Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2015, 12:02   #91 (permalink)
Кованый

krainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this pointkrainukov270 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Даже не знаю как назвать:) Статистика алчности, что ли:)

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
Вчера был не очень удачный день.
из 16 турниров проиграл 10, выиграл 6.
Два раза провалился на авантюрах но хорошо будет если будут воспринимать как то что у меня может быть любая рука, не только тайтовый диапазон.
Так в целом все ожидаемо.
6 из 16 - 37,5% отличный результат . если играть 20%+ то ты в плюсе, а у тя 37%
krainukov270 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 14:16   #92 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от krainukov270 Посмотреть сообщение
6 из 16 - 37,5% отличный результат . если играть 20%+ то ты в плюсе, а у тя 37%
он же вроде ДОНы катает.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:07   #93 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

На 888 гоняю стандартный многостоловый СНГ, там в принципе выигрыш возможен от 7 к 1 до 3 к1.
Но рейк идет руму мало, прибыль невелика по сравнению с затратами времени. Впрочем, на момент отсутствия банкролла выше 3 баксов оно устраивает.
На ВХ банкролл составляет 28 баксов, мне подошло бы предложение такого турнира за 10 центов, но опять же долгое время игры.

DoN гарантирует не более 1.8 к 1, но и затраты времени небольшие, но высокий довольно таки рейк руму, следовательно надо оставаться минимум третьим более в чем половине турниров чтобы быть в плюсе.Смотрим, получится ли. Если спущу банкролл до 5, то вернусь к 888.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 11:05   #94 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Неделю не играл не получалось выкроить время вообще...
Плохо c временем...
Старый 23.11.2015, 16:44   #95 (permalink)
Сталь

Отыграл вчера серию в легкий плюс.
Очень не хватает времени на освоение книг по покеру.
Старый 04.12.2015, 13:48   #96 (permalink)
Сталь

Выхожу в отпуск примерно на месяц.
Будет время конкретнее применить и разобраться с полученными тут благодаря некоторым людям и книгам знания.
Старый 06.12.2015, 01:32   #97 (permalink)
Сталь

Причина блокировки - сайт приравнен к СМИ, а это значит, его нельзя пускать к людям без контроля...
Смешно б было, если не было б так грустно - воочию видеть существование Дивного мира Хаксли и 1984 Оруэлла.
Старый 06.12.2015, 11:01   #98 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
Причина блокировки - сайт приравнен к СМИ
Хм,даже так?
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 12:58   #99 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Хм,даже так?
Ага.

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти
Access to the requested resource has been blocked
by the decision of public authorities.

Посмотреть причину блокировки:

Билайн 2013. Сайт является средством массовой информации.

В результате я без рассылки).
Старый 06.12.2015, 14:42   #100 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Жаль,что сайт пользователей подрастеряет, пока народ до того же фригета или тора додумается. А так что ппп к сми приравняли - это эпик конечно не правительство у нас к сожалению,а чучелы пузатые с заплывшими жиром мозгами . Четко знают только одно- сколько их подпись в бабках стоит,не более(судя по их телодвижениям в плане законодательства)
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ