, (ислам требует жить от разума а не эмоциями) и взвешено все говорю и делаю.

Количество не значит качество, у моей сестры тоже собаки и кошки и она уверена что их воспитала пока не увидела как мои пес ночует в комнате в которой стоит таз с мясом и не только не тронул за ночь не куска а демонстративно лег в другом от него углу.
Наблюдал за ним специально через ноут и вебкамеру.
Ее "дрессированные и воспитанные " пес и кошки воруют с стола еду и пытаются открыть холодильник. Она бьет и ругает их. Я своего не бил в взрослой жизни и не ругал. Только команды и вбитые с детства установки что непослушание будет наказано и жестко почти жестоко.
Когда в период становления пес (дог) рыкнул на мать мою, то о****юлился по полной и остался на сутки без еды, зато понял сразу свое место в семье, непререкаемый авторитет матери и потом у него даже забирали еду он не смел рыкнуть хотя не был трусливым или забитым просто правильно и СРАЗУ определен кто он и кто ЛЮДИ в его стае.
Он знал свою силу, но и знал правила что в его стае его членам можно так делать. Чужие для него были просто пустое место в присутствии хозяев и враги если не было хозяев дома.
Пса любил и занимался им много, но в плане воспитания жалости или сюсюканя не было.
Лучше раз вбить в голову правила и принципы жизни, чем всю жизнь набивать шишки изза их несоблюдения. Это касается и животных и детей ибо люди те же твари, просто к людям еще можно со словами иногда контактировать.
Могу сравнивать свой подход и сестры и многих друзей мой пес был самым натасканным и воспитанным хотя получил в сумме пюздюлей меньше , но в начале своего взросления. когда стал взрослым бить его не надо было.
Зато как "забавно" когда пес не слушается , а хозяин откровенно ссыт уже наказать его за это.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:46   #338 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
А тебе кто противней,шлюха или толпа неудовлетворённых даунов?
Мне противны и те и другие.
просто даунов надо наказывать и жестко чтобы не было повадно кому то повторять.
А шлюхи которые готовы такое простить ради денег как раз и притворствуют повторению таких мерзостей и в какой то момент таким даунам под раздачу попадется нормальная не в чем не повинная девчонка . И тогда взвоют те кто до этого сопли розовые мотал о толерантности и прощении.
Я за смертную казнь и против постоянных амнистий.
Если расстрелять раз даунов , общество очистится, а те кто находится на приграничном к таким вещам воспитании отступят из страха и в узде будут держать свои инстинкты.
Там где нет силы разума для нормального поведения адекватных граждан, нужен страх наказания для быдловатого стада.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:49   #339 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Я наоборот не вспыльчив, (ислам требует жить от разума а не эмоциями) и взвешено все говорю и делаю.

Количество не значит качество, у моей сестры тоже собаки и кошки и она уверена что их воспитала пока не увидела как мои пес ночует в комнате в которой стоит таз с мясом и не только не тронул за ночь не куска а демонстративно лег в другом от него углу.
Наблюдал за ним специально через ноут и вебкамеру.
Ее "дрессированные и воспитанные " пес и кошки воруют с стола еду и пытаются открыть холодильник. Она бьет и ругает их. Я своего не бил в взрослой жизни и не ругал. Только команды и вбитые с детства установки что непослушание будет наказано и жестко почти жестоко.
Когда в период становления пес (дог) рыкнул на мать мою, то о****юлился по полной и остался на сутки без еды, зато понял сразу свое место в семье, непререкаемый авторитет матери и потом у него даже забирали еду он не смел рыкнуть хотя не был трусливым или забитым просто правильно и СРАЗУ определен кто он и кто ЛЮДИ в его стае.
Он знал свою силу, но и знал правила что в его стае его членам можно так делать. Чужие для него были просто пустое место в присутствии хозяев и враги если не было хозяев дома.
Пса любил и занимался им много, но в плане воспитания жалости или сюсюканя не было.
Лучше раз вбить в голову правила и принципы жизни, чем всю жизнь набивать шишки изза их несоблюдения. Это касается и животных и детей ибо люди те же твари, просто к людям еще можно со словами иногда контактировать.
Могу сравнивать свой подход и сестры и многих друзей мой пес был самым натасканным и воспитанным хотя получил в сумме пюздюлей меньше , но в начале своего взросления. когда стал взрослым бить его не надо было.
Зато как "забавно" когда пес не слушается , а хозяин откровенно ссыт уже наказать его за это.
Ну,ты то,конечно,знаешь правила и принципы жизни?
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 15:54   #340 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

А вообще очень матерый кидок ага,сначала написать свой ник в бекинге,потом на него же развести человека при том, что на этом форуме половина народу и на джипси сидят - вершина интеллекта,че ...
Воистину,старая,избитая тема из серии - я оставил миллион в барсетке в машине и пошел в супермаркет за чупачупсом, а у меня и барсетку сперли и чупачупс из кармана заодно - намного многоходовее чем вся эта хрень
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ