Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Результаты опроса: Разбанивать ли Замкадыша
Да 3 21.43%
Нет 7 50.00%
Пох 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2015, 15:56   #341 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Ну,ты то,конечно,знаешь правила и принципы жизни?
У каждого они свои, но есть принципы жизни в обществе и основное не лезь к людям которые тебя об этом не просят. Там где начинается свобода чужого человека кончается твоя, относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе.

В любой религии эти принципы есть и даны они ясно и чётко.

Не обмани, не воруй это как минимум что Замкадыш нарушил, не говоря что он болт откровенно поклал на отношение к нему форумчан стебаясь в ситуации в которой ему стоило плакать.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 16:00   #342 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
А вообще очень матерый кидок ага,сначала написать свой ник в бекинге,потом на него же развести человека при том, что на этом форуме половина народу и на джипси сидят - вершина интеллекта,че ...
Воистину,старая,избитая тема из серии - я оставил миллион в барсетке в машине и пошел в супермаркет за чупачупсом, а у меня и барсетку сперли и чупачупс из кармана заодно - намного многоходовее чем вся эта хрень
на стратеджи раздел "проблемный" тоже унылое кидалово парней чертями, в основном изза того что люди доверяют или ведутся невнимательно от усталости , а не потому что мошенники такие ловкие или изобретательны.

Репутацию изза сотни баксов марать глуповато думаю, даже если и логинов как у Замкадыша куча.
Старый 03.07.2015, 16:16   #343 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Мне противны и те и другие.
просто даунов надо наказывать и жестко чтобы не было повадно кому то повторять.
А шлюхи которые готовы такое простить ради денег как раз и притворствуют повторению таких мерзостей и в какой то момент таким даунам под раздачу попадется нормальная не в чем не повинная девчонка . И тогда взвоют те кто до этого сопли розовые мотал о толерантности и прощении.
Я за смертную казнь и против постоянных амнистий.
Если расстрелять раз даунов , общество очистится, а те кто находится на приграничном к таким вещам воспитании отступят из страха и в узде будут держать свои инстинкты.
Там где нет силы разума для нормального поведения адекватных граждан, нужен страх наказания для быдловатого стада.
Надеюсь,что ты не начальник
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 16:18   #344 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Надеюсь,что ты не начальник
Надежды не оправдались! Подчинённые есть, но я не считаю себя пупом земли и истиной в последней инстанции.
Если ты считаешь то что поведение Замкадыша норма, то твое мнение, но я привык к тому что человек должен стремиться к лучшему а е прощать грязь и позволять опускаться вниз деградируя.
Старый 03.07.2015, 16:49   #345 (permalink)
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Надежды не оправдались! Подчинённые есть, но я не считаю себя пупом земли и истиной в последней инстанции.
И это хорошо
Удачи тебе и твоим подчинённым
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 22:06   #346 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Вы наверно забыли про его клоны с оскорблениями пользователей?

я их удалял и всё помню.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2015, 22:16   #347 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По нашей информации, Замкадыш с долгами опубликованными в этой теме рассчитался, поэтому тема закрывается.
Бан снят не будет.
Если кто-то ещё пострадал от него или есть какая то дополнительная информация, то напишите в личку, тему вновь откроем.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 14:25   #348 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Парни, Замкадыш вроде с долгом расчитался, к тому же сам пострадал недавно Мошенник и вор из Воронежа Александр Камынин Bugandal | Покер форум | GipsyTeam

Хотя это не отменяет того факта, что он оскорблял форумчан в этой теме и других.

Но повинную голову меч не сечёт вроде. хз

Как смотрите на его разбан?

Если кто-то категорически против, то разбанивать не будем и текущего клона Покер форум - ProPokerPro Forums - Просмотр профиля: sdfghjk как и всех следующих будем удалять.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 15:06   #349 (permalink)
Banned

sdfghjk is an unknown quantity at this point

No Limit Texas Hold'em Hand, 100/200, sleepergoon | BOOM! Hand Replayer
sdfghjk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 18:03   #350 (permalink)
Новичок

TexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this pointTexasAllIn2c7h is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Парни, Замкадыш вроде с долгом расчитался, к тому же сам пострадал недавно Мошенник и вор из Воронежа Александр Камынин Bugandal | Покер форум | GipsyTeam

Хотя это не отменяет того факта, что он оскорблял форумчан в этой теме и других.

Но повинную голову меч не сечёт вроде. хз

Как смотрите на его разбан?

Если кто-то категорически против, то разбанивать не будем и текущего клона Покер форум - ProPokerPro Forums - Просмотр профиля: sdfghjk как и всех следующих будем удалять.

ух никуя я... это почти ванга....

увидел его пост в гранатовом пакете и почему то подумал что это замкадыш....

на счет разбана я ранее писал мне все равно...разбанят его или нет...

меня он вроде не посылал мне все равно...

админам решать.

ну так то он мудак...
TexasAllIn2c7h вне форума   Ответить с цитированием
Ответ