Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 14:46   #1 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Реинкарнация или начало пути долгого пути вверх.

Добро пожаловать в логово степного северного волка.
Это первый мои блог и первая попытка начать заново осмысленный путь в покере.
Покер знаком уже давно, играл ради удовольствия, без статистики и сопутствующего софта.
Сейчас возникла необходимость убрать все ненужные вещи в жизни и решить много проблем.
Вопрос встал или выкинуть покер из жизни или поменять к нему отношение. Решено покер сделать маленькой подработкой к семейному бюджету.

Основные задачи:

1) Поставить и научиться работать с программой Холдем Менеджер 2.
2) Научиться работать с статистикой и улучшить свою игру.
3) Освоить и сделать правилом разбор рук сыгранных неправильно, сделать список слабых своих сторон в игре и исправлять их.
3) Создать список книг которые надо прочитаьть и перечитать.
4) Список видео для тренировок и обучения.
5) С июля начать делать ежемесячный отчет для себя о затраченном времени и финансовой отдаче.

О себе коротко. Взрослый сформировавшийся человек, женат, 40 лет. Играю для души, только в Техаский холдем.

Не лудоман, отсутствие игры воспринимаю спокойно, часто сижу долго за компьютером и параллельно играю фриролы или небольшие ставки. Слабость это отсутствие контроль в спин энд гоу, и отсутствие внимание к балансу в слот автоматах. И то и другое в игре не участвует.
Никогда не делал и не хочу делать игру на ставках, форексах и в других вещах которые не понимаю до конца.

Играю думаю снг, мтснг, мтт и учиться играть кэш так как он хуже всего у меня поставлен.

Блог сделан больше для себя, для сохранения мыслей, контроля над своими планами и для возможности вернуться и переосмыслить в случае необходимости.
Заливать депозиты не буду из принципа, подъем финансов будет с фрироллов. Опыт подъема с нуля уже есть, но отсутствие банкроллменеджмента свело все финансы в румах к нулю.
В трудные моменты буду обращаться за советом и помощью в работе над собой к форумчанам. Надеюсь не откажут тому кто хочет и может расти.
В момент обдумывания сделан вывод что потрачено куча времени и сделан не маленький минус .

Чтобы не выкидывать зря время и приобретенные знания надо ставить их на другие рельсы. Поэтому перестану круглое таскать,а квадратное катать , не буду изобретать велосипед, а играть используя опыт теории других игроков и свой багаж практики в игре. Что из этого получится покажет время.

Игровые румы: ПокерСтарз (основной), 888, UniBet, NetBet.

Кратко вроде все, начало сделано, по мере прихода мыслей блог будет редактироваться и расти.

Да прибудет со мной Разум и не возьмут верх в игре эмоции.
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 16:01   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Реинкарнация или начало пути долгого пути вверх.

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
Заливать депозиты не буду из принципа, подъем финансов будет с фрироллов.
У меня тоже такая тактика - депозит, что бы сделать вывод

Удачи!
serg61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 16:10   #3 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point

Удачи. Все получится!
krainukov270 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 16:15   #4 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

бездеп - наше все успехов
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 17:45   #5 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
бездеп - наше все успехов
Бездепы ушли туда откуда и пришли, при чем чуть чуть быстрее чем пришли.

Остался опыт и желание нагнуть ГСЧ в свою сторону.

Цитата:
Сообщение от serg61 Посмотреть сообщение
У меня тоже такая тактика - депозит, что бы сделать вывод

Удачи!
Я уже делал депозиты в покерстарзы и патипокер, выводил со старзов и с редпокерстара немного.

Главное превратить покер в приятную работу, а не в тяжелую унылую зависимость и дырку в бюджете.

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
Удачи. Все получится!
Спасибо. Главное вера, мотивация и искрение желание чтобы получилось.

Ну и пахать, пахать, учится, учится и верить в счастливую свою звезду.
Старый 01.06.2015, 17:55   #6 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:

Главное превратить покер в приятную работу, а не в тяжелую унылую зависимость и дырку в бюджете.
Отличный подход. Удачи!
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 18:07   #7 (permalink)
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point

Цитата:
Основные задачи:

1) Поставить и научиться работать с программой Холдем Менеджер 2.
2) Научиться работать с статистикой и улучшить свою игру.
3) Освоить и сделать правилом разбор рук сыгранных неправильно, сделать список слабых своих сторон в игре и исправлять их.
3) Создать список книг которые надо прочитаьть и перечитать.
4) Список видео для тренировок и обучения.
5) С июля начать делать ежемесячный отчет для себя о затраченном времени и финансовой отдаче.
Желаю добиться, результат не заставит себя ждать
4ily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 18:22   #8 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Бездепы ушли туда откуда и пришли, при чем чуть чуть быстрее чем пришли.

Остался опыт и желание нагнуть ГСЧ в свою сторону.
Победить гсч задача не легкая вон krainukov270 меня вчера сглазил,а сегодня гсч надо мной изгаляется как хочет и всё ривером сволочь,ривером))
Сколько раз себе говорил,что когда такие закидоны начинаются,уходить на самые наномикро лимиты вообще и пережидать эту фигню не впадая в тильт - ни разу так сделать не получалось.
Короче,главное - тильтоустойчивость
Старый 01.06.2015, 18:34   #9 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Победить гсч задача не легкая вон krainukov270 меня вчера сглазил,а сегодня гсч надо мной изгаляется как хочет и всё ривером сволочь,ривером))
Сколько раз себе говорил,что когда такие закидоны начинаются,уходить на самые наномикро лимиты вообще и пережидать эту фигню не впадая в тильт - ни разу так сделать не получалось.
Короче,главное - тильтоустойчивость
У меня в жизни проблемы на порядок серьезней и на переезды в ИГРЕ в покере смотрю как на картинку в кино. Вчера да раза АА переехали один раз 2-7 крестовыми собрал флэш, второй раз 4-5 разномастные две пары собрал.
Было бы объяснение если они пушили, а я в них воткнулся, так нет они оба колировали мой немалый стек идущий в аллин и проглотив играли дальше. До этого за этим столом играл адекватно и не имел репутацию блефуна.
В голову приходят мысли или парням пофиг и они развлекаются, или лимиты крупные гоняют а на мелочи для души пуляют, но в заговор ГСЧ мало верю. Хотя вывести в тильт функция в нем явно заложена.
Старый 01.06.2015, 18:38   #10 (permalink)
Сталь

На удачу
Ответ