Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 17:14   #101 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Даже не знаю как назвать:) Статистика алчности, что ли:)

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Жаль,что сайт пользователей подрастеряет, пока народ до того же фригета или тора додумается. А так что ппп к сми приравняли - это эпик конечно не правительство у нас к сожалению,а чучелы пузатые с заплывшими жиром мозгами . Четко знают только одно- сколько их подпись в бабках стоит,не более(судя по их телодвижениям в плане законодательства)
Ну, знать боятся что когда нибудь терпение у народа кончится, хоть славяне и терпеливы, но как только рванет все то дерьмо, что под крышкой в котле держится...
Мне как бы с одной стороны это не мешает - (я ж в Украине, правительство хоть и тупое, но еще на настолько оборзевшее. В России более умное, но оборзевшее.)+ некоторое время буду иметь доступ к ставшей в некоторой мере ограниченной информацией, а с другой стороны - не люблю такое.
Волей-неволей вспомнишь Трофимова "Аристократия помойки."

Последний раз редактировалось Swordling; 07.12.2015 в 03:32.
Swordling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 16:19   #102 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Терпение терпением, а на плечах толпы к власти полезут еще не наворовавшиеся,голодные уебки плюс которые еще после прихода к власти должны будут куловоду их проспонсировавшему отрабатывать по полной. Не знаю,каким должен быть человек в наше время,что бы придя к власти делать всё для страны и в её интересах - с нынешним менталитетом это вообще утопия имхо.
Вообще походу государственность себя изжила окончательно в наше время
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 20:33   #103 (permalink)
Сталь

Swordling is an unknown quantity at this pointSwordling is an unknown quantity at this point

Цитата:
Терпение терпением, а на плечах толпы к власти полезут еще не наворовавшиеся,голодные уебки плюс которые еще после прихода к власти должны будут куловоду их проспонсировавшему отрабатывать по полной.
Они пролезут хоть так, хоть так. Но если на плечах толпы, то толпа их хоть запомнит, редисок... А так пролезут серыми кукловодами на замену стариков...

Цитата:
Не знаю,каким должен быть человек в наше время,что бы придя к власти делать всё для страны и в её интересах - с нынешним менталитетом это вообще утопия имхо.
Таким, что бы не бояться окончить жизнь как Джон Кеннеди и Роберт Кеннеди. ну или в пример можно еще поставить Франко, хоть человек он не очень, но как имевший охренительную власть в Испании, наведя в ней порядок и ушел вроде в сторону добровольно - стоит внимания.

Цитата:
Вообще походу государственность себя изжила окончательно в наше время
Два выражения есть на этот счет:
"Несчастно то государство, кому требуются герои" и
"Когда принципы берут верх над законом, государственная власть более не состоятельна."

Последний раз редактировалось Swordling; 07.12.2015 в 21:46.
Старый 08.12.2015, 14:13   #104 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

Насчет потуг в блокировках всяких и жалких попыток контролить интернет - лет пять думаю есть еще,пока до этих полоумных дойдет,что нужно всего-то гугль,яндекс,рамблер позапрещать и запилить свой поисковик(на фоне портретов первых лиц государства желательно - чтоб не забывали ****ны дети кто тут мать его хозяин ) и который будет выдавать только те сайты,где все чинно и благородно и все всем довольны,а граждане сами придумывают какой бы налог и на что еще ввести
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 20:07   #105 (permalink)
Сталь

Итак, по дому все вроде переделал.
Завтра еще займусь системой и файлами, и можно будет турнирить и книжки читать.
Старый 14.12.2015, 13:30   #106 (permalink)
Сталь

Размышляю что выгоднее из столов:

DN:
+трата времени до получаса
+достаточно дойти до третьего места из 6
+ Быстро набирается стол

- 6 мест ( малый приз)
- Много регов (по два на стол обычно)
- Быстрый рост блайндов ( cложно играть более двух таких столов мне на данный момент)
- Фиксированная прибыль в 80% байина

SNG (cтандарт)
+ Прибыль растет в зависимости от места (40%, 110%, 220%)
+ 9 мест (больший приз)
+ Можно играть медленнее ( два и более)
+ Меньше вижу отмеченных регов
+ Легче играть более чем 2 стола

- Нужно дойти минимум до третьего места из 9
- Медленно набирается стол
- Трата времени в среднем 40-60 минут на стол из-за менее быстрого роста блайндов и большего количества мест за столом

А может плюнуть на турниры и просто покешить?
Старый 17.12.2015, 10:23   #107 (permalink)
Сталь

Улыбнули последние тенденции - при проигрыше считать некоторых игроками-идиотами.

Я же лично за собой наблюдаю тенденцию встречаться с довольно образованными в плане покера ( или по крайней мере с теми же книгами, что читаю я) игроками.
Поэтому и сливаю немного.
На Вх в минус 1, на 888 в минус 0.02.
Старый 19.12.2015, 17:10   #108 (permalink)
Сталь

C днем св. Николая.

Пусть он всем нам поможет.
Старый 19.12.2015, 18:40   #109 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Swordling Посмотреть сообщение
А может плюнуть на турниры и просто покешить?
кеш конечно выгодней снг и темболее мтт, ну и перспективней в плане роста по лимитам(ну т.е. больше игры), но и сложнее пожалуй. Я из этих сооброжений и ушел из снг, но кеш играть сложней и чем выше лимит тем хуже)))

По поводу снг, играл их много на пс и самыми оптимальными считаю 18 и 27 рыл
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 15:56   #110 (permalink)
Сталь

Чтото я подзабросил ведение своей кассы, а оно неплохо мотивирует к изучению всякой теории.

Итого на 888 :
касса 6.66 ( красиво

На WH
касса 27.19.

Есть вопросы к себе:
Что играть
Сколько играть
Что изучать следующим.

Последний раз редактировалось Swordling; 23.12.2015 в 18:25.
Ответ